Как относится ко мне девушка

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 28 лет. Примерно полгода назад к нам на работу пришла новая сотрудница (29 лет и как потом выяснилось мусульманка, но на нее не похожа) и она приглянулась с первого взгляда. Я начал разузнавать у сотрудниц про нее, что она из себя представляет и из женских сплетен узнал, что она якобы помолвлена. Ну думаю Бог с ним... И стал дальше присматриваться к ней и общаться по рабочим вопросам.

Наше общение переросло в ежедневное переписывание и переговоры по рабочему телефону, общаться с ней мне очень легко, она веселая, открытая девушка. Потом из разговора с ней я узнал, что она стала у коллег разузнавать про меня, интересоваться мной. Также был пару раз приятно удивлен тем что она угостила меня конфетами. С каждым днем я стал все больше и больше о ней думать и я взял инициативу в свои руки..

Стал звонить по вечерам ей домой и болтать о всем и ни о чем (выяснилось что она одна живет, но вот есть ли у нее мужчина у меня не получается... Хотя если логически размышлять, если у нее кто нибудь был бы зачем она стала бы общаться со мной), но на приглашения в кино, кафе она отказывается пойти. Но и тут я считаю, что есть маленькая победа, мне все же удалось пару раз ее пригласить пообедать, где во время обеда и приметил пару невербальных жестов, характерных для проявление симпатии.

Из разговоров с ней также удалось выяснить, что ранее она жила с мужчиной долгое время около 5 лет и что мужчина ушел от нее года три назад и все более про свои отношения она не рассказывает. И все бы хорошо и гладко, но во всей этой игре я не могу понять свою роль, свое предназначение... Я не могу понять кто я для нее, что она хочет от этого общения, почему она отказывается от свиданий, Мне как то в 28 лет уже не хочется быть для женщины просто другом, а хочется развивать отношения до создания счастливой и полноценной семьи..

Может можно как то психологически правильно выстроить модель разговора, чтоб разговор был максимально открыт и можно было бы получить от нее максимально честные ответы (все мои попытки заканчивались фразами типа... Размечтался). Подскажите пожалуйста, как мне дальше действовать или оставить ее в покое. Эта женщина не покидает мою голову, я постоянно думаю о ней.

Онлайн консультация Как относится ко мне девушка

Здравствуйте Дмитрий!

Ей не зачем вам лгать в смысле - она помолвлена. Есть ряд правил и обычаев в мусульманской среде, некоторые из них и что касательно в части замужества, не замужества, "невеста на выданье", и т. д., обычаи правила достаточно жёсткие.

Прежде всего девушка, её решения и вообще в принципе, её поступки, определяются отцом семьи, членами семьи. Если мусульманская девушка помолвлена, то идёт, собственно, процесс приготовлений, выдания её за мужчину, с которым она помолвлена - как правило, это обоюдное соглашение её отца, матери, и отца жениха, и его матери.

Здесь например, решается вопрос, о том где молодые будут жить, какое у кого приданное, кто из родителей, первое время, будут поддерживать, обеспечивать "молодых". Так же в данном случае, равномерное по правам "отцовство", возложено и на отца её мужчины с которым она помолвлена.

Проще говоря Дмитрий, вы можете либо либо сломать дальнейшую жизнь этой девушки либо остановится. То есть, может быть так, она будет с вами, но от неё, могут отвернутся её близкие родные.

Удачи в принятии разумных решений!

Онлайн консультация Как относится ко мне девушка

Дмитрий, здравствуйте.

Возможно, это одна из женских игр - стимулировать в мужчине охотника своей недоступностью. Возможно, она опасается отношений с мужчинами, или с Вами конкретно - информации, конечно, мало.

Если она с Вами общается, спросите её про её семью, про её детство, спросите, как бы она хотела видеть свои отношения в будущем, свою семью, сколько детей, с каким мужчиной - какие у него должны быть качества. Особенно про семью, откуда она родом - так Вы поймёте, какую модель отношений она подсознательно ожидает.

И, конечно, не стоит фиксировать всё своё внимание только на ней. Как только к мужчине проявляют интерес женщины, так те, кто до этого даже не смотрел на него, тут же начинают думать: "Интересно, что она/они в нём нашли такого? Надо присмотреться...". Это обеспечит большее внимание к Вам.

Онлайн консультация Как относится ко мне девушка

Здравствуйте Дмитрий.
Так уж психологически устроены мужчины, что равнодушное отношкение притягивает как магнит.

Срабатывает инстинкт охотника.
Потому если вам действительно хочется Семьи и взаимных отношений.

Проявите мудрость, действуйте с ней так, как она с вами.

Если вы ей небезразличны и она всего лишь боиться опять обжкчься, то поставьте ее в

положение когда она или переборет свой страх ради своих чувств к вам или если их нет или они слабы

разрушат ваши отношения.
В любом случае отношения строят двое, а не один....

Потому не стоит бояться потерять ту любовь, которая не существует...

Или помочь ей родиться...
Всего наилучшего

По теме Как относится ко мне девушка

Как относится к своим ошибкам

Жизнь без ошибок не бывает! Почему ты не можешь принять этот факт? Есть 2...
Психология

5 признаков того, что мужчина к вам относится несерьезно

Каждая женщина время от времени начинает прокручивать в голове варианты...
Психология

Вернется ли ко мне девушка

Помогите мне, или ответьте на вопрос. Я женат, полтора года назад встретил...
Психология

Мне не нужен муж, мне нужен секс!

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои...
Психология

Бросила девушка, а тут такой сон. Как его разгадать?

Здравствуйте, вот у меня такая проблема, все начиналось с того что я...
Психология

Девушка мечты

В народном сознании прочно укоренился образ прекрасного Принца, чьими...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы