Сучка

Коллекция публикаций по теме Сучка.

А как не купить одеяла, под которыми проходят лучшие минуты человеческой жизни!

А поросенка, наверно, Гербалайфом кормили?

А тут из Думы сообщают, что большинство обнаружило у меньшинства мягкий рейтинг, а с мягким рейтингом, как говорят в народе, детей не сделаешь.

А чего им стесняться? Всем известно - настоящий врач не имеет половой принадлежности!

А что, как не секс без тормозов, помогает расположить к себе нового партнера.

А. Горяев, следуя на мотоцикле, натолкнулся на...

День, когда Элу Мейсону, специалисту по гидропонике, пришла в голову эта идея, начался на Третьей лунной базе как обычно — сонные с покрасневшими от недосыпания глазами ученые и инженеры сползались к завтраку.

Первый прием пищи ни у кого не вызывал приятных эмоций.

Персонал Третьей лунной состоял исклю-чительно из представителей мужской половины человечества. В отсутствие женщин, без строгих законов об окончании рабочего дня ничто не отвлекало от научных споров, которые часто затягивались...

Чем меньше времени оставалось до прибытия Главного Контролера, тем сильнее чувствовалось напряжение сотрудников станции. Не то чтобы они побаивались этого приезда, но сам факт, что чиновник столь высокого ранга прибывает на Луну спустя 800 лет, давал о себе знать. А потому, к процедуре встречи готовились основательно: натирали до блеска металлические элементы интерьера, укладывали новые ковры, украшали комнаты императорской символикой и подгоняли под Норму свои прически и гардероб.

И вот этот...

Это произошло около 70000 лет назад, на одной из планет, находящийся примерно на расстоянии одной трети диаметра от центра нашей галактики, в небольшом и ничем не примечательном горном городке. Длинная черная машина плавно подъехала к зданию налоговой инспекции. Было 11 часов утра. Светило солнце, было немного жарко. Редкие посетители входили и выходили в серое двухэтажное здание инспекции. Задержав на них свой взгляд, я дернул ручку двери и скомандовал:

- За мной.
Все шестеро моих ребят...

Я опустил пакетик чая в стакан с кипяченой водой и долго-долго смотрел сквозь стекло в надежде увидеть изменение цвета налитой жидкости. И только я смог бы заметить это изменение. Это был последний пакетик, который использовал еще мой прадед, а за ним дед, отец, и теперь я. Над нами смеялись, издевались наши жены, но, неизменно, утренний завтрак оканчивался таким вот чаепитием.

Экхла сплюнула на панели пола:
- О, боги! Ну сколько можно?! Ваша родовая шизофрения доведет меня до безумия! Я...

Васька с раннего детства был тяжело и безнадёжно болен. Хвороба, правда, напрямую ещё не угрожала его физическому здоровью: он был болен потребностью любить. Когда и где подцепил он сей недуг, Васька не задумывался, а неуёмную жажду удовлетворял весьма незатейливым образом: выбирал объект для обожания и влюблялся.

В первом классе роль дамы сердца досталась малютке Яне. Небольшого росточка, в очках с толстыми стёклами она не казалась привлекательной, но зато была отличницей, что, вероятно, и...

Август начался с дождей, хмурого неба и мокрого асфальта. Может быть, это и покажется кому-то досадным явлением, но ведь главное, что он, этот замечательный месяц, всё-таки начался. Пусть там наверху иногда хмурится, пусть из глубины пространства капает влага, пусть она покрывает всё на своём пути и орошает дома, деревья, землю, людей, бездомных животных, грызунов и насекомых.

Пусть будет именно так, как должно быть, так как всё это не мешает моему хорошему настроению и личным планам...

Начало смеркаться. Маришка скрылась в густых зарослях. Анатолий остался один. Он сел возле дерева и закрыл глаза. Хотелось молиться, но слова не шли ему в голову.

Анатолий услышал шорох и вскочил, но было уже поздно. Трое рослых парней с дубинками и с ножами окружили его.

— Ты кто будешь? — грозно спросил один из них.
Анатолий присмотрелся. Парни не были похожи на людей Архипа, скорее всего это были местные. В таком случае ему нельзя было называться «монахом», ведь его ищут, может даже...

…Собственно ничего и не произошло, ровным счётом ничего. И, ежели посмотреть в синее глубокое небо, которое перевёрнутой чашей накрывало жёлтое, уже начинающее выгорать поле, разбитую заезженную сельскую дорогу, гнилой мост, перекинутый через неглубокий овраг и округлое озеро с домашними утками, то можно было молвить, что ровным счётом в природе окружающей ничего и не переменилось…

За исключением, пожалуй, самого малого, алой капельки крови, которая странным образом, словно блестящая печатка...

Скоро Новый Год. Через месяц.
Сейчас мы с Надей сидим в сказочной зимней избушке из толстенных круглых бревен, в которых прорезано одно маленькое оконце и прорублена низенькая дверь.

В углу топится кругленькая печка, на ней варится картофельный супчик в кастрюльке.

Пахнет картофельным супчиком, раскаленной печкой и еловой хвоей.

Еловыми ветками мы устлали весь пол, украсили ими стены. Вместо кровати в домике двуспальные большие сани с ворохом тех же еловых лап, только очищенных от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сучка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни