Не могу понять причину своих переживаний

В интернете подружилась с пожилой женщиной, верующей. Она очень одинока, с истерзанной душой от жизненных переживаний, ей одиноко среди людей. Я близко к сердцу приняла ее боль. Всячески поддерживала, старалась взбодрить ее душу. Она прониклась ко мне доверием и даже стала обращаться "дорогая" Мы обменивались музыкой.

Роликами. По своей натуре я человек не очень открытый, но ее заинтересовали мои данные и я рассказала о своей семье, о том, что занимаю не малую должность / без кичливости/ От нее стали приходить какие-то странные послания, как-то принижающие, а после она и вовсе чуть ли не врагом меня представила Я пыталась выяснить причину.

Но кроме "господи прости" ничего не услышала После связь вообще пропала Я все понимаю - слова "дорогая" в лексиконе сельских жителей означают просто не то, что они значат, а меня это зацепило, тк в жизни я не много тепла видела.

У меня кроме сыновей нет ни кого: ни сестер, ни братьев и в ней я, возможно, увидела сестру что ли, которую приняла такой, какая она есть, ибо уровни у нас однозначно разные Может быть она оборвала связь из за того, что привязалась ко мне и узнав мое положение поняла бесперспективность этой связи Я все понимаю, не могу только понять своих страданий, не обида, а самые настоящие страдания, разъедающие душу Подскажите, что со мной и как привести себя в норму

Онлайн консультация Не могу понять причину своих переживаний

Здравствуйте Валентина!
Прежде всего успокойтесь, вам явно незачем волноватся, а самое главное, не будьте столь доверчивы.

Вы извините меня, но вы попали на банальный развод. Я знаю о чём говорю. Схема действия подходит либо под саентологов, либо под иеговистов, либо под чёрных риэлторов. В процессе общения сектант, либо иное лицо, выяснил ваши сильные и слабые стороны. Далее зная какие то уже моменты нужные для него, попросту начал тянуть с вас нужные ему данные, третий этап мог закончится печально, но вы вовремя остановились и спасли сами себя.

Поэтому знайте, уже одно то что вас назвали "дорогая", должно было вас насторожить, "пожилую женщину" в общем то не могут, интересовать музыка и тем более, ролики, это тоже должно настораживать. Поэтому Валентина радуйтесь что вовремя остановились и вас не затянули в секту или на какой ещё либо развод на деньги, имущество, квартиру, вы слышите о чём я вам говорю.

Ваши страдания разьедающие душу, вероятно из за того, что вы полагаете, что как то нечаянно обидели "пожилую женщину" не имеют под собой ни каких оснований. Скорее это была молодая в полном расцвете лет женщина или молодой мужчина который вас обрабатывал. Поэтому теперь успокойтесь, но вспомните какие данные вы передали в письмах, это может быть важно для вас?

Что касаемо лексикона сельских жителей, тут я замечу, в место "дорогая" это если на самом деле была бы пожилая женщина - дочка, доченька, деванька, миленькая моя, кукулёночек мой, это старые добрые русские слова сельских, деревенских женщин, но не как не европейская лексика "дорогая". Ну и подумайте о самом интересном моменте, какую пожилую женщину можно представить за компьютером, в сельской местности, может конечно и есть не спорю, и если продвинутую невероятно, для своих то лет, есть конечно такие дамы в наше время.

Фраза "господи прости" говорит о том в данном случае, что этот человек далёк от истиной веры, и это является одной из форм, психологического прикрытия и одновременно давления на оппонента, в данном случае на вас. Так что моё вам пожелание Валюшенька, перестаньте себя терзать ибо это напрасный труд вашей души в пустую не из зачего, но радуйтесь что всё обошлось.

Внимательно перечитайте свои письма, вы должны помнить какие данные вы им отправили в письмах, это может быть, важно для вас? Не будьте слишком доверчивы, я сам верующий человек, многое в жизни видел и испытал, тем и моя вера крепче стала, но нельзя расслаблятся идти на поводу у своих слабостей и своей какой то внутренней боли и мозги всегда должны работать, вот так. Удачи тебе Валентина!

По теме Не могу понять причину своих переживаний

Найти причину одиночества

Здравствуйте. Устала копаться в себе. Одиночество мучает меня. В чём моя ошибка...
Психология

Вайвейшн и Интеграция переживаний

В 62 году прошлого века Леонард Орр, американский духовный искатель...
Психология

Знать цель переживаний

На ваш молчаливый вопрос собеседник обычно всегда отвечает, хотя, быть может, и...
Психология

Влюблённость - одно из сильных эмоциональных переживаний

Влюбленность – прекрасное возвышенное чувство, которое хотя бы раз переживает в...
Психология

Как избавиться от переживаний: 9 способов

Для начала давайте ответим на вопрос – что такое переживание? Это процесс...
Психология

Не могу разобраться в своих чувствах

Мой мч на данный момент находится далеко и вижу я его раз в 1,5 месяца...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?