Люблю женатого

Почти год, как я в разводе. Замужество было долгим и неудачным, муж изменял, оскорблял, бил, пил и т. д и т. п., но при всем при этом я никогда не изменяла. Расстование было "грязным". Он сразу же нашел себе другую. Постоянно показывает мне как хорошо он к ней относится в отличие от меня. Я попыталась простить и абстрагироваться.

Кажется получилось. Но, остался осадок в виде недоверия к мужчинам. На работе сдружилась с женатым мужчиной, с которым общие интересы (дети). Думала никого и никогда не полюблю больше после всего. Не пыталась перейти грань, да и не хотелось, как вдруг он предложил подвезти домой. Как сексуального объекта я его не воспринимала и подвоха не ожидала.

Так неожиданно он подвел меня к интиму. Было необычно и так классно, сама от себя не ожидала. Ему по разговору тоже понравилось, но он почти сразу остановил это. Чувствую, что в глубокой депрессии, потому что ни с кем не было так хорошо. Постоянно плачу, ничего не хочу. Помогите!!!

Онлайн консультация Люблю женатого

Здравствуйте. Я готова оказать вам посильную помощь, но для начала давайте разберемся чего вы хотите? По вашим словам вы ушли в депрессию,"потому что ни с кем не было так хорошо" Разве от того что было хорошо вы ушли в депрессию? Наверно, всетаки, от того, что это "хорошо" быстро прекратилось?"Постоянно плачете, почему? Потому что поняли, что не все потерянно?

Что оказывается и вам может быть хорошо? Или потому, что объект "всего хорошего" не ваш муж? В чем помочь?... Разберитесь в себе. Ответе на все заданные мной вопросы. После чего рекомендую оглянуться вокруг и найти своего мужчину. Что бывает хорошо вы уже поняли, дело за малым. Найти своего. Удачи.

По теме Люблю женатого

Люблю женатого

Здраствуйте, помогите мне, я встречаюсь женатым уже 6 лет, видимся мы каждый...
Психология

Люблю женатого

Здравствуйте! Я наверно одна из миллиона женщин, имеющих ту же самую проблему...
Психология

А я люблю женатого

Морализировать и назидать по этому поводу можно много. «Любовь зла», - скажут...
Психология

Вокруг так много холостых, а я люблю женатого...

Любовные треугольники, во главе которых находится женатый мужчина, отнюдь не...
Психология

Влюбилась в женатого

Здравствуйте!!! Меня зовут Ирина, мне 22 года. Не думала что когда-то прибегну к...
Психология

Люблю тебя значит, существую

Они неразлучны на работе и дома, жизни их сплетены так плотно, что остается лишь...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?