Да фри джон

Психология про Да фри джон, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Каждый день мы вынуждены принимать решения и совершать поступки. Часто ли вы задумываетесь о том, что в той или иной ситуации стоило поступить по-другому? Многие постоянно зацикливаются на этом и просто не могут нормально жить.

А ведь если вы простите себя, то сможете вздохнуть спокойно, и жизнь для вас заиграет яркими красками. Итак, за что вам следует давно себя простить? Вот 14 пунктов.

1. За важные вещи, которые заставили вас изменить свое мнение

За работу мечты, об уходе с которой даже...

Зависимостью от еды, согласно статистическим данным, страдает треть всего населения планеты. При этом явлении тяга к определенным продуктам обусловлена происходящими в мозге процессами, сходными по механизму с теми, которые происходят с наркозависимыми и алкозависимыми людьми. Человек поглощает пищу не потому, что голоден, а потому, что чувствует удовлетворение и радость только после ее приема.

Факторы возникновения «пищевой» зависимости

Зависимость от еды встречается у женщин, мужчин и детей...

Каждый в той или иной степени сталкивается с кризисом в жизни. Будь то потеря близкого, тяжелая болезнь, потеря работы и финансового положения, развод, потеря смысла жизни. И когда человек встречается с кризисом, он проходит 6 этапов:

1. Шок. На этом этапе человеку сложно понять происходящее, осознать свое состояние.

2. Отрицание. Мысли, которые приходят в голову «Этого не может быть», «Это не правда, я не хочу, чтобы это было правдой», «Я не хочу, чтобы это происходило», «Я не верю».

3...

Разбирать жалобы - наверное, самое трудное в обязанностях менеджера. Мы предлагаем несколько практических советов, как справиться с этой неприятной задачей.

Многим менеджерам легче свести воедино тысячи нитей, чтобы получился отличный товар, чем разобраться с жалобой сотрудника.

Работать с жалобами совсем не просто, ведь мы часто воспринимаем их как свою личную обиду, даже если речь идет о порядке, принятом в компании, который от нас совершенно не зависит.

Но какой бы ни была жалоба...

«Еще один дерьмовый день в Раю!»
/Ричард Бендлер

Я заранее ПРИНОШУ свои ИЗВИНЕНИЯ (особенно, ДАМАМ!) за «сильные» и «не интеллигентные» порой слова и выражения, но делаю это осознанно и с самыми благими намерениями. Я хочу поделиться способом, который сам изобрел, и который помог мне избавиться от позорной привычки «курение» быстро и легко.

Вы можете пропустить этот параграф, если получили уже хороший результат. Вы же знаете правду о частице «НЕ»? Не думайте о белой хромой обезьяне! Не...

Фрейд и Юнг
Попытаюсь кратко резюмировать их позиции. При этом я буду иметь в виду три цели:

1. Обрисовать состояние проблемы и указать на отправной пункт моих

рассуждений.
2. Предварить дальнейшее изложение разъяснением некоторых фундаментальных

понятий, используемых Фрейдом и Юнгом.
3. Оспорить широко распространенное мнение, будто Фрейд "против" религии,

а Юнг - "за" нее, - это позволит нам увидеть ложность такого сверхупрощения

и обсудить двусмысленности, заключенные в...

МИРОВОЗЗРЕНИЕ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ НАУКИ

СОГЛАСНО западной науке, Вселенная есть чрезвычайно сложное скопление материальных частиц, которое, в сущности, создало себя само. На космической сцене жизнь, сознание и разум — пришельцы случайные и поздние и мало что значат.

Эти три аспекта существования появились в ничтожно малой части безбрежного космоса после миллиардов лет эволюции материи, а жизнь обязана своим происхождением случайным химическим процессам в первозданном океане, которые...

Подрастая и постепенно узнавая все больше и больше об окружающем мы ближе знакомились с пугавшими нас когда-то предметами и явлениями и переставали испытывать страх при столкновении с ними. Мы учились справляться с различными неприятными моментами нашей жизни выбирая такой способ поведения, который устранял бы дискомфорт или хотя бы уменьшал его.

Жизнь учила многих из нас, что свой страх нельзя не только показывать окружающим, но даже признаваться в нем самому себе.

Во многих...

Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими

Проявляя интерес к людям, вы можете за два
месяца завести больше друзей, чем за два года,
пытаясь заинтересовать их своей персоной.
Дейл Карнеги
Вопрос, который вы должны
задать себе: «Кому я обычно
уделяю больше внимания —
другим или себе?»
В августе 2003 года мы с Маргарет купили билеты на круиз по Средиземному морю. Когда мы прибыли на регистрацию, к нам подошла какая-то женщина, ненамного старше нас.

— Привет...

В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе

Разделенная радость — радость вдвойне.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Вопрос, который вы должны
задать себе: «Получают ли мои

близкие друзья удовольствие
от простого пребывания
рядом со мной?»
Все четырнадцать лет, в течение которых я возглавлял приход в Сан-Диего, каждый декабрь мы проводили большие благотворительные концерты, чтобы сплотить прихожан и собрать средства для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Да фри джон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни