Елена ольховик

Психология про Елена ольховик, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Все относительно. Действительно – все относительно. Это научно. Кажется, это сказал Эйнштейн. Я пытался найти в научных источниках, что в точности он об этом говорил, но наткнулся на кучу непонятных работ и просто заблудился там.

Пытаясь вникнуть в какие-то расчеты и труды, я чуть не потерял главное – свои собственные мысли.

Итак, Эйнштейн сказал – все относительно. Я считаю это потрясающий вывод, который, тем не менее, гораздо важнее для человека, чем для науки.

Возьмем сухую...

Больше всего женщин-директоров предприятий и управляющих частным бизнесом трудится в Москве (21% от 100% российских женщин-начальников), Санкт-Петербурге (8,86%), а также в Московской (4,64%), Свердловской (4,12%) и Новосибирской областях (3,07%). Меньше всего компаний под женским руководством — в Ингушетии, Чукотском АО, Забайкальском крае и Ненецком АО (в первом случае эксперты CredInform объясняют это обычаями и традициями народа, в остальных — суровыми климатическими условиями).

Будь то...

Многие люди, особенно занимающиеся торговлей, имеют такое заблуждение: если сделать цены ниже, чем у всех конкурентов, то покупатель пойдет только к тебе. Но на практике получается парадоксальная ситуация: к нему, на самые низкие цены покупатель не идет, а в соседний магазин, где цены выше, валом валит.Почему это происходит?Во-первых, у людей срабатывает подсознательная установка: «подозрительно дешево, значит, некачественно, а там дорого, значит лучше. Снижают цены – значит, никто у них ничего...

Дело в том, что я абсолютно не умею распределять свое время и возможно поэтому многие важные и приятные события проходят мимо меня. Утром я еле-еле встаю (если вообще встаю, т. к я могу и ночью не спать), быстро-быстро собираюсь и иду в школу (что -то взяла, что то забыла). В школе там все так идет по порядку (деваться некуда) хотя многое я и в школе перестала успевать ( отвлекаюсь, не сосредотачиваюсь, что-то не понимаю и еще что-то) и решаю что это я сделаю дома, а домой прихожу опять ничего...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вам покажется мой текст не то что странным, а бредом, но это так, поверьте. Вот даже сейчас Вам пишу, и не могу сконцентрироваться. На протяжении 2-х месяцев с моей психикой происходит не понятное. Началось все с того, что подруга постоянно говорила, что я заморачиваюсь (т. е. думаю по пустякам) по каждому поводу.

Я с этой мыслью ходила долго, и со временем, появлялись мысли в каждом поступке, в каждом моем действии, что я опять заморачиваюсь, дошло до того...

Мне 20 лет, живу я с родителями, в двухкомнатной квартире, с семилетней сестренкой. Семья, вроде как и дружная, но вроде бы и нет. Я лажу со всеми, но не особо разговорчив с семьей, и в следствии чего, просто у меня образовались другие взгляды на жизнь, другие интересы, и жизненные позиции. Я рос тихим ребенком, скромным. Говоря проще психиатрическими терминами, я меланхолик по жизни и интроверт, чтобы уж не вдаваться в подробности.

Закончил я 11 классов, потом закончил мед. Училище по...

Добрый день. В моей жизни произошло то, чего я всегда больше всего не хотела и избегала. Я построила отношения с женатым мужчиной. Мы работаем вместе, и более года назад мы начали флиртовать, общаться, переписываться, мы безумно друг другу нравилиси и игра игрой но мы стали встречаться.

Сначала реже, потом чаще и чаще. На момент нашего первого свидания его ребенку не было еще месяца.

Тогда я восприняла его интерес ко мне как временый. И в принципе меня это устраивало. Я не рассчитывала на...

В моей практике (да и в своей жизни) я сталкиваюсь с запросами "я устал, я не могу" два раза в год: в ноябре-декабре, а следом - в конце февраля и в марте. И чем больше я вижу и узнаю, и чем больше понимаю про то, как работает наше тело, тем яснее вижу, что иногда дело вовсе не в том, что груз стресса стал слишком тяжелым.

По этой причине прежде, чем сдаться, проверьте несколько моментов, может, они способны решить проблему Вашей усталости гораздо быстрее.

1. Когда вы последний раз пили...

Вы никогда не задумывались, почему человечество избавилось от чумы, но приобрело СПИД? Или почему мы, не успев найти вакцину против птичьего гриппа, получаем свиной?

И почему, несмотря на все современные достижения медицины, мы болеем также, как наши предки, во времена которых лучшим средством считалось кровопускание?

Все потому, что к врачу мы обращаемся, когда следствие дало о себе знать и врач может помочь снять симптомы и вылечить следствие лишь на время, потому что причина так и...

«Завидуешь? Завидуй молча!» Злая поговорка. Зависть – чувство, которое хотя бы один раз переживал в жизни каждый человек,

даже если под страхом смерти не признавался себе в этом.

Однако, иногда чувство зависти настолько сильно, что мешает жить и получать удовольствие от жизни.

И тогда возникает вопрос: как с ним справляться и снова стать способным радоваться и наслаждаться собственными успехами, а не переживать досаду от удачи другого человека?

Об этом и о том, откуда берётся это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Елена ольховик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?