Чего хочет женщина

Психология про Чего хочет женщина, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Женщины занимают все более значительное место в современном обществе, в мире бизнеса и в умах мужчин. Сегодня к типичному портрету наших красавиц можно добавить черты некоторой эмансипированности, взбалмошности, но вполне жизненно-реальной и сердечной мудрости.

Все ярче проступает налет этакой настойчивой амбициозности, бунта «против», желание во что бы то ни стало добиться самых вершин. Все эти изменения заставляют думать, что добрые старые времена, когда женщины считали мужчин «главой...

Женщины составляют большинство на нашей планете. Несмотря на то, что женщин на 10-15 процентов больше, чем мужчин, наш мир считается мужским. Руководство, судьбоносные решения, политика, развязывание и ведение войн и заключение мира, - все в руках мужчин.

Попытки женщин перехватить управление в свои руки, как показывает жизнь, ни к каким положительным изменениям не приводят. Ситуация в мире продолжает ухудшаться. И женщины более обеспокоены этим фактом, нежели мужчины.

С давних времен...

Несмотря на то, что мужчины не должны, по определению, чего-то бояться, на то они и „сильный пол”, нам часто приходится констатировать обратное. Стремление следовать стереотипам, внушаемым чуть ли ни с пеленок представителям обоих полов.

О том,что мужчина- это человек сильный , смелый, выносливый, надежный, обеспеченный, этакий супермен во плоти, многие мужчины, чье реальное обличие далеко от вышеперечисленных показателей, боятся быть собой. Они играют роль, навязываемую им обществом. Самое...

Точка зрения каббалиста

О чем думает, что желает женщина? Можно сказать, – это всегда остается загадкой. Однако мы не ошибемся, если скажем, что в центре ее внимания постоянно находится мужчина. Каким она хочет видеть мужчину, чего ожидает от него?

Женщина сама точно не знает. Мы утверждаем это совсем не для того, чтобы в очередной раз «проехаться» по женской непредсказуемости и неопределенности ее желаний. Речь идет о проявлении в женщине ее природных свойств.

Женщина ищет правильного...

В этой статье хочется сделать акцент именно на том случае, когда наступают проблемы в новых отношениях, и причиной проблем является не ребенок, а именно непонимание между новыми партнерами. Мы не будем сегодня затрагивать темы отношений между «новым папой» и ребенком женщины.

И очень хочется, чтоб эту статью прочли в том числе и мужчины.

Итак, развод, переживания и все тяготы бытовой жизни навалились именно на Ваши плечи. Кто сейчас поможет разобраться со всем, что творится в голове...

Предлагаю вам рассмотреть распространенные мифы об отношениях полов.
Один из таких мифов: Женщина должна быть недоступной, а Мужчина - ее добиваться.

Каждая женщина слышала или читала о том, что нужно быть недоступной - чтобы мужчина сам звонил, обращал внимание, ценил. В общем, надо чего-то страстно ожидать от мужчины (внимания, к примеру) и при этом делать вид, что женщине ничего от него не нужно, что он ей не интересен.

И при этом как-то забывается, что мужчина - тоже живой человек, с...

Все хорошо ориентируются в естественных потребностях. Мы точно знаем, когда хочется есть, спать. Однако есть не столь очевидные, но не менее значимые потребности, которые можно удовлетворить только в отношениях.

Понятно, когда тянет к другому. Не всегда понятно, зачем. Когда в диалог вмешиваются эмоции, с коммуникациями сложно. В результате в паре диалог на двух уровнях:

- на одном все, что касается взаимодействия,
- а на другом то, что касается чувств.

И этот второй диалог часто не...

Вы только что познакомились с потрясающим парнем, прямо-таки принцем из вашей мечты, и он назначил вам свидание. Или не назначил, но в ближайшем будущем у вас появится возможность как бы невзначай встретить его еще раз. И начать общение.

Ведь это только при самой первой встрече на него так подействовала ваша неземная красота, что было неважно, о чем вы говорите. А на второй, а на третьей? А потом? Как поддержать то впечатление, которое вы произвели, как не испортить его?

Есть несколько...

Яна Павлидис:Если говорить о такой части человеческого существования как сексуальное, эротическое удовольствие, то эти отношения сейчас переживают очень значительную трансформацию. Мы хотели бы продолжить эту тему.

Юлия Курышева: В наши дни секс распространен повсеместно - он есть на ТВ, он есть в поп-культуре, он есть и в журналах - везде.

Но нет истинной глубинной близости. Недавно проведенные исследования показали, что многие женщины страдают в наши дни отсутствием глубинного...

Жизнью на Земле, разумеется, правит любовь, и порой ради любви мужчины готовы простить своим половинкам практически всё. В свою очередь, женщина может далеко зайти в своих намерениях и способах их реализации, пока не будет остановлена мужчиной.

Многие дамы, в силу разных причин, не всегда чувствуют ту грань, которая отделяет отношения от полного развала в силу кажущейся безнаказанности их действий. Так что же женщина не должна позволять себе в отношениях с любимым мужчиной? Где эта грань...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чего хочет женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни