Читать

Психология про Читать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Не буду призывать вас избавляться от телевизора. Другое дело - держать эту проблему под контролем, если в доме растет ребенок, да еще испытывающий “страсть” к телевидению.

К сожалению, именно дети чаще всего становятся жертвами телемании.

Происходит это потому, что родители не могут найти с ребенком общих интересов, тем для обсуждения, да и просто времени. И вместо себя предлагают телевизор.

TV вместо родителей
Сложности начинаются тогда, когда дети слишком много смотрят телевизор или...

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни чувствовал в себе телепатические способности. Скажем, сидишь рядом с супругом и думаешь о том, что вы сто лет в театре не были, и вдруг он заявляет: “Может, сходим куда-нибудь?” Или идете вы домой с работы, мечтаете о сочном бифштексе с картошкой, а он в это время уже на сковородке - жена мысли ваши прочитала.

Или - очень частое явление - только подумаешь, что надо позвонить подруге, и вдруг - дзынь, она тут как тут. Возможно, это совпадения, а...

Когда вы входите в гармонию со Вселенной, с потоками жизни, то ваши желания исполняются почти автоматически. Главное - их озвучить. Что озвучить? Желания. Помните, что я говорила о законе двойной, тройной, удесятеренной отдачи?!

Так вот, все желания сбываются, все мечты осуществляются. Особенно сейчас, особенно для нас. Мы же достойны всего самого лучшего, не так ли? Нам всегда везет, не забывайте об этом!Итак, что нужно сделать для привлечения своей прекрасной любви?

Первый шаг. Прежде...

Когда речь идет о великих координатах, управляющих человеком и определяющих его место в рамках сущего, мы говорим о времени и пространстве. В каком пространстве мы развиваемся? Сколько времени продлится наше существование?

Хотя пространство и время остаются для нас важнейшими координатами, нам стало тесно в них. При этом мы забываем, что они проявляются также (хотя и в несколько ином виде) в других измерениях, на других планах, в других формах бытия, также присущих человеку.

Согласно...

Если сделать в Интернете запрос «Раннее развитие», то обнаружим более миллиона ответов. Вам предложат программы, методики, курсы, видеоуроки, видеофильмы по развитию вашего ребенка с первых дней жизни. Вы узнаете, что его можно «научить» читать, считать, понимать классическую музыку и полотна художников, играть на скрипке, плавать, бегать на коньках и другим «выдающимся» вещам чуть ли не с ползункового возраста.

Сегодня практически нет ни одной молодой мамы, которая не заинтересовалась бы...

Следуя законам Всевышнего и делам его

ВВЕДЕНИЕ

Духовно-психологическое пособие « Основы нравственной жизни» – синтез духовных, психологических и медицинских знаний, которое включает двадцать разделов по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей и взрослых, новый моральный семейный кодекс, схему генеалогического древа рода и методику самосовершенствования.

Цель данного пособия: раскрыть причины мирового кризиса с духовно-психологической точки зрения, показать возможные...

Многие не видят разницы между устным и письменным словом. Как говорят, так и пишут. И в этом есть своя прелесть. Зато нет проблемы. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь. Действительно, не так уж часто приходится писать инструкции по эксплуатации трактора или доказывать теоремы. А в остальных случаях все равно поймут.

Другие граждане замечают, что книжная речь отличается от уличной. Однако трудности видятся по-разному. Вот одно из мнений специалистов: "На овладение письменной речью...

Мама видит мою жизнь иначе. Она категорически против такого образа жизни. И не только потому, что я ей мешаю физически. Она ненавидит физический и ручной труд, терпеть не может готовить. Объясняет это тем, что ей это неинтересно и отнимает время от чтения и учения.

Я тоже люблю читать, но читать все время не могу. Мама отправила меня на курсы экскурсоводов, где надо постоянно учиться. А я с таким нежеланием иду туда, кто бы знал! Еле ноги волоку.

Однажды, придя после работы ( мыла посуду в...

«Бог меня сопровождает, он меня Любит!».

Еще несколько лет назад такая мысль не могла даже блеснуть в моей голове.
Бред, подумаете вы? Да нет, а теперь подробнее.

Почему это не имело место в моей жизни?

Я много лет много работала и мое внимание было полностью обращено туда. Лишь небольшая часть энергии отдавалась дому и семье. С годами я «отощала» энергетически, да еще и плюсом, неурядицы с родственниками, распавшийся брак, нелегкий характер сына-подростка… Все вокруг складывалось против меня...

В мире немало людей, испытывающих скуку от своей учёбы, работы, отношений и жизни в целом. Попытки развеять тоску новизной обычно приносят временный результат, даже если поначалу кажется, что идея сменить одно на другое должна решить проблему.

Скучные жены меняются на радостных любовниц, от занудных мужей сбегают к остроумным и горячим парням, надоевшая работа оставляется во имя "реализации своего предназначения" в собственном бизнесе (непременно интересном и "меняющем мир"), очередная учеба...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Читать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни