Мудрость и сила предков. От кого мы произошли

Мудрость и сила предков. От кого мы произошли
Наши пра цивилизации, их мудрость и всемогущество
тщетно скрывались от нас многие десятилетия, а возможно, что и столетия.

Выгода в том, чтобы мы ничего о них не знали у власть предержащих была огромная. Разве человек, владеющий информацией о силе духа, мужестве, сверх способностях (по нынешним меркам) не захочет вернуть себе эти знания и воспользоваться своим, по истине, неограниченным потенциалом?

Подумать только, наши предки управляли силой мысли, а нам до сих пор втирают очки, что пирамиды строили рабы, что жизнь имеет конечность, что мы живем один раз, а после нас хоть потоп... . Да, и потоп перенесли сильные духом и сверх способностями люди-предки.

А о том, что можно возродить свой, человеческий, генофонд?... А информация о том, что древняя Атлантида сохранилась, и зеленый, ныне снежный, континент имеет свою пра давнюю историю и под ним находится целая цивилизация?

А ведь оказывается, что сильные мира сего знают об этом, но тщательно скрывают это... . А зачем, как вы думаете? Лично для меня эта информация в свое время явилась взрывом моего сознания. Сознания, которое охраняли лживые, поддельные факты истории и якобы истины мироустройства.

Да, имея такую информацию, а еще и при желании, расширение ее, очень сильно меняет мировоззрение человека : - человека, осознанного, который уже пробудился и включил разум, а не ум прагматичный. Человека, который задумался над будущим своим, и потомков своих. Ведь как и куда мы сегодня повернем, такая и жизнь вокруг пойдет - или пробудится большинство людей, или все вместе дружно одичаем. Но сейчас такое время, что и одичать не дадут, так как идет жесткий отбор: или останется золотой миллион рабов, или люди-человеки все-таки возродятся.

Поэтому сейчас, мы, каждый из нас, без исключения, стоим на пороге выбора и, как говорят, времени на раздумья уже не осталось. Решать нужно уже сегодня, кто на какой стороне: на стороне тьмы кромешной, или на стороне Света, Божественного Света! В небытие должна уйти лишь одна только мысль о том, что "после меня хоть потоп". А иначе он и случиться.

Отслеживание своих мыслей и действий, вот наиглавнейшая наша задача на сегодня! А всем известная фраза "Что излучаем, то и получаем" должна стать для каждого из нас не метафорой, а предостережением и наставлением.

Магическая сила предков

Способности Лемурийцев и Атлантов изумляют и восхищают меня. Так вот почему истреблялись люди владеющие магическими способностями - они, оказывается, несли угрозу одним только своим существованием. Чтение мыслей, передача их на расстояние, бессмертность, умение управлять энергиями себе во благо, левитация, телепортация - вот сколько всего сверх магического, по нашим сегодняшним меркам, могли эти люди! А нам твердили и нас учили, что мы произошли от обезьяны, и даже находились весьма даже убедительные научные доводы этому. И для многих наших современников это не гипотеза вовсе, а убеждение... .

Эта высоко духовная цивилизация творила, по нашим сегодняшним меркам, чудеса. В тот период жили продвинутые просветленные люди, нерукотворные памятники которых сохранились и вызывают изумление, восхищение и неверие по сегодняшний день. Эти высокоразвитые существа управляли силой мысли, передавали информацию на любое расстояние, передвигались по воздуху, владели искусством перевоплощения и многими другими качествами, которые сегодня все еще остаются за гранью реальности, чуда и даже еще не появляются в поле нашего внимания.

Кто нами правит

Но сейчас время, когда мы идем навстречу этим процессам и самое главное здесь, что и погубило их, не заиграться нам и не возомнить из себя всемогущество. Всегда и всем нужно помнить, что перво-наперво всеми процессами в природе руководит и управляет Творец, и тот, кто забывает об этом и начинает, утопая в собственном эго, тянуть одеяло на себя, того постигает крах. Так всегда было и всегда будет, и мы еще только на Пути познания своей Божественной сути, а глубина или высота познания себя и мироздания, и себя в мироздании, безграничны.

Тем более это понимаешь, когда узнаешь, что история переделана и по сути она не про нас; что математика, физика и другие точные знания искажены и совсем мало имеют чего общего с истинными знаниями. Кластеры знаний были закрыты, спрятаны от нас, как сейчас оказывается, что умышленно, чтобы мы страдали и топтались, возвышались в своем незнании, утопая и вязня в своем эго.

Время перемен

И меня очень радует, что пришло время просветления, и не важно, что основная масса людей еще не пробудилась, главное, что процесс пошел и его подхватили те Души, которые и пришли для того, чтобы эти все истинные знания внедрять в мировоззрение людей, показать им, и заставить вспомнить их о том, что они есть частички мироздания, - частички проявленного Света, а не вязкое темное или черное энергетическое существо, ориентированное только на потребление и прожигание времени, ресурсов и жизней.

Так пусть же уже проснутся те Души, которые еще сомневаются в истинности своего причастия к Божественному началу! Пусть наконец человечество ощутит вкус счастья и радости в сердцах. Пусть Души их раскроются настежь, для ощущения, полной грудью, воздуха перемен и нового вселенского мышления.

Пусть мы уже наконец подтянемся своим сознанием до сознания Высших цивилизаций и начнем наслаждаться каждой минутой своего существования и плодить благодарность, которая, приумноженная в разы, будет возвращаться нам с лихвой, даря изобилия материальных и духовных ресурсов. И пусть мы будем на столько разумными, что не доведем свою цивилизацию до разрушающего конца!

Так пусть же, Благоразумие и Успех, будут для нас девизом
сегодняшнего дня и сегодняшней морали!

Живите, радуйтесь, здравствуйте!
Над судьбой своею, властвуйте!
Не идите на поводу у грязных дел -
Это не наш удел!

Наш удел - путь к Счастью, ведущий к просветлению не только душ и умов людей, а и к очищению Вселенной в целом. В галактике много тех, кто на нас зарится, - пусть Заря в умах наших займется и всё, что всевышними Светлыми силами задумано - свершиться!

Ну а я, от себя, выражаю намерение делать свое дело просвещения - нести знания духовные, и заражать их светом людей, и пространство вокруг себя, на многие-многие расстояния.

На самом же деле - все, что излучается, оно полностью, мгновенно распространяется в пространстве и не ограничено никакими расстояниями или условностями, оно одновременно прописывается и встраивается в поле коллективного сознания планеты, земли, параллельных пространств и миров, которые все еще до сих пор нами не опознаны и не осознанны до конца.

И так - впереди только чистый Свет, и кому он колет и не по душе, тому все-таки придется делать выбор, на какой, или на чьей он стороне. С кем он дальше - со Светом, или с тьмой кромешной? Третьего, как я понимаю, нам не дано. Сереньких, средненьких... - им не удастся отсидеться, в надежде присмотреться, чтобы примкнуть на более выгодную для себя сторону.

Время иуд и потребителей проходит, и сейчас идет жесткая чистка, затрагивающая сознание людей, их материальный аспект, природу, недра Земли, водные и воздушные пространства. И в этом жестком отборе победит, говоря старыми мерками, сильнейший, а в контексте трансформации сознания и всего сущего - я думаю, что уже можно сказать - победит духовнейший!

Напутствие

Я призываю всех, хоть мало-мальски, думающих людей заняться самообразованием, а не уповать на старые знания и информацию полученные в школах и ВУЗах. Отсеивайте все, что читаете, видите, слышите и пропускайте через свои фильтры; воспользуйтесь своей интуицией и здравым смыслом, прежде, чем сделать какой-то вывод, или отвергнуть что-то новое. И здесь, незаменимым инструментом для этого может стать вспоминание прошлого, своих прошлых жизней; вспоминание своего опыта, навыков, талантов, жизни вашей Души в других мирах и цивилизациях. Сейчас уже открыт банк этих данных, нужно только захотеть им воспользоваться!

Я желаю всем Добра и Света - Яркого, уже сего-дня!

Татьяна Шиян
и мой творческий талисман
Асман. Асман. Асман.

25.10.2018г.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12307.
×

По теме Мудрость и сила предков. От кого мы произошли

Влияние предков на нашу жизнь

Как нам порой несладко с нашими близкими! Как часто нам кажется, что они слишком...
Психология

Про Синдром Предков, который может испортить вам жизнь

Случалось ли вам испытывать вину, неловкость, одиночество и не понимать, откуда...
Психология

Сила намерения и сила окружения

В нашей жизни можно часто видеть, как одинаковые по форме действия порождают...
Психология

Судьба и мудрость

Она отражается в речевых произведениях двоякого рода: коллективная мудрость...
Психология

Ведическая психология. Мудрость

Суббота находится под влиянием Сатурна и требует от человека наличия мудрости...
Психология

Что такое женская мудрость

Что такое женская мудрость и есть ли она вообще? Если есть, то у кого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?