Очень хочется понять человека

Не могу понять что чувствует человек по отношению ко мне. С детства я дружила с мальчиком 6 лет, по мере взросления у нас появились отношения, встречались два года, решили родить ребеночка сыграть свадьбу. И вроде бы все хорошо, но будучи на 3 месяце беременности я узнаю что мой возлюбленный человек имел множество связей на стороне. Когда он мне сделал предложение я отказалась, от чувства неуверенности в нем. Во время беременности меня положили в больницу, приходил навешал, ждал, и сына ждал.

В той больнице в которой я лежала, неожиданно началось осложнение и меня сразу перевели в другое отделение, когда я очухиваюсь понимаю, что мой любимый даже не искал меня, а приходила только мама, потом мама позвонила ему и сказала где я нахожусь, только после этого он пришел, у меня оставалось ощущение что суженый мой так и не прекратил свои гулянья.

Выписавшись из больницы я вернулась к нему домой, только за вещами.. На пятом месяце я ушла от него к родителям. Потом я пыталась вернуться к нему но он меня отвергал, быстро нашел мне замену.

Пришло время родам. Однажды, когда я уже родила ребеночка, он пришел с цветами, с передачкой, меня попросили подойти к окну, передачку я тогда не взяла и общаться я с ним не желала. После выписки он обрывал телефон звонками, в конце после маминых уговоров я сняла трубку и договорились с ним о встрече, Жизнь вроде начала налаживаться каждый день он поджидал меня на улице когда мы с малышом гуляли, дарил цветы, подарки, но конкретных слов я не слышала от него, и он все так же гулял, и выпивал с друзьями.

Потом звонок его мамы ошарашил меня, она сказала что он в реанимации, попал в аварию, и просит придти к нему. Бросив все я пришла, но я сама себе задавала вопрос что же я тут делаю, к нему же приходила девушка другая, вечером я позвонила и извинилась перед ним сказав что больше не приду… Шло время мы росли, он лечился, примерно через год встретив его на улице хромающего, я догнала его мы долго разговаривали, в конце разговора он сказал звони пиши, через несколько месяцев снова встретившись он спросил а почему ты не позвонила мне?.

И снова мы с ним начали гулять вместе, общаться, он помогал, но я же понимала что он встречается и с другими. Однажды я просто убежала не объясняя причину. Летом он познакомился с девушкой потом его забрали в армию, девушка его не дождалась, когда он пришел из армии я уже жила с молодым человеком, и он сразу начал жить с девушкой, прошло 3 года вроде все как надо, Но к нему приходит беда, и забирает его любимую на тот свет, через три месяца после похорон он первый написал мне в социальной сети, попросил встретиться со мной и с ребенком, на тот момент я готовилась к свадьбе которая должна была скоро состоятся.

Долго общались по Интернету, наконец встретились и в первый же день он признался что хочет вернуть наши с ним отношения, что любит меня, мне конечно хотелось что бы у нас был родной папа, я же все эти годы думала и не забывала его, где то далеко, далеко в душе ждала его. Но вскоре поняла что отношения у нас не получаются две недели прошли, что мы каждую ночь разговаривали и объяснялись перед друг другом почему у нас так все получилось, К сожалению я поняла что я ревную его к покойной девушке, и хотела что бы он немного пожил жизнью холостяка и унял эту боль, так как был подавлен.

Прошел еще год с тем человеком я рассталась, и получилось так что мы вместе отдыхали в одной компании, я позвала его поговорить, и попросить прошения и дать возможность вернуться, но на это услышала, что у него есть девушка с которой он начал встречаться и вроде все хорошо, но он не говорит мне нет, так как ему надо время обдумать. Прошло еще четыре месяца. Ночью мне не спалось и я зашла в социальную сеть там он мне написал что хочет встретиться и поговорить, через 10 мин он был уже у подъезда…, мы поговорили с ним но не о чем, покатались по ночному городу никто никому ничего не предложил и так я ушла, и больше он ничего не писал и не звонил…

Онлайн консультация Очень хочется понять человека

Екатерина!
Прежде чем понять другого человека необходимо понять себя самого.

Для этого ответьте честно на следующие вопросы.

Каких отношений с мужчиной вы хотите?
В какой семье должен расти ваш ребенок?
Может ли этот человек (отец ребенка) дать вам это?

Зачем он тогда вам нужен?

Надеюсь ответы на эти вопросы помогут вам понять себя и принять правильное решение.

Я лишь могу ответить на последний вопрос.
Что этот человек (отец ребенка) делает с вашей жизнью? - Разрушает ваши планы, ваши отношения с мужчинами, ваши надежды на счастливую семью и брак. Но главное вы сами ему позволяете это делать.

Выбор всегда за вами - или продолжать попытки понять того, кому вы попросту не нужны, или начать строить собственную счастливую жизнь без него.

Счастья вам, любви и теплых отношений.

С уважением, Ирина Ольховская.

Онлайн консультация Очень хочется понять человека

Екатерина, здравствуйте.

Ну, похоже, что Вы для него исполняете роль "запасного парашюта". Когда ему плохо, он обращается к Вам. А так особенно Вы ему и не нужны, судя по поведению и отношению к Вам и ребёнку.

По теме Очень хочется понять человека

Ругаемся с мужем. очень хочется его заботы

Мы с мужем стали часто ругаться. Все начинается мягко, мы решаем ДИПЛОМАТИЧНО...
Психология

Девственность хочется и колется

Павел: Расскажи, что с тобой и что ты хочешь? Анна: У меня проблемы с...
Психология

Так хочется гармонии, порядка и спокойствия!

Каждого человека на протяжении всей жизни преследуют сомнения и соблазны...
Психология

Школа, в которую хочется

Наступает первое сентября - время отдавать ребенка в школу. Моего ребенка...
Психология

Как добиться того,чего хочется?

Прежде чего- то добиться, надо это сильно захотеть. И подумать, а что мне это...
Психология

Не хочется жить,меня никто не понимает

Мне совсем не хочется жить. Точнее я не вижу в этом смысла. Кругом одни проблемы...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума