Гороскоп

Психология про Гороскоп, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Итак, если взяться за труд и традиционно рассмотреть духовную составляющую любви и культуры, то в ее основании лежат весьма конкретные вещи.

Например, - тип возможных отношений. Было сделано разделение на три типа – 1.Демонический, 2.Человеческий, 3. Божественный.

В общем и целом эти три типа соотносятся с качествами знаков –1.фиксированных (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), 2.мутабельных (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы), 3. кардинальных (Овен, Рак, Весы, Козерог). Но было бы неправильно...

1. «Кодекс половой чести», или Кому нужны Расы?

Человечество давно спорит о природе секса, давая инстинкту либидо прямо противоположные оценки (в виде свода моральных законов и правил):

- то всячески осуждает и напрямую запрещает (например, устанавливает строгие возрастные границы);

- то вдруг формулирует правило, сводящееся к мало понятной формуле, дескать, «свободный секс – это чуть ли не двигатель прогресса»;

- а то пытается любыми способами навязать обществу своеобразный «кодекс...

Половое уважение

И дело ни в коем случае ни в морали или некоем падении нравов. Проблема выглядит совершенно неожиданным образом: при занятии сексом тело человека элементарно перенапрягается и даже зачастую лишается дополнительной энергии, отпускаемой ему для продолжения жизни.

Поэтому, если, нисколько не стесняясь этой проблемы, не соблюдать равновесного полового взаимодействия людей, то энергии тел людей просто-напросто расхищаются.

Избежать этого можно, если придерживаться...

…Новая сотрудница Алина не понравилась тебе с первого взгляда. Несмотря на то, что ты её видела всего два раза (когда та приносила в приёмную резюме, а потом приходила на собеседование), к тебе в сердце закралась непонятно откуда взявшаяся сильная неприязнь.

А когда начальник отдела объявил, что рабочее место новенькой будет в вашем кабинете, ты жутко разозлилась. Чем, надо сказать, немало удивила соседок по кабинету. Откуда же взялась эта неприязнь и что с ней делать?

Выкапываем корни...

С первого взгляда кажется, что компания и её руководство – это люди, которые делают одно дело. Сотрудники выполняют поручения руководителя, а руководитель контролирует работу подчинённых. На самом деле между ними огромная пропасть.

Противостояние между руководством и подчинёнными ведётся одновременно по нескольким направлениям. Одно из них – использование глобальной сети в личных целях.

История этой непримиримой вражды восходит к тем далеким временам, когда все сотрудники поняли, что в...

Когда-то она была очень сильной и уверенной в себе женщиной, родоначальницей большого клана, матерью трех сыновей. Она ничего не жалела для своих детей. Они с мужем очень много работали для того, чтобы дети их ни в чем не нуждались.

Всем троим они дали блестящее образование, много внимания уделяли их воспитанию, тому, чтобы удовлетворялись все их интересы, все пожелания. И дети выросли.

Все трое стали красивыми, сильными, очень удачливыми и успешными, без каких-либо комплексов, очень...

У девчонок загорелись глаза от нетерпения: быстрее выведать все секреты успешности и красоты знаменитостей…

И секреты такие есть! Мы их откроем.
КАК воспримут Вас окружающие, зависит во многом от Вас же самих. Кто не хочет, чтобы парни при встрече падали и сами собой в штабеля укладывались? Все хотят…Так за дело!

Вспомним наше «золотое правило»: «Успех – это 10 % способностей и 90% труда!» А красота (вернее, умение убедить окружающих в том, что Вы неотразимы) в женской успешности...

Кому помогать? На кого тратить силы, энергию, деньги?

Кому давать яблоки, которые недешевы сейчас? Всем подряд, через одного или никому?

Это разговор про "Да" и "Нет", про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей. Да, опять про это - про счастье и несчастье.

---
Ты сильный. Улыбка твоя неутомима, свет глаз неиссякаем, слова не трудны

тебе. Тебе ничего не трудно.
Ты неприлично здоров, и тебе непонятно, чего они болеют, другие. Ты, конечно, покуриваешь, пьешь на...

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.
Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не...

Поэтому психологи сами переводят зарубежные методики и применяют их, не успев толком приспособить их к российской реальности. Это, конечно, представляет собой проблему. Тема требует серьезного разговора, и сегодня его начинает кандидат психологических наук Елена Алехина.

Она размышляет об использовании психологических тестов и тестирования. Предлагаем вашему вниманию первую из двух ее статей на эту тему.

В последнее десятилетие российское общество переживает бум увлечения психологией и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни