Готовить

Психология про Готовить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Есть на свете такие люди, которые всегда все умеют, во всем разбираются и у которых все всегда самого высшего класса. Скажем, купили вы мобильный телефон. “Дай посмотреть”, - просит приятель. Вы с удовольствием демонстрируете все достоинства только что приобретенной игрушки.

Друг качает головой, хмурится, а потом протягивает: “О... да у него даже блютуза нет”. Вы ему о том, что вам никакой блютуз и не нужен, а он, похлопывая вас по плечу, лезет в карман и так противно произносит: “Сейчас я...

Каждый тип ведет себя по-разному. Хотите знать, какого типа ваш избранник и подходит ли он вам, попросите его заполнить наш тест. Мужчины могут заполнять его самостоятельно, чтобы узнать о себе кое-что новенькое.

1. Если женщина не показывает своего интереса ко мне, меня это только раззадоривает.

2. Нет ничего приятнее, чем положить голову на ее колени.

3. Женщина может с мужчиной делать все, что она захочет.

4. Люблю, чтобы женщина каждый день преподносила мне сюрпризы.

5...

Я - биоробот? Методики взлома собственного сознания.

"Кто я?" - этот вопрос волновал человечество уже много тысяч лет назад, и до сих пор по этому поводу идут жаркие споры в рядах учёных, биологов, психологов, теологов и других специалистов... Итак, что мы имеем на сегодняшний день?

Очевидное-невероятное!

Первым признаком биоробота является то, что он не может понять своё собственное устройство. Он может его описать, но до конца понять - это задача не для него. Почему? Потому что это не...

Прежде всего, будь собой

Весь ваш образ, внутренний настрой и внешний вид – все должно быть естественно, как в вашей обычной жизни. Насчет одежды самое верное решение – одеться так, как вам больше всего нравится, удобно и как вы это делаете обычно. Наряжаться в платья, костюмы и жемчуга не нужно, сразу будет заметно, что вы тщательно готовились. Надевать серую юбочку и белую скромную блузочку тоже не надо – будьте нормальной современной девушкой. Косметика – на ваш вкус. Конечно, если вы...

В такой ситуации материнство становится для женщины отдельной деятельностью, к которой еще нужно приспособиться. Помочь ей во время беременности, родов и первого года жизни ребенка может специально подготовленный специалист – перинатальный психолог.

О проблемах, с которыми сталкиваются будущие родители, о работе перинатального психолога я попросила рассказать Марину Евгеньевну ЛАНЦБУРГ – психолога, кандидата биологических наук, доцента и руководителя программы профессиональной переподготовки...

“Обычно ребенок, готовый к школьному обучению, как раз ждет сентября с нетерпением, - объясняет педагог-психолог, специалист по дошкольному воспитанию Лидия Гурская. - Стресс в основном испытывают родители, а не дети. - И тут важно не передавать свои опасения ребенку.

Многие по привычке при любой оплошности ребенка бросают ему: “Вот посмотришь, в школе тебе покажут”, “Как ты будешь в школе заниматься?!”, “В школу начнешь ходить, будет все по-другому, надо готовиться”... Ни в коем случае не...

Считается, что дарить подарки любимым – сплошное удовольствие. Возможно, так оно и есть, но когда в календаре – февраль, впору хвататься за голову: грядет День святого Валентина, а за ним и День защитников Отечества. Ладно, с защитниками мы уж как-нибудь разберемся, но что подарить любимому мужчине на День влюбленных?

Некоторые представительницы прекрасной половины вообще предпочитают на эту тему не «заморачиваться». Они смотрят на праздник влюбленных как на репетицию 8 марта: пусть, дескать...

Нередко, оправдывая свои измены женам, мужчины ссылаются на то, что жена, что называется, «не выглядит». Утратила лоск, перестала следить за собой, растолстела, обленилась, да еще и остервенела в довершение ко всему. И интересы у нее стали сугубо плоские – посмотреть какой-нибудь сериал, мыльную оперу, почитать дешевенький женский роман или детектив.

В общем, с такой женщиной и говорить не о чем, и смотреть на нее не слишком приятно. Вот и приходится искать утешения на стороне. Об этом же...

Женщины обычно не так настроены на супружескую измену, как мужчины. И дело даже не только в том, что мужчина, как и всякий самец, стремится как можно шире разбросать свое семя – для обеспечения разнообразия вида с целью его лучшего выживания, а женщина напротив – стремится сохранить потомство.

И не в том, что «все мужики – козлы», а женщины, конечно же, белые и пушистые. Просто у женщин гораздо меньше времени и возможностей для измены по сравнению с мужчинами.

Женщине нужно поддерживать...

У меня был Любимый (Солнце жизни) мне с ним было тепло, хорошо, безопасно, надежно. Я любило его очень-очень сильно. Но почему то все мои знакомые были против него. Постепенно я постаралась свести все общение с ними к минимуму.

В результате вся моя жизнь сосредоточилась на Нем. Мне доставляло истинное удовольствие готовить для него, ухаживать за ним, ждать его после работы, ходить вместе куда-то или просто быть рядом.

Он вроди бы был тоже счастлив со мной ему все нравилось. (Покрай ней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Готовить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни