Древние знаки

Психология про Древние знаки, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

«Обратите внимание на Мелочи,
Что стоят на Пути, словно, Стрелочки»…

Намек 1. & Нежданный визит

В дверь позвонили. На пороге стояла моя соседка, в руках она держала коробку, из которой торчала швабра. «Пусть это у тебя постоит до завтра», сказала она, ставя коробку на тумбочку в моей прихожей. В коробке еще лежали, — длинная и массивная ложка для обуви, строительная рулетка и настенная вешалка. Я поняла, что это она забрала оставшиеся мелочи из проданной ею квартиры.

Проходи, выпьем кофейку...

Вы можете не согласиться, но психологи и метафизики считают связь детей и родителей наиболее сильной. Она сохраняется на всю жизнь независимо от вашего желания.

Профессионалы утверждают, что на все отношения, которые вы будете иметь в будущем, будь то партнерские или деловые контакты, будет влиять то, как вы общались со своими папой и мамой. Исключений из этого правила нет, оно работает у всех, несмотря на пол и сексуальную ориентацию.

Конечно, у всех случались столкновения с родителями, когда...

Поясню иными словами: речь идет не о сексуальных домогательствах, и не угрожающих безопасности женщины прикосновениях. Никогда не "тискай" и не дотрагивайся до девушки против ее воли, особенно интимных частей тела. Это не только грубо и унизительно, но и противоречит отдельным статьям Уголовного кодекса и грозит тюремным наказание.

Используя кинестетику, твоей целью является не ухватить "лакомый кусочек", а всего лишь улучшить взаимные отношения посредством физического контакта. Исследования...

Каждый из нас временами не прочь полениться. У кого-то эта черта характера проявляется меньше, а у кого-то больше. Астрологи назвали четыре Знака Зодиака, у которых есть тяга к тому, чтобы не доводить дела до конца.

Избавиться от лени можно повышением энергетики. Старайтесь для этого общаться с позитивными людьми, правильно питайтесь и соблюдайте режим дня. Следите за своим здоровьем и настроением, потому что от этих двух параметров зависит наша работоспособность.

Овен

Ленивая личность — это...

Древние говорили: «Errare humanum est - Человеку свойственно ошибаться».

Большинство людей боится делать ошибки, особенно на виду у других. Таковы издержки влияния общества на людей: твои успехи (в спорте, в бизнесе, на рабочем месте, в семье) приветствуются и одобряются, твои промахи и неудачи - осуждаются и высмеиваются.

При таком положении дел у большинства людей опускаются руки, теряется инициатива, снижается самооценка. Когда в обществе растут такие настроения, что лучше не...

Древние знахари, шаманы и философы напрямую связывали здоровье телесной оболочки с состоянием души. И любой физический недуг можно было вылечить лишь устранением неправильных мыслей и поведения.

Нервная система человека представляет собой сложную структуру, способную влиять на работу всего организма и вызывать нарушение в работе внутренних и внешних органов. Постоянный стресс способен сильно влиять на психику, а в дальнейшем вызывать проблемы со здоровьем. Можно говорить о том, что тело очень...

Древние мудрецы говорят, что есть вещи, которые в течении жизни мы не можем или практически не можем изменить. К ним также относится количество богатств приходящих к нам. Почему это происходит, я подробно описал в статье «Откуда берется богатство».

Что если количество богатства, которое мы получаем в этой жизни уже предопределено, а мне чего-то не хватает? Например, я хочу стать долларовым миллионером прямо сейчас, неужели ничего нельзя поделать. Конечно можно! И есть несколько вариантов. Ну...

Древняя легенда гласит, что негативная энергия — это «черное золото», ведь ее можно обернуть себе на пользу. Именно способность превращать негатив в позитив считается ключом к счастливой и успешной жизни.

Отрицательные эмоции мы часто запираем внутри. Отвращение, обида, зависть и все производные негатива — не более, чем защитный рефлекс, выработавшийся в результате столкновения с неприятностями, болью, обидой. Но каждую защитную реакцию сопровождает более сильная, позитивная эмоция. Обуздать...

Кармические узлы и блоки сознания — это проблемы, которые ограничивают нас и мешают полноценной жизни. Распознать и избавиться от них не так уж и сложно.

Многие психологи и эзотерики рекомендуют практиковать позитивное мышление и аффирмации в достижении целей. И это реально работает, но далеко не у всех. Внутри каждого человека есть определенные узлы и установки, так называемые блоки в сознании, которые попросту запирают всю энергию и не позволяют мечтам осуществиться. На энергетическом уровне...

Людям этих эпох было присуще анимистическое видение мира: их мир был густо заселен духами, привидениями и божествами, способными вступать в контакт с людьми и неживыми объектами. Духи могли входить в тела людей и животных, принося в них болезни, но они могли также приносить и высшую мудрость.

Кроме того, они могли наделять людей необычными психическими силами.

Связующим звеном между миром людей и миром духов были шаманы, совмещавшие в себе функции жреца, знахаря, психиатра, учителя и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Древние знаки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы