Целитель

Коллекция публикаций по теме Целитель.

Клятвопреступление отмена самопроклятия

Надежда Мунцева

Всем приветствия!

Уважаемые читатели, хочу сразу сказать, что работа эта целиком и полностью самостоятельная.

Ни одному магу, целителю, экстрасенсу не дано право снять то, что наложено на себя самим человеком.

Возможно, именно поэтому так много изломанных судеб в нашем мире, что забыто прочно это знание.

И не надо винить тех, к кому вы уже возможно обращались за помощью. Всё дело в уровне мастерства.

Увидеть самоналоженные программы...

Приветствую, дорогие друзья.

Финансы это то, что связывает нас всех, с равной силой объединяя и разъединяя иногда.

Это всего навсего энергия обеспечения жизни, так ведь?

Год 2019 будет хорош в финансовом отношении для тех, кто решит, что пора начать уже жить хорошо, перестанет верить в дурные приметы, и постарается увидеть, что дорог к благополучию не одна, не две, а намного больше.

Возможностей разглядеть эти пути будет очень много, у всех.

И главное помнить, что плодоносящее дерево всегда...

Когда-то в древности глубокой,
В мозгах людей на тормозах
Что в голове розовощекой,
Созрело что-то на словах.
В преданиях увековечена,
Бредятина в былом язычестве,
В религиозности подмечена,
Безумия для всех владычица.

У многих сегодня можно наблюдать признаки слабоумия. Можно сказать, что это целая эпидемия заболевания ума. Человек не замечает, как его ум ослабевает, и это не только у стариков и пожилых, но и у ещё не совсем старых. Болезнь уже затронула и молодёжь. Первым признаком эпидемии...

- Это моя новая жена? Хороша! - хан-кастрат досадливо махнул рукой - страж поспешно захлопнул двери - и поплелся в покои, сохраняя в памяти образ прекрасной женщины. Он плюхнулся мягким задом в разноцветные подушки, и раб тут же поднес ему бокал вина, приправленного пряностями и жжёным медом. Наготове лежал кальян на подлокотнике.

Самодержец выпил разбавленное вино и блаженно откинувшись на драгоценных шелках, затянулся чарующим дымом. В курительную смесь было добавлено немного опиума и очень...

Общение и Интуиция

Сегодня мы начинаем разговор об общении и рассмотрим этот процесс, как духовное взаимодействие. За общение отвечает пятая чакра — центр самовыражения. Если эта чакра находится в равновесии, то наше общение способствует духовному росту.

В этом случае, мы рассматриваем нашего собеседника, как уникальную личность, как партнера и учителя. И стараемся понять, что стоит за высказыванием человека, и обращаем внимание на то, как влияют наши слова на собеседника.

Необходима...

Нику всегда интересовало значение выражения «базарный день». В Москве на рынке она не бывала – закупками занималась домработница, а из книг понять что-то можно было лишь весьма смутно. Поэтому, когда отец, приехав в пятницу, сообщил, что завтра базарный день и они поедут в соседний городок, Ника очень воодушевилась: еще одно новое понятие в ее жизненном опыте. Что ни день, то открытие здесь!

Пестрое мельтешение толпы вначале закружило ей голову. Казалось, все двигаются одновременно во всех...

– Мадам, не писайте в левый чулок!
Глаза закрыты, и перед ними плавилась густая красная пелена. Немилосердно пекло явно обезумевшее светило. Оно жгло голые ноги, оно горело в мозгах брызгами кипящей стали, и оно на широте путешествия по Ловозерской тундре просто не имело права так безжалостно припекать! В ушах стоял звон, из-за которого Р.П. не слышал голосов своей легконогой “гвардеи”. Воздух оставался удивительно свежим, и одинокий путник, дремливо отдыхающий в пропитанной пылью траве у...

Он сидел на диване и читал журнал. На соседней странице большими буквами было набрано «ВАМ НАДО ЖИТЬ!». Тай (а это был именно он) с раздражением отбросил журнал:

-И как, по-вашему, я должен жить? – с лёгким раздражением спросил он.

Внизу послышалось звяканье ключа, и вскоре он услышал грустные голоса Миканора и Лотуса. Творец печально улыбнулся: Лотус – Хранитель – и тот не может прийти в себя! Вспомнился прошлогодний разговор:

«-Ну что ты к нему цепляешься? Нормальный парень. То, что...

А теперь о посвящении или инициации словами самого Осириса:

"Я - Осирис Оннофрис (Осирис Оправданный), которого признали равным Богам. Я сказал: Эти части моего тела усовершенствованные через страдание и прославленные испытанием.

Аромат увядающей Розы символизирует мое Страдание. А Красное Пламя – это энергия моей несгибаемой Силы Воли. И чаша вина выливается из раны в моем сердце, принося себя в жертву Возрождению в новую жизнь. Хлеб и соль - основа моего тела, которую я разрушил, чтоб...

Много легенд сложено о тайне Цветка Сердца. Некоторые легенды называют его Цветком Жизни, некоторые говорят о нём как о Золотом Цветке, другие утверждают, что это — Цветок Бессмертия. Все эти названия — не случайны: они отражают блаженный аромат этого Цветка и приоткрывают завесу тайны, его окружающей…

… Жил некогда в небольшой долине, сокрытой в горах, один человек. Легко и светло он жил! Многие называли его святым, другие называли монахом, иные — Просветлённым.

Но он сам ничего такого о...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Целитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек