Всегда ли я была такой, как сейчас?

Всегда ли я была такой, как сейчас?
Мягкой, наполненной, спокойной. Иногда мне кажется, что да - потому что я с особым трепетом люблю свои трансформации, они для меня часть большой игры в Женщину.

Представьте цветочек, который родился на природе под лучами солнышка, потом его выкопали, посадили в горшок под металлические решётки и искусственный свет лампы. Цветочек точно помнит, что где-то есть солнечный свет, вода с неба, чистый воздух, свобода и чувство, что ты на своём месте.

Я себя чувствую таким цветочком, который жил себе в Божьем раю, потом пришёл в жизнь, где горшочек - это тело, которое местами ограничивает восприятие. Металлические решётки - это социум, через который проходит каждый ребёнок. Свет от лампы - это фантомная память о свете и чистоте, которая позволяет помнить, что где-то есть Твоё Место.

Вся моя трансформация на старте - это адаптация к реальности, где формировался опыт жизни в структуре и плотной материи. Пока не признаешь точку старта трансформации и не примешь окружение таким, какое оно есть, у тебя нет доступа к точке выбора это изменить.

После ты маленькими шагами, таща за собой горшочек с землей, ищешь выход на солнечный свет. Находя его, ты вкушаешь свободу и тепло, но тебя ещё плотно держит память жизни через металл и искусственный свет, поэтому ты боишься «отката», также как боятся его девочки на тренингах, и это нормально.

Ты уже знаешь, что свет может быть настоящим, а значит жить как раньше, ты уже не сможешь.

Затем появляются добрые учителя-друзья-садовники, которые помогают тебе найти своё место в мире, чтобы посадить цветочек в родную землю, под родные солнечные лучи. Встав на своё место, ты чувствуешь себя собой и среди своих. Здесь начинается история про наполненную жизнь и следование по пути своего предназначения.

Тебе нужно какое-то время на усвоение этой территории тоже, как и на каждом этапе до. Но именно тут начнёт раскрывается твой объём. Он не может начать раскрываться под лучами искусственного освещения. Сначала найди своё место

Сейчас я чувствую себя вековым цветочным деревом с устойчивыми корнями и красивыми лепестками. Дерево продолжает расти, становиться объёмнее, зрелей, утончённее одновременно. Иногда у него могут отваливаться сухие ветки, и это нормально.

Но когда-то это был цветочек под лучами искусственного освещения с ощущением себя не на своём месте. И это прекрасное время, чтобы исследовать свой внутренний мир. Но только до того момента, пока не настанет нехватка кислорода.
Этот путь не может быть быстрым: иначе вы просто испытаете шок и совершенно ничего не поймёте, или в худшем случае - захотите вернуться в привычную тюрьму.

Основа трансформации - это деликатность и отсутствие спешки.
Внешним людям может казаться, что я невероятно быстрая, но я знаю, что внутри меня мир, тишина и растянутое до миллиметров время, в котором можно успевать все, наслаждаться жизнью и все успевать вообще без напряжения. Потому что я на своём месте.

И вы так тоже можете! Качество жизни начинается именно здесь, когда затраченные усилия это 20%, а результат - 80%. Просто будьте деликатными к своим чувствам и трансформациям, любите себя в любых проявлениях и идите путём маленьких шагов.

Что больше всего вам отозвалось?
Автор: Юлия Столярова
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-13303.
×

По теме Всегда ли я была такой, как сейчас?

А была ли любовь?

Сначала всё было, как в сказке: обещания любить до гробовой доски, пережить...
Психология

А была ли любовь

Здравствуйте, нужен Ваш совет. Мне 35 лет, разведена, уже 5лет живу одна с 11...
Психология

Нужно ли отпустить прошлое где я была успешной?

1 год и 4 месяца назад я полностью поменяла свою жизнь. Я и моя семья: муж и...
Психология

Почему я так долго была с этим человеком???

Добрый вечер! Более год назад я познакомилась с мужчиной. В это же время он...
Психология

Как сделать цель такой, чтобы она реализовывалась без ваших...

Мы очень часто идём к таким целям, которые не вдохновляют и не воодушевляют нас...
Психология

Бросила девушка, а тут такой сон. Как его разгадать?

Здравствуйте, вот у меня такая проблема, все начиналось с того что я...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни