Встреча с союзником

Коллекция публикаций по теме Встреча с союзником.

Меня зовут MAD 10 - услышал я голос снаружи. Странные узоры замерли.

- У меня есть ключ от двери в MAD 800.

Прогуливаясь по миру, я пытался понять, что это значит. Я, как и n-ное количество времени назад, ничего не понимал и ничего не помнил. Я думал о двери MAD. Я представлял её - эту заветную дверь. Но в ответ видел лишь всё новые двери. Что они значат? Когда я выберусь отсюда? Я, в очередной раз приоткрыл занавес из узоров... И вновь увидел того же человека... Я видел его всегда когда...

...Хмурое утро лениво ползло в окно, пробиваясь в щели, сливаясь с тоном занавешенной комнаты. Нещадно заповторял "сотовый": "Просил разбудить... Просил разбудить Просил..." Тут я его и приглушил.

В прорезь слабо раздвинувшихся век я увидел... Черт побери!

(Даю слово, что вчера много не пил!) На кровати, в ногах у меня мирно устроился седобородый старец, вынырнувший, как видно, из сказок Андерсена. Его круглые, ярко-голубые глаза, отороченные по верху густыми кустиками белых бровей...

Глава 14

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – Жизнь.

Чарльз Чаплин

Это была середина марта, приближались дни семинара Натальи Котельниковой «Следующий шаг». Я была занята организацией и поиском места проведения семинара. Володя предложил мне свою помощь, если нужно будет куда-то съездить для просмотра и переговоров. Мы договорились, что...

Глава 15

«Любовь духовных людей - это особое сочетание и соединение энергий вплоть до монадического слоя. Чем отличаются эти взаимоотношения? Что нового в них проявлено по отношению к предыдущим парным отношениям?

Совместная эзотерическая работа, близкий уровень сознания, осознанная жизнь каждого и переход на позиции безусловной любви. Легко любить всех, надо суметь и близкого человека любить всегда, без условий и условностей. Мы прослеживаем рождение в парных отношениях такого чувства...

Глава 17

«…В сгущающемся сумраке сознания Майкл вдруг вспомнил последнее наставление Зеленого Ангела: «Любая боль отныне будет исходить от тебя самого. Мир никогда уже не будет для тебя таким, как прежде. Смена вибраций принесет тебе много испытаний и даст много новых качеств.

Я горячо люблю тебя». Возможно, таким образом Зеленый прощался? Майкл снова вспомнил слова великого Белого Ангела в самом начале приключения: «Всё не так, как кажется…» Майкл должен держаться. Он верит в Бога, а все...

Встретившись с Аней снова на балансировке, я зачитала ей послание от Творца.

- Я согласна, Аннушка, что у всех у нас есть жесткость и мы все хотим подстроить мир под свои рамки, а наши близкие лишь отражают нам это, пытаясь контролировать нас и манипулировать нами.

И это точно, что все мы страдаем от этого, - кивала мастер балансировки.

-Анюта, а я могу задать программу освобождения от жесткости и оценки во время сеанса?

-Да, ты можешь задать намерение, и Ангелы поработают с тобой...

Прошло несколько дней, и мы опять неслись по улицам Москвы. Я чувствовала такой прилив любви и нежности, что мне хотелось об этом кричать и петь!

- Вовка, знаешь, я так тебя люблю!

- А себя-то ты любишь?

-Себя тоже люблю! – радостно заявляла я.

-Сейчас или вообще?

- Ну, что ты опять придираешься? Сейчас люблю! И вообще люблю!

- А вот не верю я тебе!

- Да что бы ты понимал-то в этом, кроме как изводить меня своими вопросами?

-А, вот видишь, не любишь ты себя, раз...

Наступил день моего семинара, который назывался «Исцеление глубинной нелюбви к себе».

Утром, в своей искренней заботе и доброте, за мной заехала Елена Майстренко, одна из участниц нашего курса, которая вскоре самостоятельно стала вести занятия в нашей школы.

- Аня, ты не волнуйся, всё будет хорошо! – подбадривала меня Лена, - нас будет несколько человек из нашего курса, так что почти все свои.

-Спасибо, Леночка, я вроде не волнуюсь, но все же что-то есть, от чего потрясывает руки.

Я...

-А знаете, почему нам бывает тяжело быть в настоящем моменте? – спросила я участников семинара.

-Почему?

-Потому что мы сами убегаем от жизни!

-Так зачем нам убегать от нее?

-Потому что вы сами ее, то есть саму жизнь, не принимаете!

Хотите проверить? Я сама была удивлена этому, пока не проверила на собственном опыте. Я хотела бы поделиться этим опытом с вами, но только прошу помнить, что он не является каким-то убеждением или навязыванием, просто это помогает глубже понять себя и...

- ты всегда будешь со мной?
- нет, только пока ты будешь ребенком…
- а что такое быть взрослым?
- это значит, делать плохие поступки и находить им оправдание…

Они сидели на хвосте кометы и смотрели вдаль. Даль была космическая и бескрайняя. Один раз к ним подлетел золотистый конь поздороваться с Эйлой и полетел дальше догонять свой табун.

- странный конь, золотой какой-то, у нас на Земле таких нет, - задумчиво сказала Алина.

- о, это удивительные кони! Золото Мудрости всего мира...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встреча с союзником вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни