Вечный страх

Здравствуйте!
У меня такая проблемка, которая не дает мне спокойно жить, я нахожусь в постоянном страхе, в предчувствии того, что должно что то случиться с моими близкими, а точнее с моим любимым человеком. Стоит ему задержаться где то, или у него сядет батарейка в телефоне...

То всё, у меня начинается панический страх! Я начинаю плакать. Это уже не выносими! Я не знаю как мне с этим бороться, потому что жить в таком страхе больше не могу!

Пожалуйста, подскажите что мне делать?!

Онлайн консультация Вечный страх

Уважаемая Татьяна! Такое иногда случается, как села батарейка или опоздание на автобус или задержка в магазине-ведь все по минутам и секундам невозможно расписать! Где то попался знакомый и разговор с ним чуть затянулся, да много всяких непредсказуемых ситуаций но ведь они не обязательно должны быть ужасными!

А мысли материальны и рано или поздно с такими думами что нибудь да произойдет. Да и представьте себе что Вы постоянно будете звонить своему любимому и спрашивать "где ты?" или "почему тебя еще нет дома?" от этого он тоже станет нервничать, начнутся конфликты-это же все вытекает одно из другого!

Ну задерживается он где то-пойдите сделайте что нибудь по дому или позвоните подруге поболтайте или сходите в магазин и купите что нибудь к чаю! А думать о плохом не надо! И все будет хорошо! Удачи Вам!

Онлайн консультация Вечный страх

Здравствуйте) Ваш страх равен сильному подсознательному желанию избавиться от этого человека. Сознательно вы конечно хотите ему добра, но подумайте, чем вам выгодно отсутствие этого человека в вашей жизни? Какое позитивное намерение у вашего страха.

Что хорошего произойдет, если этого человека не будет рядом. Либо это страх одиночества и вы на самом деле просто боитесь остаться одна. Этот страх возможно берет корни в вашем детстве, когда вас оставили одну родители и вы испугались.

По теме Вечный страх

Жизнь как вечный бой

Добрый день. Мне скорее всего нужно просто с кем-то поделится, по моему даже не...
Психология

Страх. Как распознать страх

Подрастая и постепенно узнавая все больше и больше об окружающем мы ближе...
Психология

И страх и не страх

Находясь на некой высоте ( даже например на 2ом этаже), смотря вниз, у меня...
Психология

Страх смерти

Один человек пришел ко мне и сказал: "Я очень боюсь смерти". У него был рак...
Психология

Страх и Трусость

«Есть несколько вещей, на которые необходимо медитировать. Во-первых: чтобы...
Психология

Про страх смерти

Мы все умрём, как это ни печально. Некоторые из нас смерти боятся очень сильно...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность