Болеть

Психология про Болеть, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В свои 29 лет, я уже 2 раза была замужем. От каждого брака у меня по дочери. Последний брак длился 6 лет. Развод произошел по моей инициативе. Он был старше меня на 11 лет, но на самом деле был всего лишь моим старшим ребенком. И мне просто с двумя детьми проще чем с тремя. После развода сразу я пустилась во все тяжкие. Ходила на вечеринки, знакомилась с мужчинами.

Еще и в интернете знакомилась. Но дальше флирта ничего не было. А тут познакомилась на одном сайте с мужчиной и он мне очень...

Здравствуйте!
В моей жизни сложилось так, что я по многим тогда причинам ( 5 лет назад) не поступила в институт и сейчас не имею никакого образования. Я действительно, тогда осознавала, что я делаю и для чего. И конечно же нашлись те люди, которые начали и до сих пор продолжают критиковать меня и мою жизнь.

Мама, папа, сестры (у меня их 4), подруги, родственники, знакомы и даже не знакомые мне люди тоже........

А мне оч. Важно мнения моих родных и близких. Так они говорят мне, что без...

Мне 33 года, мужу 35, в браке 12 лет, двое детей - 5 и 11 лет.

Никогда не думала, что так получится. Всегда все нам завидовали - гворили, такая у вас крепкая семья, все было почти идеально. Сначала, через год после свадьбы родился сын, через 5 лет родилась дочь. Было множество планов на будущее.

Муж всегда считался даже нелюдимом в отношении других женщин, да и друзей у него почти не было, все обзавелись семьями. Многое мы пережили за эти 12 лет - и хорошее, и плохое, но всегда вместе...

Здравствуйте!
Мы расстались с ним... Он признался, что у него появилась другая девушка и он не может меня больше обманывать. Почему-то это так больно.... Словно удар в солнечное сплетение.... Мне казалось, что я ничего не буду испытывать, узнав подобное, потому как не испытывала особых чувств к нему. Но всё же я привязалась к нему за 8 месяцев знакомства.

Я сейчас не знаю, что делать со своею болью. Но воспоминания душат... Такое впечатление, что мне катастрофически не везёт в личной жизни...

Я рассталась почти два года назад окончательно с плохим парнем. Плохим, потому что хотел лёгкой жизни, развлечений. Я тогда была студенткой, когда мы встречались, и меня всё устраивало до некоторых пор. Он стал опять общаться со своим старшим другом - наркоманом и бывшим зеком. А тот угощал его неизвестной мне химией под названием фен после которого моя парень не мог спать, почти не ел, и хотел ее еще и еще.

Я пыталась его вытащить, не получилось. Чуть себя не убила таблетками от депрессии и...

Воздушные замки, волшебные миры, иллюзии жизни – что это? Ты живешь в оторванном от реальности мире – отлично, супер! Где же ты, что происходит в той реальности, где есть все, что тебе нужно, но нет того, что видит твоя семья, люди, которые тебя любят, твои учителя и те, кто за тебя волнуется, обеспокоен?

Твой мир красив, силен, недоступен! Ты воин и правитель своего мира, своих земель, своих замков! Ты знаешь, что нужно, чтобы построить устойчивый мир, сколько ходов и ресурсов, сколько...

1. Обиды легко удаляются выплакиванием.

Пока обида свежа — плачьте! Не сдерживайте слез, ваше здоровье дороже гордости.

2. "Подушка для битья".

Спать на ней нельзя никому - ни вам, никому другому. Подушку эту положено бить. Лупите по ней изо всех сил, так, как бы вы хотели побить обидчика!

Выплесните всю негативную энергию, выскажите подушке все, что хотели бы высказать обидчику. Помните - невозможно простить, сдерживая негативную энергию обиды в себе!

3. Выговаривания на воду.

Сядьте на...

«Не позволяйте тому, что вы не можете изменить, помешать вам изменить то, что вы можете», — Джон Вуден.

К сожалению, многие люди переоценивают то, кем не являются, и недооценивают то, кем есть на самом деле. Часть испытываемой ими боли кроется именно в том, как они сами себя оценивают.

Многие почему-то считают, что если они будут стойко и мужественно терпеть эту боль, это поможет им примириться с окружающим миром и своим местом в нем, даже не подозревая о том, что воспринимают все это через...

Удерживая страдания, зацикливаясь на них, человек превращает себя в мученика, в жертву, что по сути уже не относится к случившемуся. Эти страдания предназначены для показа другим людям, чтобы они увидели, как он мучается, и прониклись тем, как его обидели и как жестоко с ним обошлись.

И порой мы слышим лебединую песню женщины или мужчины - взрослого человека, который несёт по жизни страдания давно ушедшей первой любви. Он рассказывает о том, что с ним случилось, что теперь он не находит себе...

Недавно я предложил коллеге помощь в работе над проектом. Я был рад, что он воспользовался моей поддержкой, и подумал, что с удовольствием еще раз помог бы ему.

Когда проект был завершен, я снова обратился к нему, чтобы узнать, могу ли еще что-нибудь сделать для него. Также я в письме спросил его, сможет ли он помочь мне в работе над подобным проектом?

Ответа от него не последовало. В течение нескольких последующих недель я написал еще несколько писем. Но он продолжал игнорировать меня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Болеть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы