Харизма

Психология про Харизма, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Сегодня я отвечу на вопрос как избавиться от зависти и перестать завидовать людям. Зависть – это распространенный порок, который нашел отражение в различных культурах и традициях. Например, в католическом богословии зависть является одним из семи смертных грехов, связанных с другими пороками и преступлениями.

Действительно, из-за зависти совершаются многие страшные поступки, о которых люди потом жалеют. Но даже если человек не выплескивает зависть наружу, то она съедает его изнутри, заставляя...

Все мы слышали о типах темперамента и знакомы с такими словами как холерик, сангвиник, флегматик и меланхолик. Но знания о них довольно поверхностны: холерик нервный, флегматик медлительный, сангвиник — весельчак, а меланхолик любит поплакать. Неужели все так просто?

Нет, типология темпераментов — серьезный раздел психологии, ведь эти характеристики связаны с функционированием мозга. У каждого типа есть свои психические и даже физиологические особенности (считается, что их представителей можно...

С детства родители учат нас «волшебным» словам. Это «спасибо» и «пожалуйста», употребление этих слов свидетельствует о хорошем воспитании. Словом «спасибо» мы выражаем свою благодарность, слово «пожалуйста» мы используем вместе с просьбой о чем-либо.

Редко кто использует эти слова по другому назначению, а ведь их употребление действительно можно сравнить с волшебством.

Слово «спасибо» воспринимается человеком позитивно, оно несет в себе положительный заряд. Если мне говорят «спасибо», значит...

ДИСКЛЕЙМЕР
Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Опасность курсов по саморазвитию, или почему ты не станешь миллионером.

Хаpизма, хаpизма, хаpизма, тебя так манит харизма.
Хаpизма, хаpизма, хаpизма — если бы не хаpизма моя…
Полиграф ШарикOFF

На сегодняшний день, интернет заполонили курсы по саморазвитию, в стиле: «научу тебя как». Вебинары, тренинги, коучинги… Мышление миллионера, денежное — мышление, -психология...

1. Вы открыто говорите о своих чувствах

Вы довольно открыты с новыми людьми. При этом никогда не приукрашиваете свои чувства, а порой бываете невероятно прямолинейными.

Вас не слишком волнует то, что другие люди о вас думают. Вы не носите камень за пазухой, и вам это очень к лицу.

2. Вы являетесь по-настоящему увлеченным человеком

Скажем прямо – существуют вещи, которые ни при каких обстоятельствах не смогут увлечь вас. Вы либо искренне интересуетесь, либо это вас вообще не волнует. Никакой...

Всего существует четыре зодиакальных стихии. У человека каждого Знака Зодиака или стихии есть свои особые качества, с которыми важно считаться в разговоре и в отношениях. К людям стихии Огня нужен особый ключ.

Вы всегда можете проверить совместимость с другим Знаком Зодиака, но наши советы помогут вам успешно общаться даже с теми, с кем звезды, казалось бы, предрекают полный крах и диссонанс. Самое главное — подобрать к собеседнику правильный ключ.

Характеристика людей стихии Огня

Этим людям...

Жалобы приводят к негативным последствиям. Эксперты в области биоэнергетики рекомендуют отучать себя от привычки постоянно жаловаться. Это поможет изменить судьбу к лучшему.

Не только жалобы приносят проблемы. Жизнь отравляют также обиды, злоба, зависть.

Вред здоровью

В первую очередь, жалобы и нытье очень негативно влияют на наше самочувствие. Дело в том, что негативные эмоции повышают уровень кортизола в крови. Это гормон стресса, который заставляет тело входить в боевой режим — повышается...

Каждый из Знаков Зодиака можно описать всего лишь десятью словами. Астрологи предлагают ознакомиться с самым точным и самым лаконичным описанием каждого Знака из всех возможных.

Если вы хотите узнать, насколько хорошо человек подходит вам для общения и делового партнерства, вы всегда можете проанализировать его при помощи этих десяти слов, характеризующих его личность. Не забывайте о том, что найти ключ можно к каждому. Нужно лишь желание.

Овен

Агрессия, импульсивность, стремительность...

Ждете вы, ждете, уж и заскучать успели (и даже слегка отчаяться), а принцев все нет. Не стучат в двери и не обрывают ваш телефон звонками. И вдруг приходит в голову шальная мысль – что-то надо делать в своей жизни иначе. Например, изменить тактику – хотя бы выйти из укрытия и маякнуть: «Эй, я тут!»

Итак, если вы хотите познакомиться с мужчиной:

1. Надо выходить из дома. Идеально – в места мужских увлечений, но хотя бы просто прогуляться по городу. Даже если не хочется и лень. Красиво одеться...

Вы замечали, что один человек вызывает у вас мгновенную симпатию, а другой - столь же мгновенную антипатию? В схожих ситуациях один очаровывает и убеждает, а другой вызывает раздражение и желание прекратить общение. На работе одному коллеге сходят с рук даже серьезные косяки, а к другому начальство придирается на ровном месте.

Искусство нравиться окружающим

Все дело в том, что лишь 20% информации мы получаем из слов. Остальные 80% приходится на невербальные сигналы, язык тела, которым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Харизма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация