2012

Психология про 2012, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Добрый день! Надеюсь получить от Вас совет, как поступить в данной ситуации. Несколько лет назад моя супругу познакомилась на работе с мужчиной. Затем она пригласила его в наш дом. Он заходил в гости, мы к нему ходили, общались, иногда супруга ездила к нему одна. Она говорила, что он не будет влазить в чужую семью. У него уже был такой опыт, женщина ушла из семьи, вместе прожили 6 лет, детей общих не было, потом разошлись.

Я видел, что между ними есть симпатия, но не думал, что это так...

Здравствуйте. Мне 20 лет и я влюбилась в своего друга. Его зовут Рома. Мы были лучшими друзьями с 13 лет. Учились вместе в одном классе, он на год меня старше. С тех времен он всегда меня любил, но я не могла ответить ему взаимностью, потому что наверно еще была не готова к отношениям, но очень любила его как друга, уважала как человека.

Мы каждый день общались, ставили рекорды в телефонных разговорах, по 12 часов непрерывно, а днем сидели за одной партой в школе.

Перед поступлением в...

Познакомился с девушкой 3 января 2012 г. С первого взгляда она мне понравился, захотел узнать ее поближе, завел разговор об отношениях. Через 5 мин она поставила мне вопрос - есть ли у меня девушка. Я ответил что есть, хотя это не было правдой. На мой аналогичный вопрос она ответила " У меня мужика нет". На следующий день решил ее пригласить, где то посидеть поговорить. При встрече спросил, она говорит что живет с парнем.

Я очень удивился. По специфике нашей работы, мы с ней постоянно...

Мы с женой живём гражданским браком уже 6 лет, в начале было всё очень хорошо и красиво как у всех, через пару лет жена забеременела и родила мне сына. У неё есть дочь Настя от первого брака, тогда мы жили порознь.

Вот тут то всё как мне кажется и началось, а именно у нас пропал секс и не только, жена сначала говорила что это из за усталости ( уход за ребенком) да и роды были тяжёлые. На этой почве стали появляться разногласия и скандалы. Со временем дошло до того что жена не любила со мной...

Начну с того что мое детство лишено родительского внимания, заботы, интереса ко мне. Я выросла в полной семье, до 7 лет была единственным ребенком и жила с мамой, отцом и бабушкой. Моя мать была молода и не хотела меня, ее заставили меня родить. Еще ребенком, она никогда не интерисовалась мною, хоть и просидела в дикрете до 5 лет. Отец был на работах, в свободное время также все "воспитание" "спихнул" на мать, которая, уже известно.....

Игрушек у меня не было, мультиков особо не смотрела...

Доброго времени суток.
Меня зовут Дмитрий, мне 22 года.
Возможно некоторые вещи, вам покажутся бредом, но все же я опишу суть:

Весной 2012 года начал выплывать невроз, на фоне детской психологической травмы, о которой я не подозревал. В последствии при встрече с моим психотерапевтом, мы вышли на смерть моего отца который умер 96году, после встречи стало еще хуже, все лето меня убивали морально и физически воспоминания и картинки связанные с этим детским потрясением. Наконец в начале...

Здраствуте. Меня зовут Аня. Мне 18 лет. Мне очень нужна ваша помощь... Дело в том что год назад 6 июля 201 года я познакомилась с парнем. Познакомились мы на компьютерных курсах куда я ходила заниматся, и он был моим учителем. Ему 25. Мы начили общатся, вскоре он начил звать меня погулять.. Много общались в нете.. Как то в одну из пятниц июля мы общались с ним по нету и я ему написала что люблю его, хотя это было не так.

И в переписки говорила что мы не пара, что очень большая разница в...

Здравствуйте, в сентябре 2012 года я похоронила мужа, была на девятом месяце беременности. На 6-ой день после похорон родила нашего с ним сыночка! Я понимаю что на тот момент этот ребенок спас меня от большой глупости, одна бы я не пережила его потери! Я очень люблю своего мужа, и не могу отпустить, снится практически каждый день, и дело в том, что я все понимаю головой, и пытаюсь философски относиться к этому.

Но я настолько при жизни его любила, и так оберегала, и очень боялась что с ним...

Я воспитываюсь в семье с довольно-таки строгим воспитанием и нормами морали. Хоть и прямым текстом мне не говорили, но я давно поняла, что в моей семье, будет считаться позором, если их единственная дочь будет иметь интимные отношения до брака.

У меня было только 2 романа, которые можно назвать отношениями. Первый парень - в 18 лет, встречались 1,5 года и интима не было, он мой ровесник и так как из неменее высокоморальной семьи, то с уважением относился к моей позиции.

Потом около 3х лет...

О В общем история вот в чем Я познакомился с ней в 2004 году в общежитии г. Энгельса у меня там была собственная комната, по карьере все было успешно материальных проблем не испытывал, но был закончен любовный роман и я запил. В этот момент заехала в общежитие Катя моя супруга с ребенком. У неё очень непростая судьба (сирота мама повесилась папа погиб сестра эпилептичка да еще и ребенок от рецидивиста оказался, но меня почему то это в то время не остановило я пошел даже против собственных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2012 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы