Как стать эмпатом или про экологичные техники нлп

 Вот так чувствуют себя эмпаты (смотрите картинку). На самом деле их нервная система изначально спокойна. Для того, что бы уметь принимать сигналы от других, нужно уметь быть приемником. Заметьте! НЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ, НЕ ЖЕЛАНИЕ СОСТРАДАТЬ ИЛИ СОБОЛЕЗНОВАТЬ.... НЕТ! А БЫТЬ ПРИЕМНИКОМ! В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ И НЕ ОЦЕНИВАТЬ! Когда вы настраиваете частоту на обычном приемнике, вы сосредоточены не на своих эмоциях и мыслях, а на поиске частоты, настройке...пристройке... У эмпатов это происходит неосознанно.

Вот вам кстати новая, экологичная техника нлп подстройки к человеку (как многие говорят).. А почему экологичная? Потому что техники НЛП - это на языке эзотерики, настоящей эзотерики, - это способ преобразовать высокие частоты в низкие, это дает возможность людям, которые не готовы, узнать те знания, которыми они будут пользоваться для своей личной выгоды, а когда человек не проработал себя духовно это оборачивается желанием использовать эти знания для самоутверждения). Не надо изучать позы, не надо подстраиваться, не надо изучать глазные сигналы доступа, походку, жесты, дыхание, мимику и т.д..... И самое главное не надо за этим наблюдать, как Шерлок Холмс.)) Можно просто поработать с собой и со своим эго. Просто успокоиться, не думать, не оценивать. И всё - вот вам сигнал от другого и получен. Вам автоматически придут эмоции, которые человек ощущает и о чем думает.)

Эмпат как зеркало, а по-научному у этих людей очень хорошо работают зеркальные нейроны, которые заставляют у эмпата активировать те участки коры головного мозга, которые активируются у рядом находящихся людей. Эмпаты, когда они только начинают развиваться НЕ ПОНИМАЮТ, что большая часть их эмоций - не их. И спустя время, когда они начинают понимать, что что-то не так - это когда они могут внезапно "выключить" ту или иную эмоцию. Допустим, эмпат находится с неуравновешенным психически человеком - естественно, эмоции эмпата будут такие же как у этого человека. Но так, как эмпат неосознанно забирает негатив себе, то у него будут все признаки психического расстройства. Приходит эмпат ко врачу, а ему говорят - здоров, что вы мне тут "лапшу вешаете". И эмпат не понимает, в чем же дело. А это вот такое свойство эмпата ощущать чужие эмоции. Поэтому для эмпата очень важно научиться отличать свои эмоции от чужих. Чужие можно выключить, они могут пройти так же внезапно, как и появились...как временное наваждение. Когда со своими эмоциями так не сделаешь, с ними нужно работать. Бывает тот же осевший негатив от других, это уже приобретенные эмоции эмпата, и с ними (с негативами) приходится работать. Очень важно для эмпата уметь проводить очищение, и оно ему нужно намного чаще, чем обычным людям.

Когда эмпат начинает осознавать себя, он часто ощущает себя мусоркой для сливания эмоциональных нечистот. Поэтому ему очень сложно быть на людях, становится просто не выносимо. Но эмпат не может без людей. Он чувствует связи и это задача и истинное призвание эмпата, с этим работать. Жаль, что многие эпаты просто не доходят до этого. А ведь это великий дар. Просто нужно научиться его правильно использовать...
Как стать эмпатом или про экологичные техники нлп
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12699.

По теме Как стать эмпатом или про экологичные техники нлп

Как стать эмпатом

Почитала я многие статьи про эмпатию, и даже про то, что психологам важна...
Психология

Техники НЛП

Это особым обpазом оpганизованная последовательность действий, котоpая отвечает...
Психология

Правда и ложь про НЛП

Нейролингвистическое программирование, или НЛП техники, — это простые и...
Психология

Зомбирование или собственный выбор: НЛП без тайн

Основная идея авторов этих статей в том, что некто с помощью особой...
Психология

Как бросить курить или как стать свободным от курения

Как много говорится и пишется о вреде курения для здоровья, каждая пачка сигарет...
Психология

Вирус НЛП покруче СПИДа

Влияет ли НЛП на психику? – ДА! Не вторжение ли это в наши головы? – ДА...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?