Вырубить

Коллекция публикаций по теме Вырубить.

Выход:

Я снова закрыл глаза и расcлабился (не хотелось ещё вставать, спал в подвале). Жена открыла ролады на окне в спальне (наружные «жалюзи»), потом услышал музыку и шум на верху, мысль:

«Разве можно расслабиться в такой обстановке?»

Но я не пошевелился, хотя гремели уже во всю матушку. И тут я увидел, что лежу уже ногами к стене (всё время не замечаю этой границы меж реальностями, когда перехожу) и в этот миг как только увидел, что лежу таким образом, меня начало подымать как швабру...

C Новым 2008 Годом!

01.01.2008г.

Снова был на складах. Теперь там было совсем пусто, еле нашёл три электрода, чтобы приступить к сварочным работам.

Всё реже и реже возникает желание, что нибудь записывать. Внутри тотальное спокойствие иногда только пробегает рябь по поверхности моего внутреннего океана (сознания), но только она обнаруживается мною, то почти сразу же исчезает.

Сегодня полностью руководил своим сном. Описывать его нет желания, длинный да и полностью не помню. Просто...

Я бывший жрец Храма Чёрной и Белой Луны, с моей исчезнувшей родины Атлантиды. Я Луций Корнелий Сулла – римский полководец и диктатор, я римский поэт и писатель Горацио. Бесконечное количество жизней, программа жреца - целителя у меня на исходе, я её почти полностью отработал. Но военная программа Суллы до конца не отработана, знаю, что повторно вернувшись в эту жизнь, могу стать диктатором. Приходил я в земную жизнь в разных обличиях и под разными именами. Я листаю Книгу судеб, написанную на...

В то утро Кармайкл вернулся из Нью-Мексико, и, когда он посадил свой маленький самолет в аэропорту Бербанк, ему первым делом сообщили, что лесные пожары вокруг Лос-Анджелеса выходят из-под контроля. Он срочно нужен, сообщили ему.

Заканчивался октябрь, самый пик сезона лесных пожаров на юге Калифорнии. Из пустыни Мохаве дул горячий, сухой ветер, а дождь последний раз шел пятого апреля. Кармайкл сразу же по-звонил окружному диспетчеру, и тот сказал совсем кратко:

— Майк, одна нога там...

«Зря внёс в дневник эту запись - так мне заявила Ф.И. - это сообщение предназначено только для тебя и связано с каким-то магическим сообществом или кругом и тебя хотят притянуть к этому кругу.»

Я :
«Если я не желаю этих связей, то ведь я и не пойду.»

Она:
«А если это определено свыше?»
Я:
«Ну если только так, то вопрос исчерпан.»
Она:
«Да ещё, ответы на цифры здесь можешь не искать в книге они не относятся сюда.»

Посоветовала убрать эту запись из интернета, так-как могут...

Не знаю, что меня натолкнуло на это произведение. Но дело было так, 7 мая я поехал в Москву на поезде Вильнюс- Москва. Встретил 9 мая с дядей он генерал- лейтенант железнодорожных войск России. В общем, всё было прекрасно посетили Поклонную гору, Сокольники послушали певца народного артиста России Голоденко Н. И. В общем всё прекрасно. Затем я поехал в поезде Москва - Томск. В Томске остановился у родных, посетил кладбище, где лежит мой отец, съездил на малую Родину, Старую Ювалу там посетил...

Женя, Джон, Джонни, как только не называли этого озорного мальчишку в детстве но, пожалуй, лишь последнее имя закрепилось за ним основательно, и стало его визитной карточкой.

« Вы не видели Джонни? Я буду работать только с Джонни! Я доверю свои дела одному Джонни,- можно было слышать от людей в местах, где происходили сделки с недвижимостью». Преуспевающий молодой человек. Любимец женщин и заводила у мужчин. Высокий худощавый парень, внешне очень походивший на молодого Фрэнка Синатру, он...

А метель все не кончалась.
Странно-метельной и снежной была эта зима.
Алина перечитала рукопись нового романа в третий раз и разрыдалась.

Она почувствовал, что роман был очень хорош, уж сама она была к себе объективнее, и тех, кто задыхался от восторга, и тех, кто шипел от ярости. Она понимала, что там не хватало пары глав, но таких, чтобы все остальное и забавное и немного грустное повествование на них нанизывалось, и все проглотили бы только потому, что там есть эта самая изюминка. И...

Рукописи не горят. Но чего только с ними не случается в этом мире. Сколько споров об авторстве, сколько копий сломано в залах суда и на поединках.

Я знаю одного странного типа, который докажет вам, что это он написал все знаменитые романы, всех веков и народов, и даже рукопись «Божественной комедии» на итальянском смастерит и расскажет о том, как шатался по аду, и чуть не сгорел.

И возникает невольно сожаление о том, что такой брехун не сгорел, но это клинических случай, а ведь есть много...

15

Вдруг на лестнице раздался громкий топот, и в квартиру ворвалась группа мужчин с фонариками и повязками на рукавах. Громко и часто дышали две крупные овчарки на коротких поводках..

Мужчины ввалились в каморку, и её заполнила мельтешня лучей фонариков.

Пометавшись по стенам, они все замерли на обнажённых фигурах Женщины и Алексея. Последним из ночных гостей вошёл их Главный и отдал всем приказание:

– Документы! Завьялов, Костецкий и ты - осмотреть помещение!

Трое с двумя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вырубить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни