Не могу думать

Меня зовут Эдик, с 1 класа я был изгоем и за моей доброты к людям и моего имени... Сейчас я в 9 класе, я остался изгоем, в жизни постоянные стрессы, когда я что-то делаю сам у меня все выходит, а когда я что-то делаю и стоят например мои однокласники, у меня обьязательно это не выйдет и посыпяться насмешки однокласников... Когда когото задирают то почемуто выберают именно меня, бить их жалко...

Сейчас такая проблема когда на уроке учитель обьясняет новую тему, у меня мысли только о прошлом, я вообще не могу ни о чем думать когда пытаюсь чуствую что в голове что-то не дает это делать и мешает мне... Я потерял смысл жизни и незнаю даже зачем мне жить...

Онлайн консультация Не могу думать

Эдик, здравствуйте.

Многим способным людям приходилось нелегко -окружающие не любят тех, кто сильно отличается от них, будь то доброта, ум или что-то ещё...

Чтобы не быть изгоем, стоит научиться показывать окружающим не только свою необычность, но ещё и обычность- показать, что "свой парень".

Для начала сосредоточьтесь на настоящем времени - будете намного адекватнее.

Онлайн консультация Не могу думать

Здравствуйте!

Вы общительный человек хорошо сходитесь с людьми. Но иногда можете быть и бескомпромиссным жёстким человеком, об этом вы не указали в письме.

... Я остался изгоем,..

Меньше всего думайте о том что вы хуже других, в принципе нет и нет. Мы все разные, часто бывает что отношение людей к человеку может определятся его характерными особенностями.

Так же из письма видно что вы хорошо даёте оценку тем ситуациям, которые с вами происходят. Смысл в жизни всегда есть. Подумайте, займитесь самим собой, обратите внимание на то, при каких ваших поступках и действиях происходит соответствующее поведение людей, проанализируйте это и попробуйте, в каких то привычных для вас поведениях, но с негативной реакцией на это других, - повести себя по другому.

Подбирайте определённый тип поведения, в тех или иных случаях. Может быть это станет вашим смыслом и целью в ближайших перспективах.

В любой, скажем так, группе людей, есть свои "белые вороны" и что с того. Это не значит что ты плохой и не такой как многие, просто ты по другому думаешь и во многих моментах лучше других, и это часто не нравится некоторым - об этом Эдуард ты наверное не думал.

Удачи тебе!

По теме Не могу думать

Не могу думать

Здравствуйте. До определенного момента я все в своей жизни воспринимал в виде...
Психология

Из-за депрессии не могу думать

Здравствуйте. Я Алексей. Мне 18 лет. 2 года назад я впал в депрессию и до сих...
Психология

Не могу думать, концентрировать внимание

Говоря честно, такие проблемы я испытываю уже лет 6. Бывают пики такого...
Психология

Не могу думать

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Вам покажется мой текст не то что странным, а...
Психология

Не могу думать из-за бессонницы

В последнее время заметил, что не могу совершенно сосредоточиться на более-менее...
Психология

Наука Думать

Обслуживать клиента на уровне экстаза – это хорошо. Но если выбрана неверная...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни