Изменить

Психология про Изменить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

С наступлением нового года всегда начинается новая жизнь. Кто не успел подготовиться к новой жизни до 31 декабря, есть приятная новость – Новый год Белого зайца наступит только 3 февраля, так что есть немного времени задуматься и что-то исправить.

Для построения новой жизни предлагаю план действий. Может быть, он еще кому-нибудь поможет её улучшить.

Когда человек чувствует себя жертвой обстоятельств, чувствует себя разбитым и жалким, чаще всего он просто перекладывает ответственность за...

У современных психологов есть один часто встречающийся совет. Он гласит мысль о том, что не нужно обращать внимание на мнение со стороны и в любых обстоятельствах оставаться самим собой, не пытаясь изображать из себя кого-либо….

Скорее каждый из этих психологов по разному понимает эти слова. Возможно, эти слова имеют реальный полезный смысл, если их понимать правильно. Но…..

Понять их правильно возможно лишь в особых случаях, это те случаи, когда человек достиг высокого духовного и...

Привет всем! Меня завут Элена, и мне 16 лет. У меня такая ситуация, с каторой сталкивался каждый в этом возрасте. От одиночества и скуки я в середине июля создала вторую, полнастью анонимную странице. На ней небыло моего имени и фомилии, фотографий и ничего, что бы магло меня разоблачить. Я начила добавлять людей, для общения, каторых я не знаю или тех, кто не общался со мной раньше. Онажды я наткнулась на страницу человека, который в прошлом году учился в нашем колледже.

Мы с ним не общались...

Проблемы случаются со всеми, но порой они настолько сильно нас затягивают, что выбраться из этого тупика не получается.

Нередко бывает так, что человек перетягивает на себя чужие проблемы, вгоняя себя в ступор и нагружая негативом. Именно поэтому сначала стоит убедиться в том, что тупик, в котором вы оказались, не навязан чужими проблемами.

Не переставайте бороться

Это самое худшее, что можно сделать. Иногда нужно остановиться и осмотреться, но это не значит, что можно прекращать движение...

Неудачи на пути к достижению успеха часто приводят к тому, что люди опускают руки и теряют мотивацию двигаться дальше. Они не могут отогнать негативные мысли, как бы не старались. Но на самом деле часто именно неудачи способствуют достижению успеха.

Специалисты утверждают, что проще всего узнать, насколько вы успешный человек можно именно при помощи подсчета жизненных ошибок. Не стоит радоваться, если ошибок в вашей жизни не было. Это может говорить о том, что вы не спешили рисковать, а может...

Социологи разных стран мира с уверенностью утверждают, что супружеская измена вызывает негативное отношение у подавляющего большинства людей. Но при этом они же в соответствии со статистическими данным говорят о том, что люди изменяли, изменяют и будут продолжать это делать.

Не правда ли загадка человеческая? Возможно ли ее разгадать? Нет, не совершить чудо и навсегда устранить измену из отношений мужа и жены вообще, а хотя бы понять, что лежит в ее основе?

Эти попытки делают психологи...

Когда вопрос касается измены, то у большинства людей возникает ассоциация с любовным треугольником, во главе которого находится представитель сильного пола.

В работе практического психолога ситуации с женскими изменами встречаются довольно часто.

В каждом конкретном случае есть своя причина, имеется свое развитие. Но общим в этой теме является одно серьезное следствие: мужчинам катастрофически сложно перенести факт измены супруги.

В данном материале будут рассмотрены следующие вопросы...

Стоит отметить, что количество признаков, «проколов» в поведении изменяющей женщины различается в зависимости от «качества» самой измены. Если в основе адюльтера лежит просто секс — дама может ни разу и не выдать себя. Однако стоит ей влюбиться и, не дай Бог, позволить себе нафантазировать возможный брак с любовником — и количество «сигналов» в ее поведении в один день может достигнуть десятка.

ОНА В АКТИВНОМ ПОИСКЕ

Эта фаза изменения отношений женщины к своему избраннику, как правило...

Случайные связи - полагаем мы - это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет. Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. Многочисленные психологические анкетирования показывали: у среднего женатого мужчины в течение семейной...

Возможно, дамы, отправляющиеся за секс-развлечениями в восточные страны, ни в чем и не виноваты.

Специалисты установили, что вовсе не сердце красавицы склонно к измене - к этому ее толкает наследственность, а именно - особые гены.

Впрочем, они присутствуют и у мужчин. Более того, замечено: в последнее время эти гены начали активизироваться. В связи с чем, как прогнозируют сексологи, число прелюбодеяний будет увеличиваться, а люди уже лет через десять перейдут на гражданские браки, не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы