Большой

Психология про Большой, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Суть моей проблемы заключается в том, что мой бывший парень, на данный момент мой лучший друг. Мы с ним расстались года 3 назад. В последнее время мы чаще проводим время, целуемся, всё как обычно бывает у пар, но он мне постоянно намекает на секс... А у меня принцип. Я с другом заниматься сексом не могу... К тому же он мне очень нравится стал в последнее время как парень.

Когда я ему сказала про свой принцип, он подумал, что это был намёк и я испугалась и сказала, что нет. Подскажите...

Начнём с того, что самая большая ошибка – это полагать, что вы совершенны, неотразимы и неповторимы. Подобная уверенность выглядит более чем странно. Ведь вы – всего лишь человек. А значит, несовершенны, как и все мы. Значит, есть над чем работать и что исправлять. Никто из нас не родился с белыми крыльями за спиной, у каждого – свои недостатки.

Поэтому вам придётся идти по жизни, стараясь каждый день стать хоть немного лучше, чем вчера. Для того чтобы научиться хорошо играть на скрипке, нужны...

Вечный вопрос волнующий человека где взять больше денег. Практически каждый (кто еще не богат) живет надеждой, что когда-нибудь он разбогатеет и наконец то вздохнет полной грудью. Но давайте разберемся рождается ли человек уже заряженным по судьбе или любой бедняк еще может на что-то надеяться.

Из чего складывается карма денег:
1. Из нашего прошлого или прарабдха карма (проросшие следствия)
Это то что мы заслужили. В какой семье мы воплотимся обусловлено тем как мы себя вели с окружающими из...

Когда вы планируете что-то на месяц вперёд, ставите какие-то большие или промежуточные цели, то не забывайте об одной вещи, которая приносит в нашу жизнь радость, чувство удовлетворения, вносит смысл в саму сущность нашего бытия. Это любовь. И речь не только о романтических отношениях, а о любви во всех её формах и проявлениях.

Понимание того, насколько это важно абсолютно для каждого человека, проистекает из моего личного жизненного опыта. Я многие годы буквально боролся за то, чтобы построить...

Есть люди, которые очень чувствительны к энергетическим изменениям и потокам Вселенной. Эти личности могут видеть гораздо больше, чем окружающие. Предлагаем ознакомиться с явными признаками того, что вы — один из таких людей.

Способность видеть больше, чем кто-либо другой — это особый дар, который стоит развивать. Его порой сравнивают с экстрасенсорными способностями, коих бывает немало.

Умение чувствовать эмоции людей

Это называется эмпатией. Некоторые из нас ощущают чужое горе или радость...

Большой блок вопросов, задаваемых мне женщинами, составляют вопросы об отсутствии семьи и детей к определенному возрасту:

— почему у меня никак не складывается с созданием семьи?

— как чувствовать свою полноту и драгоценность в отсутствие мужа и детей?

— как перестать тратить ресурс на ожидания и иллюзии?..

Те, кто прошел уже довольно большой путь в познании себя и научился честности с собой, открыто признают, что возможно им и самим этого не хочется, и супружество не вписывается в...

Большой вклад в изучение вопроса внес Мясищев. Единого определения воли нет.

Воля - сознательная организация и саморегуляция человеком своей деятельности по поведению, обеспечивающему достижение поставленной цели путем преодоления трудностей.

Особая форма активности возникла в трудовом действии.

Воля складывается из двух моментов: а) внутренних (борьба мотивов), воля проявляется в большей степени, б) внешних (преодоление трудностей).

Функции воли: 1) интеграция - внутренняя...

Больше всего подвержены стрессу шахтеры и банкиры, а политикам и библиотекарям он не грозит.

Западногерманский специалист по стрессам фон Хольат провел интересный эксперимент. Известно, что белки, испытывая стресс, распушают хвосты.

В начале эксперимента ученые поместили животных в ограниченное пространство. Сначала все было в порядке, зверьки размножались. Но когда популяция достигла критической точки, у всех вдруг распушились хвосты. Самки стали съедать потомство, потом - самцов. Затем...

Большие проблемы с сыном, ему 13 лет. Воспитываю одна, стал врать воровать деньги, я заметила. Я сама не видела, но знакомые говорят, что курит, в школе проблемы. До 5 класса учился на 5 и 4, сейчас в 7 классе забросил учебу, в школе проблемы, я не могу ничего сделать. Понимаю, что криком не поможешь.

Большое спасибо за ответ! Я и сама понимаю, что эти общения просто так, но не могу все так бросить.. Постоянно хочется позвонить или написать лиш бы напомнить о себе! Я вообще болезненно переживаю расставания, он мне постоянно деньги закидывал на телефон, разве стал бы он так делать если я ему не нужна была бы?

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Большой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни