Разные религии

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем он по национальности казах, а я русская (мне 20 ему 27 лет)... Люблю его безумно.... Встречаемся около года... У него за спиной развод, ребенок (с которого он даже не встречается им не желает), 2 сожительство... Одно длилось 3 года (тоже была русская)... Знакомы мы около 4-5 лет... Просто была переписка онлайн, он меня не как не интересовал у меня всегда было очень много поклонников и я даже с ним толком и не виделась, просто чисто интернет!

Потом согласилась с ним встретиться погулять и все как то закрутилось... Он расстался с девушкой, вообще я не хотела быть инициатором их расхода (он когда с ней жил изменял ей в открытую и говорил что с ней просто пока просто удобно)... Мы с ним начали встречаться (он у меня первый стал и единственный в интимном плане) со временем я узнала что он и мне изменяет потом правда клялся что больше не будет боится меня потерять...

Я вижу что меня он любит, сильно ревнует... Я боюсь что люди не меняются и он будет мне изменять, но меня тревожит не только этот вопрос, но еще и родители его он меня скрывает от всех своих родственников, друзей... Я знаю что его мама будет против она не любит русских! Когда я начинаю заводить тему родителей он либо уходит либо говорит что хочет быть со мной и детей хочет от меня, но своим родителям про меня не слово...

Если даже с ним жить, то с его родителями придется... Я готова принять веру, обычаи... Я за собой всегда усиленно следила (солярии и т д) он мне запретил, я соглашаюсь с ним во всем... За все время (год) он мне даже цветочка не подарил нет внимания никакого, но я и не прошу... Боюсь что просто время теряю зря... Есть возможность уехать заграницу... Я растерянности что делать

Онлайн консультация Разные религии

Здравствуй Настенька.
Ты готова принять его религию, его убеждения, во всем подстраиваться под него, под его желания, но принесет ли тебе рабская покорность удовольствие?

Надолго ли тебе этого хватит, или ему.....
Судя по твоему рассказу моральными принципами не страдает, даже после рождения ребенка думает о своем удовольствии...

.Ты можешь обманывать себя в то, что он тебя любит, но любит он только твое тело, а это не любовь, а страсть, и она быстро проходит.

Поэтому если надоешь легко найдет причину и для тебя, потому и не хочет по настоящему стать с тобой одним Целым - объединить ваши жизни, ваши чувства, мысли, желания, и конечно друзей и родственников.

Онлайн консультация Разные религии

Настя, здравствуйте.

Правильно опасаетесь. Разные религии - это один из факторов, который осложняет отношения. И всё то, что Вы про него знаете - это тоже факторы "против". Ребёнок, которого он оставил, другие девушки, которыми он пользовался - и с Вами, вероятно, будет то же самое - как только пройдёт время, появится кто-то ещё, моложе. Чуть стройнее/грудь упруже/губы ярче... - и всё закончится.

По теме Разные религии

К.Г. Юнг. О религии

Когда я называю религию системой психотерапии, это отнюдь не игра слов. Это...
Психология

Почему мы такие разные

«Нам осталось пройти два перекрестка, потом мы свернем направо и увидим здание...
Психология

Духовное пробуждение. Разные я

Концепция я, представленная в Юнговой модели индивидуации, достаточно широка для...
Психология

По разные стороны баррикад

«Я – начальник, ты – дурак. Ты – начальник, я – дурак.» Формула давно известна и...
Психология

Родные, но такие разные…

Даже если индивидуальные особенности совершенно не мешают малышам быть...
Психология

Разные сны с одним и тем же человеком

Здравствуйте, меня очень беспокоит один вопрос. Мне уже на протяжении долгого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?