Храбрости

Психология про Храбрости, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Поясню иными словами: речь идет не о сексуальных домогательствах, и не угрожающих безопасности женщины прикосновениях. Никогда не "тискай" и не дотрагивайся до девушки против ее воли, особенно интимных частей тела. Это не только грубо и унизительно, но и противоречит отдельным статьям Уголовного кодекса и грозит тюремным наказание.

Используя кинестетику, твоей целью является не ухватить "лакомый кусочек", а всего лишь улучшить взаимные отношения посредством физического контакта. Исследования...

Что важно, а что не имеет значения в этой жизни? На этот вопрос может каждый дать ответ. Кто-то считает важным богатство, кто-то власть и уважение, кому-то достаточно просто быть сытым, а есть и такие, которые говорят о ценности "духовной", потусторонней жизни (эти-то больше всего и подвержены "страстям мирским").

В общем, каждому свое. И это является нормальным, когда желание человека тащит его по жизни, придавая ценность той или иной вещи. Здесь необходимо отметить: то, что ценно в наших...

Причина индивидуальных особенностей поведения человека обусловлена, в том числе свойствами нервных процессов возбуждения и торможения и их различными сочетаниями.

И. П. Павлов полагал, что свойства нервных процессов определяют тип высшей нервной деятельности, который в свою очередь тесно связан с тем или иным типом темперамента человека.

Этими свойствами являются:

- сила нервной системы, т. е. ее способность выдерживать сильную и длительную нагрузку. Она характеризуется выносливостью и...

Доброе время суток! Я с мужем и нашим годовалым ребенком живем уже год с его родителями. И вот не могу разобраться -то ли это я ненормальная, то ли.... Мне всегда было сложно высказывать кому-то свои претензии, чтобы вдруг не обидеть человека, а тут еще, чтобы не обидеть мать моего мужа. Вообщем, его мама вроде не плохая женщина: и со мной всегда любезна, и ласково даже бывает называет, и, казалось, бы для нас старается.

То то посоветует, то кушать приготовит, то нашему ребенку подарит...

Меня зовут Александра, мне 21 год. Меня это уже начинает пугать. Поскольку эпизоды моей жизни всегда обрываются на полуслове. Чуть-чуть там чуть-чуть здесь. Полной версии Саши никогда не было. Я знаю свои пропасти. Я знаю свои вершины. Я не знаю своего баланса.

Я хочу взять некую паузу во всем.
Жизнь нельзя остановить. Она будет идти. И я буду делать шаги... Для большого разбега вперёд.

Но для этого мне нужна некая определённость в себе.

Я не знаю, точнее я не уверенна в том, чего...

Двум неделям пьянки, именуемым в народе новогодними праздниками, посвящается.

Говоря о тех, кто злоупотребляет спиртным, многие обыватели любят называть их слабыми, безвольными и вообще никчёмными людьми, неспособными взять себя в руки и побороть своё пьянство.

С одной стороны, казалось бы, можно понять чувства тех, например, чьи семьи были разрушены алкоголем. Но с другой – огульное осуждение лишь сильнее отталкивает и негативно настраивает сильно пьющих людей, нередко вызывая в них ещё...

«Когда вы меняете свой взгляд на вещи, то, что вы видите, тоже начинает меняться», – Уэйн Дайер.

Алхимия эмоций – это главный механизм психологического выравнивания. Это способ управления эмоциями, которые могут охватить нас и повлиять на ситуацию так, что она начнет влиять на нас сама. Это мета-инструмент, с помощью которого мы можем наполнить свою жизнь благодатью и мудростью, несмотря на эмоционально непростой период.

Эмоции являются частью нашей жизни. Их нельзя избежать, а любые попытки...

Всех нас учили быть добрыми по отношению к другим людям. Нам рассказывали, что это помогает заводить друзей и притягивает к нам положительную кармическую энергию. Но этот мир не идеальный, и добрых людей не всегда ждет вознаграждение за их хорошие поступки. Их скорее накажут за них, превращая душевную доброту в проклятие.

Суть в том, что вам нельзя быть «слишком добрыми». Чрезмерная доброта чревата проблемами. Так, если вы слишком хороший человек, то уже могли столкнуться со следующими вещами...

Мы стараемся занять чем-то каждую секунду своего времени. Постоянно куда-то бежим и торопимся, и наш список важных и срочных дел не только не сокращается, но, напротив, с каждым днем разрастается все больше. Мы живем в современном суматошном и хаотичном мире, который постоянно требует от нас чего-то нового.

Мы восхищаемся людьми, которые трудятся, словно пчелы, не останавливаясь ни на миг. Считаем их активными и эффективными, и даже ставим их в пример всех остальным. И когда мы рассказываем...

Мир, в котором мы живем, полон трудностей. А жизнь то и дело бросает в нас свои крученые мячи. И хотя у нас нет власти над тем, что несет для нас новый день, мы определенно можем работать над тем, чтобы стать более приземленными и стойкими. Это поможет нам решать свои проблемы и извлекать максимальную выгоду из каждой ситуации.

Идея, лежащая в основе этих вопросов, заключается в перепрограммировании нашего мозга с целью выработать у себя позитивный и активный подход к жизни, чтобы использовать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Храбрости вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество