Не могу забыть прошлые отношения

Здравствуйте! Очень рада, что существует такой проект.

Хочу поделиться историей, которую должна уже забыть, но не могу. Моя первая любовь. Мы вместе учились с первого курса, в одной группе, и просто дружили первые два курса, помогали друг другу по учебе и все. Скажем так были хорошими друзьями и не более того. Все началось с третьего курса, когда на одной из студенческих вечеринок мы потанцевали. Это был просто медленный танец и все для других, а для меня это было впервые, я растворилась в нем, я впервые танцевала с молодым человеком закрыв глаза, а после придя домой на мне еще долго было очущение его.

Но тогда я не поняла этого чувства, я подумала алкоголь и так далее, не поверила вообщем сама себе. Мы продолжали общаться, но наше общение переростало в нечто большее, я стала чувствовать любовь к нему. Спустя некоторое время мы стали встречаться, я не знаю, что это было, первая любовь для меня, страсть или что-то другое, но мы растворялись в друг друге, когда он обнимал меня, я чувствовала его внутри.

Для меня это были первые чувства и первые близкие отношения. Мы продолжали учиться, наши отношения были на виду. Так прошел еще один учебный год, летом он познакомил меня со своими родителями. Потом настала осень и новый учебный год. И здесь что-то произошло между нами, как какой-то рок, я постоянно злилась от неудовлетворенности наших отношений, они рушились на глазах, я ревновала его жутко, перестала следить за собой, все пошло наперекосяк.

Когда я поняла, что теряю его, стала себя менять, свое отношение к нему, внешность, но было очень поздно. Мы расстались. Расстались после его отдыха на море и перед моей поезкой за границу, он мотивировал расставание тем, что не хочет ограничивать меня, обременять так сказать. После расставания мы общались он давал мне надежду на продолжение отношений, потом я узнала что у него новая девушка и разорвала наше общение.

Зачем я все это написала? Я не могу забыть его, я не встретила ни кого, были прогулки с молодыми людьми, но я лишь этим усиливаю мысли о нем. Когда мы в последний раз разговаривали он сказал, что обязательно позвонит мне через год или два. Я внутренне жду этого звонка. Не могу забыть его не было ни дня без мыслей о нем. Я не могу рассказать посностью всю историю, могу лишь сказать, что он изменил меня сильно, у меня осталась сейчас мало друзей и внутренне очущаю себя оставленной девушкой.

Как перестать о нем думать и вычеркнуть его из своей жизни?

Онлайн консультация Не могу забыть прошлые отношения

Здравствуйте!

Вероятно ситуация произошла самая что ни на есть обычная и даже банальная.

Вы вместе подружили, определённый промежуток времени. После этого, он для вас, по вашим меркам, стал настолько близким и родственным, что вы собственно стали себя вести более естественно и не принуждённо, отсюда ваши какие то качества характера, и особенности вашей личности, вышли наружу.

То что для вас было и будет естественным в вашем поведении поступках и действиях, для парня вашего стало в вас открытием, может даже неожиданным открытием. Ведь в начале ваших отношений, у вас всё было замечательно, а это потому что, позволю заметить, вы держались, вели себя может не так как вы обычно ведёте, контролировали своё поведение, ну и так далее.

Вероятно парень поступил разумно, он оставил вам выбор и вам ваше личное пространство, и себе тоже. То есть, он пришёл к своему мнению, что вы не для него. Это не значит что вы не такая, и так далее в этом роде. Конечно вы прекрасная и замечательная но, не его типаж, как говорится.

Вероятно, по этим причинам, парень сделал свой выбор. Конечно у вас появится на горизонте ваш человек вашего круга, а пока просто успокойтесь, и знайте, у вас всё будет хорошо.

Удачи вам!
У меня чем то похожая ситуация.Сейчас нахожусь в депрессивно-плаксивом состоянии.Иногда даже кушать не хочется.Похудела.
Уже даже не хочу быть с ним.хочу просто поскорее его забыть.а не получается.он постоянно напоминате о себе, причем жестокими смсками.Ощущение что ему приятно когда я страдаю.Планировали отпуск нгачная с мая.Наконецто я взяла отпуск и что в итоге???Мы расстались...да еще при каких обстоятельствах...теперь в отпуск ехать не с кем.буду возвращать обратно...
До ужаса грустно и больно...вместе мечтали о том как будем цеыми днями вместе..а сейчас на душе просто темно и холодно...Пиши мне в аську 407582389.вместе чтнить придумаем.

По теме Не могу забыть прошлые отношения

Как пережить прошлые неудачи

Не все всегда идет гладко. Иногда мы допускаем ошибки. Но с годами я узнал...
Психология

Не могу забыть

Здравствуйте, у меня такая проблема, может некоторым она покажется смешной или...
Психология

Пытаюсь забыть...не могу

Я с Андреем познакомилась в январе прошлого года. Так получилась что подруга...
Психология

Не могу забыть

Здравствуйте! Я прошу помочь мне. Уже четвертый год я не живу, а существую...
Психология

Не могу забыть любимого

Здравствуйте. У меня проблема-люблю чужого мужа. Уходила много раз, возвращал...
Психология

Не могу забыть и не любить бывшую девушку

Добрый день. Год назад мы расстались с любимой девушкой (из другого города...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество