Боязнь встретится с девушкой

3 года назад (в 6 классе). Я узнал, что я давно нравлюсь одной девочке, на которую я раньше не обращал внимание. Затем я присмотрелся к ней, признался в любви и предложил ей встречаться, она мне отказала. По её поведению и я видел, что я ей нравлюсь и наверное она меня любит.

После того случая мы иногда общаемся (очень редко). Сейчас мои одноклассницы на меня часто обращают внимания, иногда прямо клеют и мне они (одноклассницы) тоже нравится, но начать с ними отношения я боюсь и не знаю о чём мне говорить с ними и как начать отношения.

Онлайн консультация Боязнь встретится с девушкой

Здравствуйте.

Отношения - это время, проведённое вместе, совместная деятельность, эмоции и материальные ресурсы, отданные друг другу. Достаточно начать с чего-то простого - с какой-то обычной деятельности, разговора на то, что обоим интересно - музыка, кино, литература... - и вот уже первые шаги сделаны. Хотя бы улыбнуться в ответ.

Действуйте. Обязательно сделаете ошибки - но исправляйте их и учитесь - и будет получаться всё лучше и лучше.

Онлайн консультация Боязнь встретится с девушкой

Ни что так не сближает людей, как совместная деятельность. Сложно найти тему для разговора? Создайте ситуацию, когда это будет сделать проще. Например: вы учитесь в школе и можете попросить девушку помочь вам с каким-нибудь предметом. Ваши плюсы: 1) вы даете возможность девушке почувствовать свою значимость для вас (ведь вы обратились к ней за помощью); 2) даете ей возможность воплотить свой материнский инстинкт (женщины любят заботиться о ком-нибудь); 3) получаете возможность встречаться с ней вне школы; 4) получаете время для того, что бы понять человека и найти точки соприкосновения (кстати, не только с ней, но и с ее подругами).

Есть более простые способы, например, пригласить в кино, а потом обсудить фильм. Но здесь свои минусы: если вы за один раз не поймете как себя вести с этим человеком и как его заинтересовать, в следующий раз придется придумывать что-то еще.

Онлайн консультация Боязнь встретится с девушкой

Здравствуй, Виктор!

Сначала всегда страшно, это от отсутствия опыта просто, каждый мужчина, да и женщина, практически все это проходят. Но по прошествии нескольких встречь, ты только представь Вить, когда вы уже с девушкой, как старые закадычные друзья общаетесь. У тебя же есть друзья, с которыми ты легко общаешься? Ну вот так и с девушками! Через некоторое время, ты просто начнёшь чувствовать, это будет очень легко, как становится всё легче и легче с ними общаться, ты даже в какой-то момент просто перестанень об этом помнить.

А через 5 лет, тебе вобще это будет расплюнуть, ты представь, как, легко? Но на самом деле, ты можешь уже и сейчас так, как через 5 лет, ведь с друзьями можешь легко общаться, а с девушками, всё почти так же, только ещё и кайфовей может быть;) Знаешь, когда ты идёшь в своё любимое место, у тебя же наверняка есть любимое место? Так вот, иногда дорога к нему может быть и мокрая, и грязная, и с ямками, ведь так?

Но в конечном итоге, не смотря на все эти ямки, грязь, слякоть, ты всё равно приходишь туда, куда шёл. Поэтому, просто пробуй и помни, поражений не бывает, это просто твои шаги к успеху!

Удачи тебе Виктор, понимаю тебя, как мужчина:)

По теме Боязнь встретится с девушкой

Боязнь встретиться с девушкой

Здравствуйте. Так получилось, что у меня сложились проблемы с общением с...
Психология

Свидание с девушкой

Ты познакомился с девушкой. Вы уже несколько раз встречались. И тебя уже...
Психология

Табу в разговорах с девушкой

Казалось бы тема довольно простая, но только на первый взгляд. Даже слегка...
Психология

Знакомство с девушкой игра глаз

Глаза – зеркало души, и они могут многое рассказать нам о мыслях и чувствах. При...
Психология

О чем говорить с девушкой

Для начала быстро сообрази, что ты знаешь уже об этой девушке. Если ты с ней...
Психология

Разошелся с девушкой

В 2009 году познакомился с девушкой по сайту знакомств, сначала просто...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество