Интимная близость

Психология про Интимная близость, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сны. Как много в них загадочного и непостижимого. Они наполнены эмоциями, действиями, событиями – все как в реальной жизни. И, так же, как и в реальной жизни, имеют сугубо индивидуальный характер, иногда даже интимный.

…Здесь все мы обладаем безграничными возможностями, т.к подсознание проецирует в снах абсолютно все и даже то, что в реальности под запретом. Жаль, что все это остается лишь во сне…
Но только ли во сне, всегда ли так?..

Тело-предатель

В активной фазе сна мозг не контролирует...

Многие мужчины проверяют своих избранниц в начале отношений, чтобы лучше понять, можно ли им доверять. По сути, они просто пытаются выяснить, подходите ли вы им, а, если нет, скорее всего, они уйдут, прежде чем что-то предпринять.

Мужчинам часто бывает сложно понять и выразить свои чувства, глубокие страхи и комплексы, что влияет на развитие отношений.

По этой причине они нередко стараются прощупать почву, прежде чем вступать в серьезные отношения.

Как же мужчины проверяют женщин в начале...

Психоанализ существует уже более 100 лет. Это одно из наиболее теоретически и практически разработанных направлений современной психотерапии. Открытие психоанализа принадлежит З.Фрейду.

Фрейд, ещё будучи молодым врачом-невропатологом заинтересовался лечением истерии, которая была в конце 19 века одним из наиболее распространенных психических расстройств.

В то время истерическое заболевание воспринимали как симуляцию. Это во многом было обусловлено тем, что в арсенале медицины не было...

Психологи уверены, что эротические сны не следует рассматривать как скрытое сексуальное желание. Если только в ваших эротических снах не выступает человек, к которому вы действительно испытываете теплые чувства. Тогда ваш сон - это лишь продолжение реальной жизни.

Но очень многим, например, снятся сексуальные отношения с незнакомцем. И, просыпаясь, женщины, состоящие в крепких партнерских отношениях, иногда чувствуют смущение или даже вину за моральную измену. Понимание ваших снов может...

Сначала почитайте женские объявления: “Полюблю...”, “Ищу понимания...”, “Буду заботливой и любящей...”. А теперь мужские: “Ищу спутницу жизни без материальных и жилищных проблем...”, “Познакомлюсь с обеспеченной для создания семьи...” Стыдно, мужчины!

Конечно, женщины тоже не хотят иметь дело с выпивающими безработными бомжами, но, как высчитали психологи, на каждые десять ищущих счастье женщин приходится лишь одна с меркантильными интересами на первом месте. Мужчине же искать обеспеченную...

Поэтому моя статья про то, как укрепить семью, не будет содержать никаких серьезных советов и рекомендаций, а психология семейных отношений будет больше похожа на пародию на отношения между мужчиной и женщиной, так что, если кого заденет моя своеобразная психология семейных отношений – сразу приношу свои извинения.

Что думают мужчины про отношения между мужчиной и женщиной? Они часто задумываются над тем, как укрепить семью? Это можно узнать порой из их мнения о том, как реагировать на своих...

1. Относитесь к мужу так, как вам хотелось бы, чтобы он относился к вам.

2. Никогда не говорите: «А ведь я могла бы выйти замуж за другого…».

3. Потакайте маленьким слабостям мужа — это самый дешевый способ сохранить мир в семье.

4. Уступайте в мелочах; знайте, что проигрывая в малом, вы выигрываете в большом.

5. Идите туда, куда хочет он, но ведите его туда, куда хотите вы.

6. Всегда отстаивайте то, что для вас очень важно.

7. Говорите правду и только правду, но не всю...

Приглядевшись к его жестам и позам, можно понять, нравишься ли ты мужчине, говорит ли он правду или что-то скрывает.

Во время разговора мужчина старается не смотреть тебе в глаза? Вероятнее всего, он что-то скрывает.

Если его глаза «бегают», он не особо сосредоточен на тебе и на отношениях.

Если молодой человек постоянно прикасается к лицу или к волосам, то, по всей видимости, он говорит ложь.

Частое моргание свидетельствует о его симпатии по отношению к тебе.

Думаю, ты не...

Обида — это стихия, проявляющаяся на Земле у всех, кому присуще Эго: у человека и у всех высокоорганизованных животных (слоны, собаки, лошади и т. д.).

Изначально в теле человека данной энергии нет. Включается всегда, когда в той или иной мере ущемляется, задевается достоинства Эго.

Энергетически стихия Обида состоит из нескольких энергий, которые могут проявляться у человека в виде следующих психологических качеств:

- эгоцентричность
- самомнение
- горделивость
- подавленность...

Помогите пожалуйста! Возможно моя проблема покажется вам глупой, но меня она очень беспокоит. Начну с самого начала. Я встречалась с парнем целый год, Максим, мы очень любили друг друга и он и он был у меня первым парнем в плане таких долгих, серьезных отношений, и в плане секса тоже, мы строили планы на будущее, но потом его забрали в армию. Первое время я ждала его, потом стала встречаться с другим парнем, не любя его, а просто от нечего делать, и рассказала об этом Максиму.

Он очень...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интимная близость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни