Достижения

Психология про Достижения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Практика произнесения аффирмаций даёт Вам возможность задействовать Ваши потенциальные способности, развить качества, необходимые для исполнения Ваших желаний. Специально подобранные слова дают импульс сознательному использованию способностей, активируют жизненную силу для достижения Ваших целей. Человек с помощью мыслей способен сформировать новую реальность. Метод произнесения аффирмаций даёт возможность открыть в себе жизненную силу и направить её на достижение счастья.

Программы...

Тема успешности и достижения целей стала очень популярна в последнее время. Кое-кто начинает искать «секретные работающие психо-техники», такие «волшебные кнопки», при помощи которых можно быстро изменить жизнь и получить любые желаемые результаты.

Однако, находят лишь очередное разочарование...

И все же большинство людей читают статьи и книги, и приходят на тренинги успешности и достижения целей, чтобы разобраться в себе. Они хотят вернуть себе интерес к жизни, решить внутренние конфликты...

Ничто так не зажигает, как возможность достижения мечты, «еще чуть-чуть – и прямо в рай»! Азартно играть в жизнь можно все время, но при одном условии – если желаемое будущее маячит на расстоянии вытянутой руки, кажется легко достижимым и оправдывает самые смелые ожидания. А что делать, если попутный ветер поменял направление?

Погоня за птицей счастья завтрашнего дня нередко превращает нашу жизнь в полосу препятствий. Стоит только до цели дотянуться, как понимаешь, что прикасаешься к миражу...

В определенные моменты жизни вы понимаете, что плохие события могут возникать неожиданно и вы ничего не сможете с ними сделать. Возможно, недавно вы потеряли работу и не успели накопить денег, или, может быть, вы пережили тяжелое расставание с любимым человеком и разочаровались в любви в целом.

Жизнь дает нам так много причин сомневаться в себе, что иногда мы теряем из виду наше истинное величие. Мы сами рушим свою жизнь, занижая самооценку и бросаясь в панику. Да, проблемы могут сбить нас с...

Психологи отмечают такую особенность нашей жизни: канули в Лету времена безудержного самовосхваления, и на смену им, пришло самобичевание, негативизм в оценках почти всего происходящего. И ведь это не проходит бесследно. Постоянно пессимистично оценивая себя, своих близких, свои действия, поступки, и главное - результаты, вы сами сгущаете тучи над собой. Своими же руками закрываете себе солнечный свет.

Не удивительно, что сейчас так много растерявшихся, не верящих в себя, в свои силы, в свои...

Речь в этой статье пойдет не о самовлюбленности и эгоистичности, о высокомерии и возвышении себя над другими, а о любви к себе, как к личности, как к божественному творению и волшебнику, способному добиваться в жизни всего, что ему угодно.

Запомните: когда вы любите себя, вас любит сама жизнь, на пути попадаются прекрасные люди, души в вас не чающие, полоса удачи никогда не заканчивается, и каждый прожитый день напоминает яркую картину.

Вы – значимый человек вне зависимости от конкретных...

Успешными не рождаются. Ими становятся. Судьба дарит вам шансы каждый день, каждую минуту и даже прямо сейчас, когда вы читаете эту статью. От успеха вас отделяет всего 7 шагов. Так сделайте их!

Шаг 1. Поймите, чего вам хочется

Вы рождены, чтоб сказку сделать былью, песню — явью, а заодно и воплотить все нереализованные мечты человечества в целом и своих родителей, друзей и учителей в частности? Похвально. Остается только засучить рукава и... Нет, погодите, погодите. Беговые дорожки, на...

Достичь внутренней гармонии необходимо каждому человеку. Это важное условие для того, чтобы добиться успеха и стать счастливым.

Многие полагают, что следование к цели и ее достижение — то, что делает каждого безмерно счастливым.

Однако это не так. Если вы откладываете радость «на потом», то вполне возможно, что при достижении желаемого результата у вас просто не останется сил на позитив. Счастья невозможно добиться или заслужить — это неотъемлемая составляющая удачной и благополучной жизни...

7 критических ошибок при постановке целей

1. Цель не конкретна.
Я хочу много денег. А много – это сколько? Для одного много это 10000 рублей, а для другого и 10 000 баксов маловато будет. Или: я хочу личностно и духовно вырасти. Как это определить, вырос или нет?

2. Нет измеримых признаков достижения цели, количественных или качественных. Пример: руководитель говорит своим подчиненным «Будьте доброжелательны с клиентами», а они этого не делают (в представлении начальника), потому что нет...

«Поставил цель-Добейся!И точка!»
Достижение цели-как часто и в разных вариациях мы слышим эту фразу,она стала настолько заезженной в просторах интернета ,что порою кажется ,что уже все люди в мире должны научится ставить цели.

На эту тему написано уже такое количество книг, сделано несметное количество тренингов,что порою тяжело разобраться где правда , а где ложь,трудно разобраться как правильно ставить цели.А еще труднее понять ,как же этих целей достигать.как ставить цели

Все мы хотим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Достижения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность