Большой

Психология про Большой, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Замужем 8 лет. Устала постоянно быть буксиром для своего мужа. Устала от непонимания. Когда носила второго ребёнка (беременность была очень тяжёлой), в то время я узнала, что такое предательство не только физическое, но и моральное. Он связался с особой, которая постоянно меня пыталась унизить, звонила ночами.

Он врал, не ночевал дома. После рождения доченьки, ёще год это терпела. Не важно как произошёл их разрыв, но с того времени этот человек стал для меня совсем чужим. Нет, я осталась с...

Я в тупике - и расстаться не могу и жить так вместе больше не могу!!!! Помогите!! Прожила с мужем 5 лет и считала себя самой счастливой женщиной в мире. Муж относится всегда нежно, заботливо. Но я узнала что, оказывается, он гулял все годы нашей семейной жизни. Я пыталась поговорить с ним, но ничего вразумительного не услышала. Предлагала расстаться, но уходить он не захотел.

А недавно мне начала звонить другая женщина, говорить, что она ему жена, ещё прислала фотографию мужа с маленькой...

Здравствуйте! Я живу с мужем 6 год, у нас маленькая дочка 3 годика. Когда мы только познакомились, я считала, что он просто мой идеал, что это тот мужчина о котором я так мечтала, красивый, обходительный, внимательный, дарил подарки, пусть мелочи, но очень приятные, целовал руки на каждом свидании, говорил комплименты, очень часто говорил, делал массаж. Все было как в сказке, через полгода мы поженились.

Примерно через год - полтора все стало потихоньку испаряться, комплименты стали очень...

Наша история длилась чуть больше 3-х лет. Безумная любовь, взаимная. От слез в голос до холодных расставаний на пол года. Кому то покажется это странным, но мы в правду дико любили, по своему. Не много о нем. деспотичный. Эгоцентричный, лидирующий во всем, беспринципный, но такой родной. Я видела в нем всю свою жизнь. Правильнее будет сказать, что он не тот первый кого я так полюбила, а тот кто смог меня сломать.

Он мог часто со мной расставаться, потом звал и я приходила. Выглядело это...

У меня был Любимый (Солнце жизни) мне с ним было тепло, хорошо, безопасно, надежно. Я любило его очень-очень сильно. Но почему то все мои знакомые были против него. Постепенно я постаралась свести все общение с ними к минимуму.

В результате вся моя жизнь сосредоточилась на Нем. Мне доставляло истинное удовольствие готовить для него, ухаживать за ним, ждать его после работы, ходить вместе куда-то или просто быть рядом.

Он вроди бы был тоже счастлив со мной ему все нравилось. (Покрай ней...

Сегодняшний информационный мир создает массу ценностей, по крайней мере, создает представление об этих ценностях в наших головах, в нашем разуме. И так важно уметь ориентироваться в этом огромном информационном океане. Важно уметь отличать настоящие ценности от вымышленных, реальные от виртуальных.

На самом деле огромную ценность имеет СЛОВО. Но сегодня, к сожалению, люди ценят мир материальный с его тряпками, шмотками, техникой, предметами обихода, едой и проч. Это всё повышает уровень жизни...

Добрый день!
Прошу Вас помочь в следующей ситуации. Как мне выдержать, сил уже не хватает. Проблема казалось бы не стоит переживаний, а меня как заклинило. Осенью у меня встала необходимость поиска работы. Начала искать как ищут все, через Hh. Просмотров моего резюме было достаточно. Было пару собеседований, но без обоюдного интереса. И вот одна очень крупная компания пригласила меня на собеседование, где я сразу понравилась и практически на следующий день мне сделали предложение о работе...

Дорогие психологи! Очень надеюсь на вашу помощь, ибо сама разобраться в данном вопросе не могу. Я встречаюсь с парнем уже 2.5 года. Мне 22 года, ему 20. Он заботливый, добрый, рассудительный, нежный, но при всём при этом ведёт себя как капризный ребённок, не хочет слушать моих советов (я ими НЕ докучаю) и вообще считает, что я хочу сделать из него собачку на побегушках. НО ЭТО НЕ ТАК!!!

Я его очень люблю и ценю, но здесь вечная проблема мужчины и женщины. Я хочу бональных подарков, мелких...

ИРИНА ВИННЕР: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ЗНАЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ‎ЧЕМ ТЕ, КОТОРЫМ СЕЙЧАС 20

Беседа главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Виннер с каббалистом Михаэлем Лайтманом.

И. Виннер: Здравствуйте, уважаемый Михаэль! Я очень волновалась.

Когда меня пригласили на встречу с Вами, потому что каббала, - это, с одной стороны, настолько таинственная наука, а с другой стороны, настолько модная, что даже Мадонна увлекается ей. Это странное сочетание показалось мне...

Ну что же делать, если, попадая в ловкие сети изобилия мисочек, заколочек, косметичек, полотенчиков, салфеточек и прочей важной сердцу ерунды, я никак не могу удержаться? Я моментально перестаю мыслить разумно и кидаюсь к разноцветию полок, словно любой мой выбор заранее оплачен каким-то добрым дядей. А между тем, этот дядя плетется следом и гневно дышит в спину. Но, добровольно принося в жертву свое чувство вины, я испытываю блаженство сначала выбирая яркую всячину, затем пробивая ее на кассе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Большой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация