Благотворительность

Психология про Благотворительность, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Психологи утверждают: если использовать это правило двух часов, жизнь изменится на 180°. Если вы попробуете, то научитесь находить решения как никогда быстро.
С помощью этого правила многие удивительные личности смогли кардинально изменить свою жизнь:

Мать Тереза – посвятила свою жизнь благотворительности и служению всем бедным и обездоленным.

Чарльз Дарвин – сформулировал теорию эволюции и естественного отбора.

Галилео Галилей – сделал важные астрономические открытия, всегда оставаясь верным...

Аристотель говорил, что целью всей человеческой деятельности должно быть счастье. Очень длительное время люди обращали недостаточно внимания на эту мысль.

Возможно, Аристотель говорил еще и о том, как стать счастливым, но его слова не дошли до нас. Если это так, то он мог бы начать свои размышления с анализа причин счастья и несчастья.

Два способа стать счастливее

• Выясните, в какие периоды времени вы испытываете наибольшее счастье, и расширяйте эти периоды насколько возможно.

• Выясните, в...

Сколько надежд возлагается на сайт знакомств, когда мы принимаем решение разместить свою анкету. Вот и приятельница шепчет: «Мы с мужем нашли друг друга именно там!»…

В Интернете есть возможность завести приятную беседу, получить комплименты, условиться о свидании. Но часто бывает, что вместо положительных эмоций «сетевое» общение дает заряд негативной энергии и опустошает. Почему так происходит и как с этим справится?

Большие маневры

Общение по переписке – дело непростое. Шанс найти свою...

Есть вещи, о которых не стоит рассказывать никому. Это поможет вам сохранять энергетический баланс. Биоэнергетики расскажут вам о том, что лучше держать в секрете.

Постарайтесь следовать не только этим восьми мудрым советам, но и духовным законам, которые помогут изменить судьбу и поменять жизнь к лучшему. Стремитесь к тому, чтобы всегда и везде соблюдать эти правила, ведь только так можно будет сохранить удачу рядом с собой навсегда.

Не говорить о зарплате и долгах

О зарплате не стоит...

Многие слышали фразу о том, что молчание и счастье часто идут рука об руку. «Счастье любит тишину» — это не просто слова, а очень важная жизненная истина, о которой необходимо помнить всегда и везде.

Многие замечали, что когда кому-то рассказываешь о своих желаниях или достижениях, дела сразу начинают идти на спад, а удача уходит прочь. В таких ситуациях теряется вера в себя, появляются проблемы. Считается, что о своем счастье или намерениях лучше всегда молчать. Если успех обернется кошмаром...

Грядут новогодние праздники. И каждому хочется войти в следующий год с ощущением некоей завершенности. Зачем нести в будущее груз нерешенных проблем? Ведь осталось еще много времени для того, чтобы доделать все накопившиеся дела! Что же нужно обязательно сделать в декабре? Составьте свой список, вдохновляясь тем, что приведен ниже!

Домашние дела

Дом — отражение личности его обитателей. Иногда наводя порядок можно добиться ощущения внутренней гармонии, которое стоит взять с собой в 2021 год...

Я работаю со многими людьми по всему миру. Если вы умеете слушать, ваши собеседники это чувствуют, и с удовольствием рассказывают о себе и своей семье, а также дают проверенные опытом советы.

У меня самого трое детей и пятеро внуков, поэтому хочу поделиться с вами некоторыми мыслями. Эти советы помогли мне и многим другим людям, которым удалось воспитать умных, успешных и заботливых детей.

1. Расскажите историю вашей семьи

Дети всегда должны знать историю происхождения своей семьи.

В конце...

«Одиночество — самый главный враг на пути к счастью. Это преграда, которая часто кажется нам непреодолимой. Чем больше я размышляю на тему счастья, тем четче осознаю, что нельзя недооценивать и игнорировать проблему одиночества. Однако «быть одному» и «быть одиноким» — не одно и то же. Одиночество опустошает и высасывает силы, а уединение заряжает энергией и настраивает на творческий лад.

Если бы меня попросили назвать главный ключ к счастливой жизни, я бы без колебаний ответила — крепкие связи...

Эмпатов определить достаточно трудно. Сегодня мы расскажем об основных чертах эмпатичных людей и предоставим интересную информацию об их психике.

Большая часть людей в большей или меньшей степени способна сопереживать окружающим. Однако только немногие могут считаться настоящими эмпатами. Прочитав следующий список характерных черт эмпатичных людей, вы сможете быстро определить относитесь вы к ним или нет.

Кто такие эмпаты?

Эмпатичный человек — это тот, на кого сильно влияют чувства, эмоции...

Государственные награды Российской Федерации являются высшей формой поощрения граждан Российской Федерации за заслуги в области государственного строительства, экономики, науки, культуры, искусства и просвещения, в укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, воспитании, развитии спорта, за значительный вклад в дело защиты Отечества и обеспечение безопасности государства, за активную благотворительную деятельность и иные заслуги перед государством.

Речь пойдет о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благотворительность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни