Женская инициатива

Здравствуйте. Мне 27, ему 28. Я живу одна и ни с кем не встречаюсь, работаю и все. Увидела у одной знакомой в друзьях парня... Мне он показался очень знакомым... Но я не стала придавать этому значения и продолжила жить своей жизнью.
Женская инициатива
Спустя некоторое время я зашла в магазин профессиональной косметики а там - ОН!! Продавец)) я была уставшая, присела, и показалось как будто мы давно знакомы и я просто в очередной раз пришла к нему на работу... В общем он меня покорил, а чем сложно сказать... Приходила несколько раз так как покупала то, что мне было нужно.

А потом решила раскрыть ему тайну и написать в соцсети о том, что я его уже видела до этого, мы начали общаться, потом созвонились, болтали 4 часа и у меня напрочь отсутствовало ощущение, что это незнакомый человек.

Мы переписывались в смсках, предложил встретиться. Мы пошли гулять, болтали, опять несколько часов, было очень поздно и стало прохладно. Он почти в два раза выше меня))) и я подошла и так взяла и положила голову к нему на грудь, мы обнялись, и мне стало так хорошо и тепло, как будто так и было всегда и только с ним.

Опять же казалось это каким то странным, противоречивым явлением. На прощание мы потянулись друг к другу и чмокнулись в губы, и я ушла.

На следующий день он сам написал, немного поболтали и все. Тишина. Я соскучилась и спустя полдня написала ему где ты. И начали переписываться, я чувствую, что он как то очень закрыт... И в тоже время так открыт для общения. В итоге он сказал: "для меня это все очень странно". Я ответила "и для меня также".

А он: "мне показалось что нет..". Созвонились и я попросила его прямо все сказать о чем он думает и тут он выложил: "1. Ты сама проявила инициативу" 2. Ты общаешься со мной как будто ты знаешь обо мне все... Ты писала мне и все в точку, как будто ты заранее все узнала про меня (Я не знала о нем ни че го вообще, по крайней мере на реальном уровне) 3.

Мне самому кажется, что я тебя знаю очень давно и меня это пугает 4. Меня все настораживает, как будто это какая то ловушка.... 5. Может напьемся и тогда разберемся со всем этим, сядем за стол, поговорим и все станет ясно..

Я ему честно и открыто дала понять в ответ, что наша встреча тоже вызывает во мне противоречия, с одной стороны я в жутком смятении, а с другой меня как будто ктото ведет к нему..... (я так скучаю по нему как будто бы совершенно незнакомому человеку.....

Мне кажется как будто он мой мужчина и всегда им был...... И ничего не могу с собой поделать... Постоянно думаю о нем... Не выходит он у меня из головы. Я его воспринимаю как своего мужчину. Я сама в шоке!!!! Мы знакомы так мало.....)

В общем со мной все понятно, я влюбилась наверное. А вот как быть с ним я не знаю..... Я чувствую что он хочет общения, но он делает один шаг вперед и сразу два назад и начинает анализировать, ой как так, ой да она наверно все знает про меня, ой как страшно, ой как то это необычно. А я в это время сижу и схожу с ума..... Я наверное думаю за него и строю свои ожидания, а он не может так......

1. Как мне с ним общаться, проявлять ли инициативу дальше или нет?

2. То, что он мне сказал, что это значит? Значит ли это то, что он хочет прекратить общение?

3. Как себя вести чтобы он захотел ближе общаться со мной?

4. Бывает ли такое, что увидев человека только один раз, не можешь его забыть ни на секунду...?

5. Женская инициатива наказуема?
6. Как передать ему иницативную эстафету?

Онлайн консультация Женская инициатива

Елена, здравствуйте.

1. Вы уже проявили инициативу первой, что помешает Вам сделать это ещё несколько раз?

2. То, что сказал. То и значит. Он побаивается своих переживаний - а они есть. Нет, если бы он хотел прекратить, то прекратил бы.

3. Не торопите события, узнавайте его лучше, но не сближайтесь быстро - это может помешать дальнейшим отношениям.

4. Бывает на какое-то время.

5. Кем. Интересно? Вам надо - берите, если можете.

6. Постепенно. Добавьте загадочности, пусть он "поохотится" на Вас - пробудите его инстинкты.

По теме Женская инициатива

Женская грудь

Итальянский специалист в области сексуальных отношений утверждает, что он может...
Психология

Женская красота

Женская красота воздействует на мозг мужчины, как наркотик, - к такому выводу...
Психология

Женская привлекательность

Одна из проблем, наиболее волнующих женщин в наши дни - это "как я выгляжу...
Психология

Женская логика

Есть женская логика! Правда, только в голосе. Примерно это утверждают британские...
Психология

Женская логика

Название данной статьи мне подсказала беседа с журналисткой, которая участвует в...
Психология

Женская верность

Откроешь любой женский журнал и сразу натыкаешься на что-нибудь вроде: “как...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни