Целитель

Коллекция публикаций по теме Целитель.

По статистике — более 80% всех болезней это психосоматические, зависящие от состояния души, духа и стереотипов мышления. Здоровый образ жизни это конечно хорошо и правильно, но он больше для тела. Стереотип, который вбивается со школьной скамьи «В здоровом теле — здоровый дух» лучше рассматривать наоборот.

И смена старых и закостенелых стереотипов и мнений на новые, правильные, возможно оздоровит людей и общество в целом?

Итак. Замена старых и ненужных стереотипов мышления на новые и...

Прочитав иструкцию по структурированию воды, психотроник транспсихологического наклона, живущий по соседству, сперва решил её подготовить, убрав из неё примеси и «веселые» соединения. Купил «Аквафором» и начал очистку, насыпал в неё чёрный песок, потом замораживал неоднократно, отделяя тяжёлую от лёгкой и таким макаром, вода перестала быть мёртвой, а стала протиевой и очень живой.

Вылил затем полученную размороженную воду в стакан и обложил его магнитами. Через сутки вода стала живой...

Мы все хотим, чтобы в жизни было как можно больше Доброты. Поговоришь с добрым, открытым человеком и сам заражаешься от него его настроением, оптимизмом и самому на Душе становится Теплее и Светлее.

Добро нужно повсеместно распространять. Многие из нас любят животных.

Держат их у себя в доме и души в них не чают. И маленькая букашка, и пташка, это все, — Добро! А люди, которые продают животных — это они Добро продают!

У человека, по его сути, есть необходимость взаимодействия с живым...

Для объединения науки и религии нужно чтобы наука была религиозной, а религия-научной и тут у меня к автору этих строк профессору Р.П. Мейланову сразу возникает вопрос, а о какой религии и науке ведётся речь или какая главная особенность нашей эпохи имеется в виду в соотнесении всё большего доминирования физико-ума над духовнико-умом.

Являющийся информационным гомеостазом в информационной безопасности соотношений новейших наук в наследии российской научно-академической мысли...

Небесная Иерархия образована по подобию премирных небесных Чинов, и невещественные Чины представлены в различных вещественных образах и Богоуподобительных изображениях, символах представляющие блаженнейшие чины Ангелов, с той цели, чтобы верующие, по мере сил, от священнейших изображений восходили к тому, что ими обозначается, - к простому и не имеющему никакого чувственного образа.

Учил Святой Дионисий Ареопаг со пресвитера Тимофея.

Итак, небесные Чины преимущественно и многоразлично...

Одни люди обычно справляются о здоровье, поднимают тосты, и заботятся о своём состоянии здоровья. Другие отвечают, что со здоровьем всё в норме и делают это на уровне подсознания, защищаясь таким образом от зависти или от энерговампиров, от колдовства мольфаров или от целительства ложных знахарей.

Существует такая порода людей которые неспособны угнетать кого-либо или производить насилие над кем-то, получая от этого удовольствие. Они сильны энергетически, доброжелательны и видят других...

-Ну и как вам моё лекарство, помогло?
-Док, вы настоящий целитель и даже не представляете как нам помогли. Моя тёща приехавшая в гости после похорон мужа выпила приготовленное мне лекарство по ошибке и её взяла кондрашка . Итак мы с женой получили в наследство загородный дом её покойного мужа .

Я бабочка, летящая на свет, я мотылёк, следующий за своей бабкой, сгорая в пламени свечи. Скажите, а не плохой для начала сюжет? Кто-то услышит меня и развернёт свой поток духовного огня. Огонь горит и светит, несёт духовность, извергая пламя, И это так полезно нам, и для здоровья, и для созидания. Особенно для создания, построения и обустройства вселенского мироздания, учётом гармонии небес средь хаоса покоев, и свет духовный надо мной и над тобою. И наблюдаю свет, огонь и с восхищением, я...

Часть 1 КОД АПОКАЛИПСИСА
ВВЕДЕНИЕ
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. В детские годы человек адаптируется к своей будущей жизни в окружающем мире с помощью сказок. Например, сюжет сказки начинается с картины мирного существования деревенской общины, в которой люди занимаются сельскохозяйственным и общественно полезным трудом. И в один из этой привычной череды благостных дней на горизонте возникает черная туча, которая разрастаясь приближается все ближе и ближе.

Что из этой тучи...

— Вот, скажем, коммунисты — продолжал свою речь поправивший монокль Джероми, более известный вне клуба как Пётр по фамилии Сименович — те абсолютно исключали такой вариант счастья, абсолютно!

— И шо уже таки ты хочешь сказать? — устало спросил сидевший напротив него Кларк.

— А то… — Джероми поднял со столика запотевшую от напряжения его речи стопку водки, опрокинул её и немедленно запил из бокала рассолом оливок — а то, что в те времена такого просто не могло быть. Вне закона. Нельзя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек