Чистота

Психология про Чистота, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Наверное, женская логика все же существует. Иначе как совместить то, что, с одной стороны, все мужики сволочи и козлы, а с другой - жизни без них нет никакой? И каждая из женщин с рождения и до вечности мечтает о чистой, неземной, прекрасной Любви.

Остается один вопрос, кого она может выбрать из существующего земного контингента в качестве объекта этой вот самой Любви в соответствии со своей невероятной женской логикой?!

Вот и мучаются наши бедные женщины, влюбляясь с песней "я тебя...

Нравственность связана с духовностью. Что такое нравственность?

Это жизнь человека в соответствии с моральными законами Космоса и человеческого общества. Строго исполняющий эти законы человек – нравственный человек. Законы нравственности изложены во всех великих духовных учениях: Ведах, Библии, в Евангелии Иисуса Христа, Коране, в трудах учителя О.М. Айванхова и других духовных учениях.

Нравственность и нравственные отношения – основа бытия и основа развития общества. Нравственное...

Вы никогда не задумывались, почему человечество избавилось от чумы, но приобрело СПИД? Или почему мы, не успев найти вакцину против птичьего гриппа, получаем свиной?

И почему, несмотря на все современные достижения медицины, мы болеем также, как наши предки, во времена которых лучшим средством считалось кровопускание?

Все потому, что к врачу мы обращаемся, когда следствие дало о себе знать и врач может помочь снять симптомы и вылечить следствие лишь на время, потому что причина так и...

Вечный вопрос волнующий человека где взять больше денег. Практически каждый (кто еще не богат) живет надеждой, что когда-нибудь он разбогатеет и наконец то вздохнет полной грудью. Но давайте разберемся рождается ли человек уже заряженным по судьбе или любой бедняк еще может на что-то надеяться.

Из чего складывается карма денег:
1. Из нашего прошлого или прарабдха карма (проросшие следствия)
Это то что мы заслужили. В какой семье мы воплотимся обусловлено тем как мы себя вели с окружающими из...

Все мы учились в школе, где нас учили быть вежливыми и культурными, честными и порядочными. Уступить место старшему по возрасту в общественном транспорте, перевести через дорогу старушку - эти и другие добрые дела прививали нам с детства. Каждый человек желает, чтобы в его доме было чисто и светло. Но свет и чистота души человеческой - это еще важнее. Пройдя одну школу воспитания, человечество почему-то разделяется на два лагеря. В одном добро, в другом зло. Одни угнетают, другие страдают...

Вы можете начать практиковать творческие сновидения с первой же ночи. Вы можете начать с простейшего уровня контроля над сновидениями, при котором вы, сновидящий, планируете основное содержание своего сновидения.

Сновидящие в древние времена использовали сновидения, чтобы получить ответ на интересующий их вопрос или помощь при возникновении различных затруднений.

Сейчас вы увидите, как это было. Представьте себя на время греком, живущим в древние времена. Вы медленно бредете по пыльной...

Гилфорд Джой Пол (7.3.1897, Аврора, шт. Небраска - 1976) - американский психолог.

Образование получил в университете штата Небраска (1918-1924, бакалавр гуманитарных наук, 1922; магистр, 1924), в Корнеллском университете (1924-1926, доктор философии, 1927), позже - снова в Небраске (доктор права, 1952) и в университете Южной Калифорнии (доктор социологии, 1962).

С 1920 г. по 1924 г. работал в качестве ассистента преподавателя в университете Небраски, с 1924 г. по 1926 г. - в Корнеллском...

Нимфомания, гиперсексуальность…. Согласно статистике, каждый третий мужчина мечтает встретить женщину с повышенным сексуальным влечением, однако везет далеко не всем. Та же статистика утверждает, что таких нимфоманок примерно одна на 2500 женщин.

Порою разочарованные тщетным поиском мужчины, приходят к выводу, что заветные нимфоманки всего лишь миф. Ученые утверждают совершенно обратное. Вместе с тем, для дам, которые на самом деле страдают нимфоманией, она является настоящим бедствием, порой...

Что делает человек, сидя на диване и размышляя о любви? Он раздувает свое мышление, подбрасывая туда, как в топку, эмоциональную чувственность: "Я думаю о нем - наверно я его люблю", или "Я на тебе женюсь, потому что я о тебе все время думаю".

По телевидению, в кино, в театрах нам показывают сцены любовного томления, считая любовью размышления о любви.

Но мы не просто думаем, мы раздуваем пожар, воспаляя наше воображение. Мы ищем удовольствие и продление этого удовольствия, вместо того...

Их с самого начала было десять — 10 библейских заповедей — абсолютный источник нравственных ценностей. Но время шло... и в бизнесе пару столетий назад они преобразовались в семь правил для торговца. Практика коммерции внесла свои коррективы, и после тщательного влияния христианских норм на эффективность бизнеса ряд известных западных компаний предложили свои "кодексы бизнесмена".

Следуя этим заповедям, деловой человек обязан руководствоваться правилом: "Оценивая методы и политику в области...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чистота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация