Измениться

Психология про Измениться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Многие слышали утверждение: то, как мы мыслим, определяет наше будущее. Это чистая правда, но дело тут не в магии, а в так называемой нейропластике мозга. Ученые объяснили, как мы получаем то, чего хотим.

Вы наверняка слышали о том, что наше окружение и реальность формируются нашими мыслями. Для того, чтобы сила мысли помогала, а не мешала нам, необходимо мыслить позитивно, обходя стороной западню мыслеформ. Помните о семи главных мыслях, блокирующих энергетику. Чтобы в голове не возникало...

Многие знакомы с ситуацией, когда мы думаем: «Я бы уже давно реализовал свой потенциал, но…» Но откуда появляются все эти наши установки: «Не лезь, заметной быть опасно», «У тебя все равно ничего не получится, не стоит и начинать», «Я совсем не знаю, чего хочу»? Эти фразы звучат в голове и отвлекают от принятия новых решений. В этой статье поговорим о причинах появления таких установок и способах борьбы с ними.

Часто на пути в новое нас подстерегает невидимое препятствие, те самые мысли и...

Изменилось общество. Изменились и ценности у людей.

Раньше у людей была совесть, в которой было прописано знание/понимание ценности. Ценности того, что у меня есть, ценности того, что мне дали, подарили. Это рождало в человеке благодарность, которая запускала энергию созидания, как у дающего, так и берущего или одариваемого. То есть, запускало естественный процесс движения энергии — энергообмен, который дальше запускал работу сознания, подсознания, положительно сказывался на человеке.

А сейчас...

«А Вы пытались остановить войну психически?» -
такой вопрос задал мне один из моих читателей
в комментариях к статье "Исцеление через боль".

Остановить войну психотехниками не дано никому, тем более, желающим в одиночку исправить ситуацию.

Война – это борьба добра и зла. Борются Силы Света, и если какой-нибудь экстрасенс, не имеющий ключей доступа, в одиночку сунется, то ему не поздоровится. Это неподвластно даже большим группам магов. За такое действо существует большая ответственность во...

Что есть, в вашем понимании, "духовный человек"?

Есть ли духовные люди в вашем окружении?
И на сколько они вам близки и понятны?
Своим поведением, убеждениями, или желаниями?
А вы, духовный человек?

Некоторые люди, понятие "духовный человек" соотносят с теми, кто регулярно ходит в церковь, молится, почитает религиозные праздники, читает священные писания, наполнен страхами и всевозможными убеждениями по поводу кары небесной и др.

А что же такое, на самом деле, духовность? Кто они, духовные...

Душа, как известно, это энергия. И то, как вы живете, как складывается ваша жизнь, везет или НЕ везет, зависит от того, каков её энергетический потенциал. Точнее сказать, на сколько она чиста, или, с каким грузом прошлого она пришла и для решения каких уроков или кармических задач.

Эхо из прошлого

Большое влияние на вашу сегодняшнюю жизнь оказывают накопленные обиды, страхи, зависть, убеждения, а так же клятвы, зароки, обещания, которые душа принесла из прошлых жизней или наработала в...

Взаимосвязь духовности и здоровья.
Делюсь личным опытом духовного роста
и тем, как это влияет на среду обитания.

Наша жизнь, как и развитие всё сущего разбита на периоды. Периоды активного роста, спада и падения. И если процесс роста доставляет кайф и наслаждение от проделанного/достигнутого и есть на что посмотреть или зафиксировать, то процесс падения доставляет недовольство, а в некоторых случаях даже и нежелание жить.

Самым, я считаю ценным, — период небольшого спада активности, который...

Мужчины и женщины по-разному реагируют на различные типы неверности.

Для мужчин наиболее болезненной является сексуальная измена, то есть половые контакты партнерши на стороне, в то время как женщины тяжелее переносят эмоциональную измену, то есть любовь партнера к другой.

К такому выводу пришли норвежские психологи, чья работа, посвященная изучению половых различий в проявлениях ревности, опубликована в журнале Personality and Individual Differences.

Исследователи попросили более...

Все сущее соткано из энергии. Все живые существа живут и взаимодействуют с природой, так как в них течет энергия. Энергия — основа жизни. Без энергии мы никуда — ни жить, ни существовать, то есть нет ни жизни, ни жизнеобеспечения.

Без электричества мы вообще не представляем свою жизнь!

Сейчас, во время трансформации Земли и изменения ее вибрационного фона, мы, как никогда раньше, должны следить за своими мыслями и эмоциями. Изменилась скорость света, изменилась скорость движения мысли...

Все мы хотим перемен: меняем прическу – в надежде, что вместе с ней изменится и жизнь. Но прежде, чем отважиться на изменения, неплохо бы узнать, что…

· Женщины с кудрями отличаются романтическим настроем. Бывает, завожу разговор, а сама диву даюсь – вроде бы уже взрослая женщина, а на жизнь смотрит как сквозь розовые очки!
· Дама с каре очень придирчива и вечно недовольна: работой, личной жизнью, погодой – всем!
· Женщины с короткими стрижками сексуальны, они – лучшие жены: умеют они и к мужу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измениться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек