Вырубить

Коллекция публикаций по теме Вырубить.

У нас на матмехе была решетка перед глазами, более того - стенка!

У нас созданы все условия, которые нужно преодолеть, чтобы стать настоящим офицером.

У нас страна такой высокой демократии, что у нас даже есть права, и они даже охраняются законом.

У нас: не можешь - научим, не хочешь - заставим!

У них, на Западе, секс не является порнографией.

У нормальных солдат штаны на коленях лопаются, а у Джанабекова они предпочитают лопаться на заднице. Ишь какую отрастил!

У поварихи в...

- Нас считают инквизиторами, гнобителями всего нового, нестандартного. Нас презирают и выдумывают даже проклятья типа: «чтоб твоя дочь вышла замуж за модератора». Эти пользователи, а попросту – юзеры, не понимают той огромной роли, которая выпала на нас. Да если б наш брат не доставал в своё время Булгакова, разве б он написал бессмертное « Мастер и Маргарита»? Где б он нашёл таких отвратительных персонажей? Разве можно создать воистину замечательное творение, не подвергшись гонению, не...

Финикия - древняя страна, находившаяся на восточном побережье Средиземного моря. Сейчас там расположены Сирия и Ливан. По свидетельству Геродота, финикийцы прибыли туда с берегов Чёрного моря. Они занимались торговлей и навигацией.

Как купцы и моряки, они в течение многих веков не имели себе равных. Бытует мнение, что они изобрели письменность.

Время появления финикийской письменности совпадает со временем нашествия "народов моря", которое историки связывают с Троянской войной...

Глава 1

Оля взглянула на темное небо, зябко поежилась. Выдохнула, собираясь с духом, и повернула с освещенного проспекта в глубину сонного квартала.

Маленький парк, милый и уютный днем, сейчас казался дремучим лесом. Ветви кленов тянули свои крючковатые пальцы, а их костлявые тени на синеватом от лунного света снегу будили неясное чувство тревоги. Но окончательно добил гололед. Высокие каблуки безбожно скользили, норовя обломиться.

"Зря, конечно, я так вырядилась, - забыв на миг о...

Путь землянина и сына его по ветвям странной Мысли,.. — безмолвной в небесном Экране. Над Камнем... А также в квартире, — в экране-ТВ. ...принуждаемо. Шепчет ОВАЛОВ:

— ...Россия. ...пространства Страны Долгосолнечной. ...ветви, поля здесь, — вселенского Времени! "...как тут пустынно, в просторах."

Иннокентий Семенович и телом ослабел, в своем кресле,.. взгляд опуская к паласу: "...и столько земли пропадает в пустую! Едва ли хватает разумной Энергии, Сил долговременных."

...экран...

-Государство должно помогать людям, которые не могут его грабить!

-И только оторвавшись от коллектива можно его возглавить!

-А чтобы не заблудиться в трёх соснах, надо срубить все остальные!

-А депутаты снова выпустили пар в наши карманы!

-Наша политика- это баскетбол на льду!
-Он такой безликий, что не на что надеть маску!
-Мы вышли на свободу, когда начали выбирать себе господ!

-Некоторые богатые люди считают отсутствие денег у других признаком невоспитанности!

-Ещё вчера...

Глава 46.
Игровой, облачный Рынок Рулетки вопреки естественной ассоциации для человека, впервые услышавшего это название и знакомого с играми эпохи до дроидов, получил его не из-за древней азартной игры. А из-за дроидских измерительных приборов!

Многообразных, хотя... скорее многофункциональных, по наиболее частому внешнему образу и объединённых общим названием. Без счёта представленных на нём. Ничейных. Не для продажи. Для игры.

Популярности Рулетки была такова, что можно не просить...

Глава 42. Правительственное сообщение

Пока длилась семейная сцена (а семейные сцены порой бывают очень длинными, аж на всю жизнь), за это время в городе успело произойти много событий.

К тринадцати часам перед строительно-разрушительным управлением собралось немало народу, исключительно женского пола. Даже школа откомандировала своего представителя: заведующую учебной частью. Конечно, директор школы был бы более весомым представителем, но при утвердившемся в городе матриархате появление...

Глава 51. Новые друзья

- Идите, идите сюда мальчики! Не бойтесь. Это Петя и Вася. То есть Петр и Василий. Это их мы кочергой... И совершенно напрасно. Они очень хорошие люди, хоть и взрослые...

Мальчики с раскрытыми ртами подошли.
- Угощайтесь, мальчики. - Прошамкали Петя и Вася с полными ртами. - Очень вкусно!

- Пирожки сегодня удались. - Подтвердила Баба-Яга.
Хлопая глазами, мальчики осторожно взяли по своей порции.

- У вас очень милые дамы. - Сообщили местные специалисты и...

Михаил начал медленно прощупывать карманы. Странно - его айфон был на месте. Вероятно это делалось для того чтобы позиционировать каждого пациента, знать где он находится. «Мало им кола». Михаил хотел было айфоном запустить в жену и психолога, но их следующий разговор показался ему интересным.

Он, незаметно, вырубил модуль вай–фай, отвечающий за внутреннюю связь и контроль сервера. Теперь айфончик показывал свои исконные стандартные функции. Он быстро выключил звук и включил диктофон, положив...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вырубить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни