Галстук

Психология про Галстук, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Отрицательные эмоции, особенно такие, как гнев, агрессия и раздражение, отнимают очень много психических сил, и потому желательно как можно реже впадать в такое состояние, серьезно затрудняющее предпринимательскую деятельность и, естественно, не дающее возможность создать положительный деловой имидж.

В этой связи имеет смысл рассмотреть технические приемы и методы их приостановки .

1. Всегда разделяйте человека и проблему. Сосредоточьтесь на ней. Ведь она важнее. Это переключит вас с...

Почему так бывает: смотришь на понравившегося человека, и никакой ответной реакции? Не подходить же, в конце концов, вплотную и не говорить прямо, в лоб, о своих чувствах к нему?

Знакомая для многих ситуация, не правда ли?! Тема, актуальная во все времена.

Интересно, что сигналы "симпатии" от женщин зачастую не замечают 20-40-летние мужчины, а те, кто старше пятидесяти, реагируют немедленно. Очевидно, дает себя знать свойственная молодому возрасту излишняя самоуверенность, меньшая...

Осознание того, что потребности слушателей таковы, что вы либо удовлетворяете их, либо наскучиваете им, - часто страшная вещь. Оратор начинает перескакивать с темы на тему, а актера охватывает гнетущий страх. Однако когда мы говорим в небольшой группе и неформальной обстановке, мы часто забываем об этих двух возможных реакциях и блестяще выполняем работу: наскучиваем нашей компании.

Человек, понимающий, как важно сохранять интерес своей аудитории, большой или маленькой, никогда не забудет...

О чем это говорит? О том, что одни живут в гармонии с собой, любя и свое внутреннее, и свое наружное «я», а другие, наоборот, - в противоречии со своим внешним обликом. Вот несколько советов от известного оккультного деятеля колдуньи Вяземской тем, кто пока не может, но хочет наладить отношения с самим собой посредством зеркала.

• Смотритесь в зеркало тогда, когда чувствуете в этом потребность. Если решительно не хочется глядеть на свою помятую физиономию ранним утром, так и не смотрите. Это...

- Для чего нужно исследовать агрессию?

- Мы не можем иметь реалистическое представление о человеке, о социальных группах и этносах без подробно разработанной научной теории агрессивности. Любая теория, в которой игнорируется эта проблема, будет односторонней, а следовательно, искажающей реальность.

- Но, казалось бы, гораздо лучше быть мирным и дружелюбным?

- Агрессивность - неотъемлемый аспект человеческой жизни, поэтому надо считать наивным мнение, что человек рождается добрым, а...

Раппорт позволяет вам построить мост к другому человеку: вы получаете некоторую точку опоры для понимания и контакта. Когда он установлен, вы можете начать изменять свое поведение, и, вероятно, ваш партнер последует за вами.

Вы можете повести его в другом направлении.

Выдающиеся учителя - это те, которые устанавливают раппорт и входят в мир ученика и тем самым облегчают ученику переход к лучшему пониманию предмета или умения. Они хорошо ладят со своими студентами, и хорошие отношения...

Не удивляйтесь, если в прочитанном вы узнаете себя. Возможно, вы увидите, как сами неправильно понимали действия противоположного пола, заставляли себя мучиться душевно и расстраивали других. Не секрет, что неверное понимание мужского и женского поведения приводит к эмоциональным конфликтам и душевному опустошению.

Теперь вы сможете что-то предпринять по этому поводу.

В сексуальных жестах женщин и мужчин существуют половые особенности. Если мужчина, как правило, хочет понравиться одной...

А если и обращаем, то пытаемся их почему-то скрыть, как что-то тайное и недозволенное. Одна женщина тайком прихорашивается перед сном в ванной, чтобы любимый не видел, как она приводит себя в порядок. Другая не любит, чтобы избранник видел, как она в домашней суете готовит и убирает.

Но, как выяснилось, мы вовсе зря опасаемся выглядеть в глазах партнера не привлекательно, ведь его любовь означает, что все, что имеет отношение к нам, уже привлекает его по определению.

Американский журнал...

Недопонимания между мужчиной и женщиной возможно избежать тогда, если знаешь «язык тела» друг друга. Сейчас вы ознакомитесь с некоторыми особенностями, касающимися сексуального поведения женщин и мужчин. Это знание поможет вам во всех ситуациях, когда необходимо общаться с противоположным полом — от офиса до романтической вечеринки.

Не удивляйтесь, если в прочитанном вы узнаете себя. Возможно, вы увидите, как сами неправильно понимали сексуальные действия противоположного пола, заставляли...

Проявляется это унаследованное от животных поведение в жестах и позах, которые мы принимаем, увидев симпатичную девушку или юношу. Интересно, что мужчины, как правило, оказывают знаки внимания одной конкретной женщине. Тогда как женщины в компании мужчин беспорядочно распыляют флюиды вокруг себя.

Давайте учиться распознавать эти знаки: в жизни пригодится.

Женщины, почувствовав мужской взгляд, тут же начинают:

- прихорашиваться (поправляют одежду, волосы, дотрагиваются до горла, будто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Галстук вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы