Человек

Психология про Человек, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Правильно дышите. Нельзя вдохнуть больше, чем нужно вам. Но и не ограничивайте себя, не делайте вымученный вдох, иначе можете задохнуться. Никакая искусственность не подменит свободный вдох. Дышите свободно.

Тестирование по заведомо готовым схемам позволяет выявить заведомо лояльных обществу членов.

Вот цель общедоступного образования в Америке, надо только правильно ткнуть в ответ, приготовленный «преподавателями». Правильным считается то, что поддержано рекламными рейтингами, близостью к...

Новые функции, которые должен был принять на себя мозг человека в связи с развитием труда, отразились на изменении его строения. Коренное изменение характера деятельности — с переходом от жизнедеятельности к трудовой деятельности.

Все более усложнявшийся характер этой деятельности и соответственно все углублявшийся характер познания привели к тому, что над проекционными зонами, непосредственно связанными с периферическими сенсорными и моторными аппаратами, развились богатые ассоциативными...

Психика человека новой эры Водолея в отличие от человека старой эпохи рыб, имеет не тринитарную, а тетраэдную структуру, она организована по принципу квадрата.

Этот квадрат составляют бессознательное-подсознание, сознание.

Транс-сознание и программа их организации (матрица, интеллект), которые объединены через их взаимосвязь и взаимодействие в психику как в целостный, безграничный, бесформенный, безмерный энерго-информационный контур (покой, осознание, смысл, вдохновение, любовь...

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 22года. В моей жизни уже было почти все. В семье я старшая, есть сестра и брат. Отец умер, когда мне было 5, недавно умерла и мама. У меня привито огромное чувство ответственности. Считаю.

Что детства у меня и не было, хотя я считаю, что детство было счастливым, я до сих пор могу вести себя как ребенок, в плане поведения (радоваться цветочкам, новогодним огонькам и т. д и в то же время могу услышать в свой адрес:"Что ты рассуждаешь, как старая тетка, будто...

Здравствуйте! Очень надеюсь, что ваша помощь поможет мне, а то уже не что не помогает.. Проблема состоит в следующем:

встречался я с одной девушкой. Вроде любил, все было хорошо. Через пару месяцев она меня бросила. По непонятной причине. Я страдал. Просил вернуться.. Но когда начинал забывать ее она о себе напоменала как бы.

Опять просил вернуться, унижался.. Она отказывала. Я собрался и решил для себя, что это все бессмысленно.. И перестал за ней бегать и просить чего то.

Пол года мы...

Грубость - заразна. Кроме того, она снижает качество жизни. К таким выводам пришли специалисты по социальной психологии после проведения экспериментов с несколькими группами молодых людей обоего пола. Оказалось, что грубость заразна.

Если в коллективе появляется один грубиян, не стесняющийся проявлять свой негатив в отношении окружающих, то вскоре такая модель поведения распространяется на большинство членов коллектива.

Далее следует эскалация негатива: чем больше грубости проявляется, тем...

Дата и год рождения человека могут рассказать о его положительных и отрицательных качествах, а также о предназначении в жизни. При помощи простого нумерологического расчета вы сможете узнать больше о своих сильных и слабых сторонах.

Нумерология — незаменимый помощник в изучении характера и судьбы человека. Порой мы даже не догадываемся о своих сильных и слабых сторонах, которые помогают нам добиться успеха или же становятся серьезным препятствием. Определить их можно по дате и году рождения...

Если вы недавно познакомились с человеком и очень хотите узнать его характер, вам помогут советы экспертов по физиогномике. Это наука, изучающая связь характера и судьбы человека с чертами его лица.

Аура человека определяет то, как он себя ведет, и даже то, как он выглядит. Именно поэтому по внешности можно судить о некоторых чертах характера. Это полезное умение, которое поможет вам в любви, в делах, в работе. Никогда не будет лишним узнать что-то о собеседнике, который вам мало знаком...

Наверное, у многих из нас возникал момент, когда мы осознавали, что общаемся или дружим не с самым хорошим человеком. Вначале мы даже не понимаем, в чём дело. Мы о них заботимся, но после общения нам становится не по себе. Время, конечно, всё расставит на свои места.

К сожалению, иногда мы проясняем ситуацию, когда становится поздно. Когда нам делают больно, используют и т.д. Поэтому давайте научимся распознавать токсичных людей?

Вот несколько признаков, что перед вами – ядовитая личность:

1...

Согласно основным догмам биоэнергетики, любой цвет обладает особой силой, которая наделяет человека некоторыми качествами или лишает его их. По любимому цвету человека можно смело судить о его характере.

Узнать характер человека можно также по цвету его глаз. Это будет полезно при первой встрече или знакомстве, ведь вы не будете знать, какой цвет нравится незнакомому вам человеку. Пользуйтесь всем доступными методиками, чтобы формировать более объективную картину того, что может происходить в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Человек вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни