Целитель

Коллекция публикаций по теме Целитель.

Если здравоохранение, учёные, утверждают, что спать мы должны треть жизни, то, как же нам не поговорить про сон.

Вдумайтесь, что мы про этого «монстра», отнимающего у нас треть жизни такое знаем, что позволяет нам валяться безнаказанно для нашего здоровья?

Да практически ничего. Вот я и решил не ждать милости от медицины, а самостоятельно разобраться, зачем нам спать и как?

Ведя с Вами подобные беседы, желание у меня одно, чтобы Ваше сознание брало из предоставленного на «вечную память...

Глава 4. РЕМА (слово)
Произнесенное слово обладает могущественной творческой способностью, а правильное употребление этой способности имеет жизненно важное значение для победоносной христианской жизни. Однако необходимо, чтобы у произносимого слова была правильная основа, чтобы оно могло оказаться вполне эффективным. Принцип нахождения и обнаружения правильной основы для произносимых слов составляет самую важную долю истины Божьей. В связи с этой темой я хотел бы поделиться с вами некоторыми...

Ты спрашиваешь меня, во что я верю? Скорее мечтаю, так будет вернее. Всем людям свойственно мечтать, иначе жизнь была бы похожа на серую бесконечность. Мечта, как маячок - зажжется где-то вдали, и ведет человека к заветной цели. А что увидит путник в конце своих мыслительных странствий, и не превратиться ли огонек надежды в мираж - одному Богу известно...

Мечтается мне о глобальном, не люблю размениваться по мелочам: либо - все, либо - ничего. Да ты ведь и сам такой, хотя больше реалист, чем...

Почти смирившись с перспективой провести остаток ночи на улице, он вдруг увидел горящую неоном вывеску и даже охнул от собственной глупости. Еще бы, ведь гениальная в своей простоте идея - снять номер в гостинице даже не пришла в голову неприкаянному бродяге.

Оформление заняло всего десять минут, а уже через полчаса Петров устроился удобнее на жестком гостиничном матрасе и сладко заснул.

Разбудил его звонок сотового телефона. Ошалело оглядев незнакомую обстановку, он кое- как сообразил...

ВРЕМЯ — словно бы тень —
за плечами иль сбоку идет…
На мгновенье не хочет остаться
в Сознании —
ЯВЬЮ естественной…

Мысли незыблемо, прочно окованы
стуком Секунды...
ЧАСЫ повседневно и ночью диктуют,..
достаточно просто,
отчетливый смысл Бытия —
в интервале Секунды…
Но дальше, вокруг, —
Естество всепланетное!..
МНОГОРЕАЛЬНОЕ.
НО. Циферблатно сидит в голове
миго-мысль о "трехмерности"…
Грань о-Сознания это.
…а МИР ЕСТЕСТВА остается
во Времени тихо иль быстро...

Куда податься бедному жителю современного мегаполиса, чтобы поправить здоровье, отлечь ум от нерадостных мыслей, привести в порядок чувства? Для себя я ответила однозначно - только Индия. Индия, загадочная, далекая и поэтому такая притягательная.

Колыбель цивилизации, так сказать. Конечно, можно было бы направиться в Тибет, прожить там полгода-год, да вот незадача - здесь, в большом городе, у меня и семья, и работа. Как оставить надолго? Но душа требовала - отдыха, покоя, очищения. Кроме того...

Если Вас замучила ностальгия по службе в армии и по казарменному распорядку жизни, заведите себе собаку. Если Вы завели собаку, то Вы должны перестать жить как обычный рядовой гражданин и должны стать как минимум командиром взвода морской пехоты, сержантом военно-морского флота вооруженных сил США.

Привыкайте, что теперь Вам всю жизнь придется командовать своим питомцем. Собака должна стать идеальным солдатом (солджер), а Вы – ее идеальным командиром, вожаком и первым псом, альфа-догом стаи...

1
Пришла толстуха с вонючим вёдром и сразу вылила треть воды на пол. Я еле успела прицепиться к потолку, а она, согнувшись, выставила свои две половинки и давай растирать тряпкой воду.

Дородные половинки ходуном ходят, я смотрю на них сверху и со страхом думаю о том, скольких моих подружек уже загубила эта фурия. Видать, шеф вздрючил, даже под стол полезла. Думает толстожопая, что она одна тут человек.

2
На этом толстуха не успокоилась. Подтянула трусы, не поднимая платья, и...

Иные миры ближе чем кажется на первый взгляд. Они совсем рядом. Между материальной вселенной и тем что находится за пределами обыденного восприятия нет чётких границ и сущности не наделённые грубой плотью часто наведываются в гости, да и для нас, для обитателей этого мира, другие планы бытия в какой-то мере всегда доступны.

Потому-то контакты происходят достаточно часто. Куда чаще чем принято считать в нашем обществе перегруженном условностями и стереотипами.

Многие слышат голоса, но не...

Глава 11.
Господин Сома догнал гостей рынка около главного шатра, поставленного над пропастью с хитрым расчётом. В облачный рынок нельзя зайти и выйти минуя входную раму. И с тяжелыми, континентальными так, но под землёй - можно.

Шатёр-артефакт стоял на разломе скалы. Короткий зигзаг подземный, открытый в нижнее ущелье. Оливу приятней было иметь два выхода. Чистая Вода забвения сочилась по стенам, так что нападения теней или хищников океанских с той стороны он не опасался. Сома протянул...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек