Бояться Отношений

Психология про Бояться Отношений, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Я живу с чужим мужем уже полтора года... Он ушел из семьи (вернее жена ушла, когда наш с ним роман уже не был секретом ни для кого), сейчас живет у меня, но до сих пор не развелся, боится дележа, травмировать детей (у него их двое от этой женщины) и т. д. Я на него не давлю и разводиться не заставляю, чтобы потом не было разговоров, что решение это было принято больше мною, чем им. У нас с ним отношения достаточно сложные, мы разные.

И отношения наши меня не устраивают тем, что мы не понимаем...

У меня отношения с парнем уже почти 3 месяца. Сначала все было замечательно, он был романтичным, часто звонил и слал смс, дарил цветы, мы часто виделись. Говорил что любит и у него серьезное отношение ко мне. Познакомил со своими родными, они тоже вроде ко мне хорошо отнеслись. Но вот последний месяц он стал другим, встречаемся от силы раз в 10 дней, если я ему не пришлю смс, то он и не пишет мне.

Он очень скрытный, никогда ничего мне не рассказывает, ни что у него на душе, ни о чем он думает...

Когда ребенок приходит в этот мир, он не может сразу постичь его многомерность. Сначала его мир очень мал. Он сводится до размеров комнаты, в которой стоит его кроватка и в нем присутствуют самые главные люди – Мама и Папа.

От этих двух людей в его мире зависит все. Они наполняют его жизнью и от них зависит, как ребенок воспримет этот мир, каким мир для него станет.

Родители и дети

Во многом от родителей зависит судьба ребенка, и хотя мы знаем, что на все Воля Божья, в данном случае...

ИТАК, ОТНОШЕНИЯ ВОШЛИ В ГЛУХОЙ ШТОПОР. Полгода угрюмой отчуждённости. Разговоры ничего не дают – съезжают на истерики. Дом уже проклят, в душе – почти ничего, кроме хронической обиды.

Какая-нибудь гадюка могла бы сказать: «Ну, и где же ваша хвалёная любовь?..» А я вот не буду – хлебнул в своё время выше макушки.

«И это исправимо!» – было бы написано на перстне царя Соломона, будь он тоном повыше.

На самом деле, как и куда выруливать из глухого, то есть совершенно не воспринимающего...

Сегодня мне приснился сон (с пт. на субботу), как будто я гуляю в парке, там тоже есть мои друзья. Хорошая погода и настроение. Потом появляется парень к-рый мне нравится. Я очень рада этому, и иду рядом с ним, разговариваем, шутим... Я осмелеваю и беру его под руку, как-будто своего парня. Это замечает одна девушка (почему-то одна моя старая сокурсница, с к-рой я никогда не общалась но видела на парах) (в реальной жизни они не знакомы).

Она находится около меня, выбирает удобный момент и...

Здраствуйте. Я 7 месяцев встречаюсь с девушкой, за это время мы 4 раза расставались и снова сходились. Мои чувства к ней то угасают, то вновь возвращаются. Я узнал, что в то время, когда я был уверен, что мы любим друг друга, она встречалась ещё с одним парнем. Это полностью подорвало моё доверие к ней, к её словам. Почему-то всё время думаю о ней, анализирую, вспоминаю как было хорошо в первое время знакомства, сравниваю как было раньше и что происходит сейчас, это вгоняет меня в депрессии, с...

Сейчас я живу в общежитии при лицее, где я учусь. В комнатах общежития мы живем по 2 человека. Дело в том, что я хочу жить вместе со своей одноклассницей, которая живет по-соседству и она тоже за это, но наши сожительницы не горят желанием жить вместе. И мы не знаем, как сказать, что мы хотим поменяться ни с одной из них отношения портить не хочется.

Соседка моей подруги Олеся очень эмоциональная и мы боимся, что после переезда она будет на нас обижаться и даже мстить... Просто сесть и...

Начну с начала наших отношений. Мой молодой человек младше меня на 4 года. Когда он начал за мной ухаживать, я и в серьез то его не воспринимала, из-за возраста. Н окак-то все затянулось, завертелось... Начали мы вообщем встречаться, я - больше из-за скуки, так скажем, на время. Но, к сожалению, не из тех я людей, которые могут повстречаться с месяцок и разойтись.

Он, конечно, влюбился в меня по уши. Все казалось бы хорошо. Я принимала его любовь, но не отвечала взаимностью в первое время...

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем другой национальности и религии... Я его люблю сильно да и он меня тоже, но у меня присутствует страх что семья его меня не примет! Я ему говорила о своих опасениях! Он сказал что его слово имеет вес дома и мне нечего боятся! Он был женат прожили они, вместе в браке полтора года есть сын с которым не общается...

Говорит что дто ошибка молодости. Изначально родители были против дтого брака... Хотя она и была его нации... На развод подала жена, обвиняет во...

Добрый день! В настоящее время я никак не могу ужиться с женой, она 7 раз уходила от меня.. Уезжает к себе чтоб я приезжал уговаривал и первые три раза я приезжал.. После этого она еще месяц думала вернуться или нет.. После этого она приезжала.. Далее я уже не приезжал, я считаю что в каждой ссоре есть виноватые и боа.. Но всегда преподносилось так что я один виноват.. Ее родители..

Я выслушивал и опять все заново. Она поставила что жить будем отдельно.. Я согласился.. Хотя с моей зарплатой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бояться Отношений вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек