Как стать миллионером

Древние мудрецы говорят, что есть вещи, которые в течении жизни мы не можем или практически не можем изменить. К ним также относится количество богатств приходящих к нам. Почему это происходит, я подробно описал в статье «Откуда берется богатство».
Как стать миллионером
Что если количество богатства, которое мы получаем в этой жизни уже предопределено, а мне чего-то не хватает? Например, я хочу стать долларовым миллионером прямо сейчас, неужели ничего нельзя поделать. Конечно можно! И есть несколько вариантов. Ну если вам чего-то нахватает, то вы скорее всего не нашли своего предназначения, находитесь не на своем месте, но это отдельная тема. Как я говорил в предыдущем посте, можно наклонить свой личный сосуд богатства в сторону денег, и получить миллион. Пожертвовав своими: здоровьем, знанием и личной жизнью. Можно сильно хотеть, и притянуть деньги из своего будущего, и тем самым лишить себя его. Можно, получить миллион занимаясь не благочестивой, противозаконной, преступной или отвратительной деятельностью и тем самым разрушить свою личность.

Деньги и успех, полученные вышеперечисленными способами недолговечны и призрачны. В будущем принесут только страдания.
Есть ли позитивные способы? Ответим: «Да!». Ну во-первых, нужно проверить, может просто ваш денежный краник просто перекрыт. Чтобы раскрутить его по полной, подойдут техники, которые сейчас широко описываются в современной психологии успеха и процветания. Это: визуализация, аффирмация, позитивное мышление, развитие коммуникативных навыков и умение налаживать деловые связи. Пожалуй самая популярная книга на эту тему «Думай и Богатей» Наполеона Хилла. Одно из главных условий работы с данными техниками — это глубокая проработка качеств характера. Иначе эти техники будут всего лишь механикой, а в некоторых случаях манипуляцией или даже обманом.

Деньги — это энергия процветания.
В Ведизме энергия изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья называется Лакшми (санскр. लक्ष्मी), к слову, на английском lucky (лаки) переводится как счастливый, удачливый, да и еще Лакшери — от английского слова luxury, переводится как роскошь, предмет роскоши, интересное совпадение правда? Энергия процветания — это женская энергия, поэтому проверьте себя, уважительно ли вы относитесь к женщинам. Оскорбление женщин — это серьезное проявление неуважения к энергии процветания. Соответственно поток будет перекрыт.

Если все это не помогло, выход один совершать благочестивые поступки. Только так ваше будущее будет позитивно меняться. Совершайте как можно больше добрых дел. Повышайте уровень вашего благочестия. Взаимодействуйте с высшей энергией мироздания: чистота мотивов, настроение служения с радостью, позволит вам стать проводником энергии процветания. При этом, нужно отказаться от эгоистичного взгляда на жизнь, иначе ничего не изменится, а все усилия будут тщетны.
Возможны четыре варианта развития событий:
1) Плохие реакции по судьбе + плохие поступки сейчас (и плохие новые реакции)
2) Плохие реакции по судьбе + хорошие поступки сейчас (и хорошие новые реакции) — Это вариант искупления (санскрит прайашчитты).
3) Хорошие реакции по судьбе + плохие поступки сейчас (и плохие новые реакции) — Это ответ на вопрос: «Почему негодяи процветают? Куда же Бог смотрит?»
4) Хорошие реакции по судьбе + хорошие поступки сейчас (и хорошие новые реакции)
Как поступать, решать Вам.

Несколько советов о принципах привлечения денег в нашу жизнь от учителя гармоничного развития личности, автора многих бестселлеров Рами Блекта:
Восточная психология дает важные принципы отношения к деньгам:
Для того, что бы стать богатым и счастливым каждый должен действовать согласно своему предназначению, максимально используя свои таланты, осознавая, что наша деятельность приносит благо всем окружающим.
На пути к процветанию необходимо преодолеть 2 самых разрушительных чувства – жадность и зависть, осознав, что в этом мире всего достаточно, и мы получаем столько, сколько надо.
Нужно уметь с благодарностью принимать деньги за выполненную работу или оказанную вами услугу.
Поставьте себе чёткую финансовую цель на ближайший год, пять лет. Деньги надо хотеть!
Ведите ежедневный учет своих доходов и расходов.
Никогда не используйте ругательные слова для обозначения денег.
Купите для своих денег красивый удобный кошелек. Не следует хранить деньги разбросанными по разным углам и карманам.
Никогда не кладите деньги на грязное место и на то место где сидите.
Привыкните жертвовать достойным людям на достойные проекты часть своего дохода, минимум 10%.
Это очень простые правила, действенность которых проверена тысячелетиями. Соблюдая эти простые, нехитрые правила, вы уже в течении года сможете убедиться, насколько улучшится ваше финансовое благосостояние, и насколько вы сможете почувствовать себя спокойнее, увереннее и счастливее.
Удачи вам и процветания!
Также советую почитать его книги, например «Судьба и Я».
Даже если сейчас ничего не получается не отчаиваетесь любое ваше желание будет в любом случае исполнено, вопрос только времени.
Источник: http://blagostroenie.ru/kak-stat-millionerom/
×

Обсуждения Как стать миллионером

  • Фото Как стать миллионером
    Стать миллионером не трудно в стране с катастрофическим обнищанием национальной валюты, миллионой в процентах инфляцией. Но вот как стать долларовым миллионером, не живя в США, это задача потруднее, так как нужно быть на пульсе обмена валют и иметь возможность приобретать доллары по номиналу. Но даже став долларовым миллионером, живя в США, важно суметь удержаться в этом социуме, а для этого нужен доход не менее ста тысяч в год, можно и больше, и научиться рационально с умом расходовать свои накопления. И тут никакие эзотерические методы не подойдут.
     

По теме Как стать миллионером

Стать миллионером

Для того, что бы понять куда нам двигаться, что есть государство, надо увидеть...
Психология

Как воспитать своего ребёнка миллионером

Все мы, независимо от того, есть у нас уже дети, или мы только начинаем...
Психология

Как бросить курить или как стать свободным от курения

Как много говорится и пишется о вреде курения для здоровья, каждая пачка сигарет...
Психология

Как стать привлекательной

Иногда следует использовать "секретное оружие". Вам лучше знать, в каком случае...
Психология

Как не стать жертвой

Очень прискорбно, но до конца лета остался один месяц, и до наступления лютого...
Психология

Как стать богатым

Все финансовые начинания трудны, но будущая награда за стойкость в трудных...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество