Встреча с союзником

Коллекция публикаций по теме Встреча с союзником.

- Тебя не было целых три дня, - накинулась Алина на свою подружку.

- а кто без спросу брал мамино кольцо и уронил его за батарею? – строго посмотрела Эйла на девочку.

- но я же призналась маме! И мы его уже нашли.
- ладно, мы что собираемся ссориться или путешествовать?

- ура! Конечно путешествовать!
- ну, тогда для начала слезь с подоконника, ложись в кроватку и я тебе расскажу, куда мы сегодня отправимся…

Ейла гордилась своей сообразительностью. Ведь теперь Алина лучше спала. А...

Они любили вместе встречать восход. А Эйла поучала Девочку:

«Видишь, как красив восход! Какие оттенки красного цвета. Постарайся почувствовать, какой оттенок наиболее задевает струны твоего сердца. Именно на заре и именно такого оттенка ты можешь увидеть коня, собравшего Вселенскую любовь. Если тебе повезет, если тебя посетит Любовь, то ты поймешь, что только настоящая любовь окрыляет».

И Алина тихо повторяла: любовь окрыляет!..
- видишь горит яркая голубая звезда? Она предвещает восход...

Эта история произошла со мной почти шесть лет тому назад…

Господь послал мне ВСТРЕЧУ, перевернувшую всю мою жизнь. Я как будто умерла и родилась заново.

Дни мои текли своим обычным чередом : Дом- работа- семья- учеба-дом. И все по кругу. Суета, рутина, серость, обыденность. Бывали и праздники, но редко.

И вот однажды, общаясь на форуме в интернете, я познакомилась с удивительным Человеком с большой буквы - ПОЭТОМ, композитором, продюсером, автором исполнителем собственных песен...

Что-то произошло, случилось - мгновенно и вдруг. Сердце ёкнуло, ухнуло, стало падать вниз, потом нехотя вернулось на место, но билось сильно и часто. Мир вокруг стал совершенно другим: вместо одиночества у речки с рощицей, мирных сельских видов – городской несовременный пейзаж, гудки машин и трамвайные звоны, прохожие, идущие мимо и бросающие на меня косые взгляды. Чего они косятся? Что со мной не так? Одежда моя на мне – куртка, рубашка, брюки, кеды….

А вот они одеты по старинке: в довоенные...

Борис спешил на встречу.
Он быстро бежал по ступенькам эскалатора и извинялся на ходу. Вдруг что-то знакомое, родное остановило его. На ступеньках, крепко вцепившись в поручни рукой, с широко раскрытыми глазами стояла девушка в национальном пёстром наряде.

Бориса обдало волной чувств - это ведь шорка! Остановился рядом, помог спуститься с эскалатора на перрон. Девушка смущённо поблагодарила. И в тот же момент в голове замелькали картинки родного края, послышалось гортанное пение шаманов...

Встречают по одежде

Сидят на лавке два мужика, рядом идет молодая, сексуальная брюнетка в мини-юбке. Один мужик говорит другому: "Смотри, такую бы трудоустроить на пару часов." Второй отвечает: "А денег хватит, она стоит дорого, уж я в женщинах разбираюсь." Девица поворачивается и говорит: "Ни фига вы не разбираетесь, если проститутку от нормальной девушки не можете отличить."

2-е блондинки

В баре сидит блондинка и слушает разговор 2-ух мужиков:
--Ты бы женился на блондинке?
--Не-е...

-Наливай! Ты куришь?
-Да.
-Когда успела?
-Жизнь. Одинокая, потерянная, молчаливая, холодная - список ее . Он тоже измотан, грустен. Разве это судьба? Какая к черту судьба! Живут почти в одном городе, по крайней мере, работают. Расстояние - телефонный звонок:

-Помнишь Феодосию?
-Камни?
-Камни.
-А водопад?
-Ха!
-А смогли бы на всю жизнь? Вместе: А я цветы не дарил, не успел. Слов мало сказал. Хочешь????

-Нет.
Ты резка.
-Честна.
-А я бы за такой, как ты, сейчас, на край света, в...

— Подняли тут кипиш, на всю улицу орете! Вам бы в политику пойти,

хоть толк бы был!! — возмущенно сетовала пожилая женщина, словно на остановке кричали только мы.

Она вскоре оказалась приятно удивлена: наконец нужный автобус подъехал и я распрощался со своим приятелем. Лицо женщины сразу просияло, а мне осталось лишь улыбнуться, поклониться и бодро зашагать прочь. Какая упругость, сила в теле! День только начался, но для меня он уже приятно отложился в памяти.

В то время я был одинок...

И предстал предо мной Некто, держащий в длани своей жезл огненный. Его образ загадочен и скорбен. В его глазах затаился рок. Непреложная Истина застыла в Его устах. Его взгляд взирает прямо в душу, заставляя трепетать её от неопределённого беспокойства. Что принёс Тот, Кто приходит лишь однажды? Жизнь ли, смерть ли скрывается за Его таинственной маской неизвестности.

И сказал я Ему: «Что хочешь от меня, Странник?» И ответил Он мне: «Я Дух твой и Душа твоя. Зову тебя Зовом Вечности, чтобы ты...

Весной 1999, во время покупок в магазине, ко мне подошел мужчина, и попросил помочь выбрать ему мясо. Я растерялась, и ответила отказом. Он обратился к другому человеку, который еще меньше разбирался в мясе, так как оказался вегетарианцем. Следом к нам присоединилась пожилая женщина, пожелавшая выяснить какая индюшка лучше: зажаренная или копченая. Через минуту я погрузилась в гудящую и спорящую толпу людей.

Вдруг среди этого гула я услышала мужской голос позади себя: «Ты можешь легко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встреча с союзником вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни