Депрессия

Мне 19 лет! У меня уже где-то года 3 депрессия на почве того что от меня отвернулись все друзья! Некоторые мои одноклассники даже при встрече не здороваются со мной или даже в мою сторону не смотрят!!! Я вообще никому не нужен!!! Они ко мне всегда приходили только если им допустим у меня надо одолжить денег или еще что то взять!!! У в прошлом году я влюбился в однокурсницу я ее пригласил в кафе и сказал ей о своих чувствах, она меня выслушала и сказала что не хочет со мной не то что отношения строить а даже просто общаться потом у что я скучный и не интересный вообще!

Это меня вогнало в еще больше в депрессию. И еще я год назад закончил техникум! Я там можно сказать дружил с двумя однокурсниками и одной девушкой! Теперь я прожил год и начал понимать что они так же как и все. Они со мной общались только для личной выгоды. Когда я им щас звоню или пишу по интернету давай встретимся пообщаемся они начинают "отмораживаться" от меня! Находят любые причины ли ж бы не встретится со мной и не пообщаться!

Я просто опустошён... Я вообще щас ни с кем не общаюсь... Сижу в доме вообще не выхожу на улицу, а когда выхожу то боюсь встретить кого-то знакомого потому что думаю что они обязательно будут надо мной смеяться... Я если выхожу на улицу постоянно оглядываюсь. Мне страшно почему то ходить по тем местам где я раньше мог нормально гулять... Я закрываюсь дома, выключаю телефоны и вообще ни с кем не общаюсь...

Потому что я никому не нужен... У меня нарушился сон мне постоянно сняться ужасы... И я очень часто я задумываюсь о самоубийстве.

Онлайн консультация Депрессия

Василий. Здравствуйте.

Да, та жизнь, которую Вы вели до этого, не очень подходит Вам - потому такие сны и мысли.

Горький урок, который стоит усвоить: хорошие отношения, неважно, дружеские или любовные - это обмен. Иначе кто-то "перебирает", и у одной стороны наступает пресыщение, а у другой - опустошение.

Подумайте об этом, оцените, где какие ошибки допустили, и, в дальнейшем, поступайте правильно.

Успехов.

Онлайн консультация Депрессия

Василий, здравствуйте!

Разрешение вашей ситуации требует сбора информации от Вас и о Вас.

Поэтому, предлагаю написать мне на внутреннюю почту подробный рассказ о причинах /на ваш взгляд/ разлада между Вами и сверстниками, о ситуациях, когда разлад образовался, с описанием примеров конфликтов со сверстниками, о вашей семье и отношениях в семье.

Если в вашем рассказе я увижу причину вашего разлада, которую можно будет убрать в режиме переписки, мы это с Вами сделаем. Если нам не удастся эту причину вычленить, Вам придется обратиться к специалисту по месту жительства.

Но в любом случае, хочу Вам сказать, что проблемы общения в вашем возрасте - очень распространенное явление, с возрастом проблемы частично или вовсе уходят. А в вашем случае / Вы - Рак по гороскопу/ такая проблема просто "на роду написана". Так что отчаиваться не надо.

Принимайте решение и действуйте.

С уважением, Светлана

По теме Депрессия

Депрессия

Трудно найти такого человека, который хотя бы раз в жизни не впадал в депрессию...
Психология

Чужая депрессия

Депрессия - это состояние, затрагивающее не только одного человека. Депрессия...
Психология

Депрессия. Лечение депрессии

Депрессия, или болезненно пониженное настроение, может быть как самостоятельным...
Психология

Депрессия зимой

Возможно, вы помните древнегреческий миф об Адонисе - божестве финикийско...
Психология

Депрессия

С чем бы ни обращались к психотерапевту его клиенты: с супружескими проблемами...
Психология

Зимняя депрессия

Перестройка организма зимою требует некоторого времени, и на нее уходит...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация