Мой страх!

Здравствуйте!! Меня зовут Ксюша! Моя проблема в том, что я боюсь приведений!! Я уже не знаю что мне делать!! Я по моему с ума сходить начинаю!!! Все началось 5 месецев назад!!! Я начала смотреть фильмы ужасов!! Но меня они не пугали пока я не посмотрела последний.... Там как раз приведения приходили к людям и просили их совершить самоубийство...

В конце концов даже те кто не верили в них умерали...... И теперь я панически боюсь приведений....... Я даже иногда ночью лежу не могу заснуть, а открыть глаза очень страшно... Кажется, что увижу приведений.... А приведения для меня это не ужастики, а духи умерших.....

Онлайн консультация Мой страх!

Ксюша, во-первых, перестаньте смотреть фильмы ужасов!

Как известно, страх находится только у нас в голове! Когда ложитесь спать, постарайтесь переключить свои мысли на приятные воспоминания. Насильно заставляйте себя думать о прошлых приятных моментах. Например, о поездке на море, о встрече с друзьями, уверена, что найдется что вспомнить.

Лежите в кровати, закройте глаза и прокручивайте в голове эти приятные воспоминания, не давайте вашим мыслям переключиться на привидений.

При этом важно также настроить себя на сон. Думайте, что вы лежите в теплой кровати, что вам нечего бояться, в квартире никого нет, ведь вы никогда не видели то, чего так боитесь. Значит оно только плод вашей фантазии, пришедший из фильма!

Если сразу не получится настроить себя на позитивное думание, тренируйтесь. С каждым днем думайте все больше о приятном, все меньше вспоминайте ужасы. Не пройдет и недели, как вы вовсе забудете про эти страшилки.

Вот еще несколько практических советов. Перед сном пройдитесь по улице, подышите воздухом, лучше сделайте пробежку, проветрите комнату, выпейте на ночь молоко с медом. А самый лучшее средство для сна - усталось.

Человек, который проработал весь день или сходил вечером на тренировку или в бассейн прикоснется головой к подушке и сладко уснет, ему даже в голову не придет думать о каких-то привидениях!

По теме Мой страх!

Язык мой враг мой, или Что мы чаще всего говорим любимым?

Речь пойдет о самых тошнотворных фразах, которые употребляют молодые пары...
Психология

Страх. Как распознать страх

Подрастая и постепенно узнавая все больше и больше об окружающем мы ближе...
Психология

И страх и не страх

Находясь на некой высоте ( даже например на 2ом этаже), смотря вниз, у меня...
Психология

Мой сын попал в опалу

Школа для вашего ребенка - это работа, на которую он, как и мы, взрослые, должен...
Психология

Мой муж увлекается нимфетками

Есть мужчины, которые, чувствуя, что стареют, пытаются всеми силами вернуть...
Психология

Мой мир - моя иллюзия?

В современном прагматичном обществе очень приветствуется трезвый и взвешенный...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество