Необходима ваша помощь

Здравствуйте, мне необходима ваша помощь, или даже сказать, совет, подсказка какая-либо.

Рассталась с парнем по моей вине и теперь сожалею об этом, хочу вернуть, но он говорит мол ему это все надоело, пока не хочет никаких отношений и тд, вообщем всячески отталкивая от себя...
Необходима ваша помощь
Но за последнее время мы стали неплохими друзьями, так как одна компания, а снова спрашивать, что-то про отношения как-то боюсь да и стоит ли вообще, вдруг что-то делать. Подскажите как правильно поступить, чтобы снова его вернуть

Онлайн консультация Необходима ваша помощь

Один замечательный писатель Теофиль Готье оставил неплохой совет "Гонитесь - и от вас будут убегать. Бегите - и за вами погонятся". Не надо воспринимать это буквально, но вам не помешает взять на вооружение несколько рекомендаций.

В подобных ситуациях важно сохранение спокойствия духа. Не смотрите на него глазами кота из "Шрека" и не липните к нему. Такое поведение может как раз включить описанную выше реакцию.

Отпустите свое желание, пусть оно свободно летит в просторы Вселенной. Вообще, не только в этой ситуации, а по жизни - относитесь к желаемому легко, не тратьте силы на алкание, тогда многие вещи вам будут доставаться проще.

Запомните, сожаление и поиск виноватого - напрасные вещи. Нужно делать выводы, трезво оценивать причинно-следственную связь и всегда принимать в расчет, что человек не только рациональное существо, но еще и иррациональное (не все его поступки могут быть объяснены контекстом отношений).

Что сделано, то сделано, этого не вернуть. А в общем и целом: любящий человек весьма терпелив. Если вы так быстро ему надоели, то не говорит ли это о том, что вы преувеличиваете свою потерю?

Онлайн консультация Необходима ваша помощь

Здравствуйте Кристина!

Возможно парень повёл себя таким образом, что Вы, конкретно подумали, решили, что расстались с ним по Вашей вине. - "услышали меня"?!

Но это моё, всего лишь, субъективное предположение?!

Для Вашего случая, я предположу один момент, Вы пишете, что стали неплохими друзьями. Вот и оставьте пока, до какого то момента, вариант - "неплохие друзья", ну и для чего мне этот вариант?

По истечении какого то временного периода, оставаясь в таком варианте отношений, Вы сами для себя, разберётесь что к чему, расставите все точки над "И" как говорится и самое главное для Вас, Вы, в каком то итоге, поймёте, как Вам поступать дальше, относительно этого молодого человека.

Удачи Вам, женской хитрости Кристина!

По теме Необходима ваша помощь

Нужна ваша помощь

В последнее время чувствую себя очень плохо, угнетенно, подавлено. Я совсем не...
Психология

Необходима ли стабильность в духовных практиках?

Любые показатели начинают расти, если их отслеживать. Если мы хотим экономить...
Психология

Тест: Какова ваша репутация?

Давайте проверим, что происходит с вашей репутацией? За ответ “да” начислите...
Психология

Кризис - медленная смерть или Ваша Большая Победа?

Вчера общался с одним замечательным человеком, который поинтересовался, как...
Психология

Тест: Будет ли ваша любовь к дочери ей на пользу?

За каждый ответ “да” начислите себе по 2 балла. За ответ “нет” баллы не...
Психология

Кому выгодна ваша бессознательность?

Одним из главных факторов бессознательности является неправильное обучение...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?