Как перестать плакать?

При каждой грустной мысли типа " Зачем люди умирают это же неправильно!" или " Почему люди плохо относятся друг к другу?" я начинаю плакать. Я не знаю как мне с этим справляться. Помогите!!!
Как перестать плакать?
gif · 56.7 КБ

Онлайн консультация Как перестать плакать?

Здравствуйте Екатерина!
У вас переходный возраст я думаю что вы и сами знаете об этом. В этом возрасте свойственны страхи и необоснованные переживания. Вы любите хорошее кино, я незнаю какое именно в вашем понимании хорошее, но если это типа (голливудской геройской бравады), звёздные войны, чужёй, убей меня позже, и в этом духе, то поймите меня правильно, да интересно смотреть, но это (моральная шелуха), реальной пользы от этих фильмов нет душе и организму.

В вашем возрасте психика ещё не очень крепкая, после просмотров этого, у молодых часто возникают депрессии, плохие мысли. Сами они может и недогадываются, а в подсознании это всё откладывается, записывается. Негативные эмоции накапливаются, это так и есть буквально. Катя, если вы часто сидите за телевизором или компьютером, дайте себе чаще отдыхать от мониторов, от кадровой и строчной развёртки которые работают на своих частотах и излучают через глаза в мозг своё излучение.

Простыми словами, кинескопы компьютера или телевизора вредны при долгом их просмотре. Если у вас жидко кристаличкский экран, то же не лучше. Чаще выходите на природу в утренние часы, вы тем более пишете, любите лес. Только надеюсь реальный лес из кустов и деревьев а не в компьютере. Когда приходите с города или из массы людей, дома в первую очередь, обмойте холодной водой из под крана, руки, а за тем лицо, раза два три не меньше.

Я вам не стану подробно обьяснять зачем, но вмените себе это в правило, попробуйте, там посмотрите. Почему люди плохо относятся друг к другу, таков мир этот Екатерина, если всё брать близко к сердцу а оно у вас доброе то и здоровья на всё не хватит. Вы берегите себя от этого, не пускайте в голову грусные мысли, не грустите всё проходит Катя, гуляйте чаще в лесу или городском парке в утренние часы. Удачи вам Катя!
Такая Же проблема....что дeлать??

По теме Как перестать плакать?

Как перестать плакать в ответственные моменты

Часто получается так, что в ответственные, напряженные моменты (в основном на...
Психология

Как не плакать и не нервничать?

Подскажите пожалуйста, как держать себя в руках? Все время нервничаю и переживаю...
Психология

Как научиться держать себя в руках и не плакать

Как научиться держать себя в руках и не плакать
Психология

Как мне не плакать?

Плач – это столь непонятный поступок человека, что он вызывает множество...
Психология

Я не могу плакать когда захочу

В детстве я не любила плакать, сообенно при чужих людях. Внутренне для меня это...
Психология

Как перестать обижаться? Как наладить отношения?

Как перестать обижаться? Как наладить отношения? Жизнь интересная штука. Каждый...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы