Сучка

Коллекция публикаций по теме Сучка.

В этот день я хотел отдохнуть. Вчера поздно вернулся с халтуры, и надеялся сегодня отоспаться. Уже в семь утра раздался первый телефонный звонок. Забив на него старым методом наших предков – натягивание подушки на голову, я продолжал, как несовершеннолетний влюбленный болван, улыбаться во сне. Но вскоре пронзительный звонок в дверь заставил меня задуматься: "Так ли уж неправа была моя бабушка, когда я не мог её дозваться по причине самодельных ушных затычек из ваты?" Стряхнув с себя остатки...

ВМЕСТО ВВЕДЕНИЯ

ИЗ АРХИВА ТОМСКОГО ГУБЕРНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ: ВЫПИСКА ИЗ УГОЛОВНОГО ДЕЛА №153

«Полицмейстеру заштатного города Колывань г-ну Зимобородову А. Д.

От участкового пристава уездного поселка Кривощеково Бестемьянова Н.П.

ДОНЕСЕНИЕ

Сим довожу до Вашего сведение результаты предварительного следствия по делу загадочного убивства французских поселенцев, имевшего место быть в поместье Клещиха Кривощековского уезда.

… Семья французов маркиза де Грандье появилась в...

Альбина!

Мой товарищ, Жора Коваленко, был коммунистом. Жена Галя, работала в универмаге, заведующим отделом. Руководство универмага, уговаривали её вступить в члены КПСС, что облегчит награждение Орденом. Но выше Ордена у них было желание окрестить дочурку.

Вот и предстоял вопрос, как окрестить так, чтобы не стало гласностью. Обратились к родственнице, которая из церкви не «вылизала». Её хорошо знал Святой Отец, который ещё лучше знал, как обвести вокруг пальца проверяющих, выписывающих в...

Череп и Света

«Вот уже три дня прошло, а эти уроды, как в воду канули!», подумал с беспокойством Марат, о наркокурьерах Бороде и Лысом. Он даже не подозревал, что обладает даром ясновидения.

Череп за них особо не переживал, его больше волновал пропавший с ними героин на большую сумму денег. « И какой же им идиот дал товар на руки?!», Череп недолго думал над своим вопросом, потому как кроме своей физиономии в его голове других образов не появлялось.

Марат, набрал номер своего...

Бордо, Рокфор и Шаризо
Глава 4

После незатейливого обеда, в захолустном кафе, девушки тут же вернулись в оккупированную ими комнату Марыси.

- Ты никуда не выходи, дорогая, - давала указания Наташа, подруге, - я скоро вернусь. Будешь себя хорошо вести, налью тебе коньячка.

- Я,- ангел, который будет спать, - Оксана залезла под пуховое одеяло, и оттуда забавно торчали ее белокурые кудряшки и огромные серые глаза.

- Спи, мой ангел, - с этим напутствием танцовщица закрыла дверь и...

Бордо, Рокфор и Шаризо
Глава 8

- Нет, нет Наташа, это совсем не то! - Лиля замахала с недовольством руками, и снова включила зажигательную, цыганскую мелодию. – Смотри сюда, внимательно…

Цыганка встала с ней рядом. Лицо у Лили вмиг расслабилось, на секунду девушка замерла, а затем, слегка покачивая бедрами, стала трепетать всем телом.

Сначала дрожь была мелкой, затем все крупнее и уже на запястьях зазвенели вместо бубна браслеты из монет.

- Расслабься, представь, что тело твое...

Морозная ночь, скрипящая телега, и мимо медленно проплывают черные, голые деревья…. Подруги, ряженые в цыганскую одежду, прижались друг к дружке и с опаской поглядывали на сутулую спину в кожухе.

- Гэй! Нно! – Покрикивал час от часу старый цыган и громко при этом щелкал кнутом, заставляя девушек непроизвольно вздрагивать.

«Далеко, далеко… где-то птицы поют», в Наташиной голове упрямо крутилась странная песня.

- Уууу… - послышалось совсем рядом утробное завывание волка, и Оксана крепко...

Как всегда, международный женский день восьмого марта, несмотря на то, что я к нему готовился заранее, застал меня врасплох. "Что сказать нашим милым дамам?" - стал лихорадочно думать я. Несмотря на то, что я человек степенный и люблю все делать не спеша, в этот раз у меня действительно была очень основательная причина для волнения.

Супруга моя, Люся, в молодости была настоящей красавицей, да и сейчас…

Нет, не об этом я хотел сказать.

Наша с Люсей совместная жизнь, как и у всех людей...

- Не спи красавица, твоя подруга тебя уже заждалась, - Белобрысый за руку, рывком потянул Наташу, ее тело поднялось, словно пушинка и она оказался перед длинным столом.

Первой ей бросилась в глаза Оксана. Платье на ней было разорвано, и не прикрытая белоснежная грудь, выделялась светлым пятном на фоне мрачной и ужасающей картины в землянке.

На столе перед подругой стоял полный стакан, а рядом небрежно валялось ее драгоценное колье. Она сидела на стуле с опущенной вниз головой, и ее руки...

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД
I.

В лесной общине зайцев он был самым трусливым и имел самые длинные уши. Этими ушами он в дождливую погоду мог целиком закрывать свое пушистое тело, чтобы мех не намокал. В этом случае Зайка-Хо ежился от холода и долго болел.

Он чихал и кашлял, пока другие зайцы не приносили ему специальные коренья от простуды, которые надо было собирать по ночам в самых труднодоступных и заповедных частях леса и исключительно по ночам, когда снадобье входило в силу. Согревался в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сучка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни