Высшие силы

Коллекция публикаций по теме Высшие силы.

Ну, да ладно, пока мы выясняли эти «взрослые» подробности, наша знакомая лошадка Эйла добралась до указанного места и еще издалека увидела целое стадо космических коней. Одни спокойно ели звездную пыль, другие кувыркались в ней, третьи гонялись друг за другом, и от этого пыль разлеталась в разные стороны и сверкала в отражении ближайших звезд. Зрелище было впечатляюще красивым. Эйла остановилась в нерешительности, но ей очень хотелось кушать. Поэтому она немножко потопталась на месте и ринулась...

На телефоне прозвучал сигнал будильника, пора вставать. Вот так всегда... Сначала не уснуть, думая, как бы не проспать, а потом не можешь проснуться. Потягиваюсь в постели, так не хочется с ней расставаться. Но вспомнив, что у порога стоит собранный рюкзачок, и что в термос надо успеть залить чай, соскакиваю.

Бужу своих спутников, это сын и его девушка, изъявившие желание поехать со мной в горы.Вид у молодежи сонный, еле передвигаются. Тормошу их,наспех пьем кофе и выходим из дома. На улице...

Лешка сидит в одних семейных трусах, развалившись на диванчике во дворе, блаженно вытянув вперед длинные ноги и поглаживая мускулистую грудь. Выношу из кухни два стакана чая и ставлю на стол.

- Кайфуешь?
Он блаженно улыбается, потягивается, как кот:

- Да... Здорово!
Перенесясь из духоты и шума мегаполиса, наслаждается свежестью утра, доносимым ветерком запахом чайной розы, так обильно цветущей под окном, что ее плети прогнулись и перевесились через забор.

- Как работа, как учеба...

Божественная Сила

Выгнали студента с физфака. Поступил на факультет, где религию изучают. Сидит спит на паре, а батюшка лекцию читает. Вдруг замечает, что студент спит. Спрашивает его:
- Скажи, сын мой, что есть Божественная Сила?
Тот, не открывая глаз:
- Божественная масса на Божественное ускорение...

Партизан

1943 год. Немецкий тыл. Железная дорога. Из придорожных кустов крадется партизан, закладывает под рельсы заряд динамита, достает спички, чиркает... мля, сломалась... еще...

Сколько я их объездила. Аркаим, Кавказ, Урал, Соловки, Карелия.

Чтобы понять, что моё личное место силы здесь. Где здесь? А вот там где я. Всегда.

И совсем не обязательно нестись за тридевять земель, искать невидимые глазу источники энергии, сидеть в позе лотоса, из которой, кстати, довольно сложно выйти.

Как завернешься,…потом выворачиваться немного тогось, сложновато.

Всё всегда здесь. В тебе, с тобой. Куда бы тебя ни занесло. В каком положении ты бы ни оказался. Оно есть, и оно здесь. Там...

Слабость есть сущностью всех изменений,их противоположность - силой.

Однажды Мудрая Свинья возвращалась домой после паломничества в один из храмов Индии и повстречала в дороге юношу, идущего в том же направлении. Они познакомились и завели беседу о путешествии, ведь всем известно, что даже короткий разговор сокращает путь.

Юноша стал рассказывать Свинье о чудодейственной силе стен храма, поклониться которому он ходил. Достаточно было кому-нибудь потереть ладонями камни стен, как все его желания тотчас же исполнялись.

— А исполнились ли твои желания...

Жила-была маленькая девочка. Она очень любила красоту и мечтала вырасти в большую и, наверное, в очень красивую тетю... Но чтобы и детство даром не проходило, она все время старалась улучшить свою внешность, пока родители были не в курсе.

Однажды, пригласив бабушку в сообщницы этому замечательному мероприятию - созданию красоты - они вместе пошли и прикупили давнишнию мечту нашей Девочки - лак для ногтей... И не важно, что они - ногти не стрижены и не чищены - но их же можно и так накрасить...

Жила была голова. Обычно в ней копошились мелкие, никчёмные мыслишки, вспыхивали на мгновение, подзадоривая друг друга, и гасли, превращаясь в угли.
Голова была похожа на печь медленного тления. Пыл был, жар был, а огня не было. Голова трещала, пыталась что-то придумать, но, увы... Неразвитые мысли путались в тлеющем режиме разума, медленное обугливание сознания продолжалось.

Иногда голову посещали и серьёзные, умные мысли, огонь разгорался, но ненадолго. Мыслям не хватало силы, они теряли...

Очищающая осенняя практика ( как раз время корни выкапывать! Все!)

Выкопать корень хрена, потолще, приговаривая:

Чем корень толще, тем сила его больше!

Натереть хрен, проливая горькие слезы над незавидной судьбой всех недоброжелателей, завистников, вредителей.

Собрать слезы в приготовленную заранее склянку, да вылились они всем, кто точил на вас коготки, чтобы скользили они по ним от сюда и до горизонта.

Приправить хрен чесночком для вящей пользы, и от всех вампиров.

Поплакать от счастья...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высшие силы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни